Добавлен , опубликован
На этой страничке будут публиковаться изменения к последующим версиям. Здесь вы сможете узнать последние новости дальнейшего развития карты и пояснения к ним.
Карта версии: 1.12
Игра
Изменен выбор покемона с выбора стрелками на выбор мышкой.
В стартовый набор покемонов добавлен Диглет и пиджи.
Квесты
Поправлена цепочка квестов П.Оука.
Баланс
Убрана авторегенерация хп.
Новые покемоны
Добавлен Чанси.
Прочее
Изменена область активных покемонов
Убраны лишние декорации.
Подправлены декорации в покецентре и покемаркете.
Оптимизирована часть функций.
Баги
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
1
17
11 лет назад
1
Жду Сержа.. Обещал сегодня выйти в скайп..
пока карта у него, я сделал манки и праймипа..
1
17
11 лет назад
1
Итак, версия 1.08 уже почти готова! Сегодня будет завершающий тест и карта выйдет в свет!!!
Был создан абсолютно новый интерфейс (специально для карты, с нуля), который, конечно же, будет дорабатываться.
Загруженные файлы
1
30
11 лет назад
1
интерфейс ещё улучшать и улучшать..)
а забор можно было бы и поровнее поставить..)
1
17
11 лет назад
1
уууух, сколько времени я на него потратил (интерфейс) - но зато база есть - дальше уже проще доделывать.
и забор подправлю)
1
1
11 лет назад
1
Выпускайте карту)
1
1
11 лет назад
1
Ну так когда выход?
1
17
11 лет назад
1
вчера выложил:
1
5
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
На стадион перемещает рандомный?
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
Домика в городе по прежнему вырвиглазны =р Сделайте их потемнее, просто в самом редакторе убавьте синие, зеленые, красные оттенки.
"4. Гастли, хонтеру и генгару добавлена способность "Постоянная невидимость";" добивай покемонов игроков, будь плохим парнем }=)
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
1
17
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
сейчас уже нет этого города =)
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
да, бонусы добавляем. на психическом дается тп, на водном, все поки кроме водных замедляются, на воздушном у воздушных поков преимущество и т.д.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
психо
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
Серж переделывал, щас вроде все норм с лечением/воскрешением.
1
17
11 лет назад
1
Завтра выложу презентацию Магмара и Электабуза.
1
1
11 лет назад
1
Скажите а где найти мастер болл? или его пока нет на карте??? а то охото приручить легендарок а в ультро болл не лезул лвл у них 50 зашкаливает. заранее спасибо
1
17
11 лет назад
1
сделаем в 1.08а чтобы можно было ловить. Мастер болла пока нет - мы планировали его сделать как приз за прохождение квестов\победы в мини-игре
2
1
11 лет назад
2
а что за мини игры будут??
1
17
11 лет назад
1
хз) Sergant1000 их задумал)
Встречайте новых покемонов :)
Электабазз и Магмар)
1
5
11 лет назад
1
"1)Добавлен ТМ психический луч. Могут изучить Кадабра, Алаказам (вместо иллюзии), Старми (вместо торнадо);
2)Добавлен ТМ психический луч. Могут изучить Кадабра, Алаказам (вместо иллюзии), Старми (вместо торнадо);"
Огого, сколько всего нового и разнообразного! Трололо))
А вообще начало балансировки скиллов радует как таковое, так держать!)
П.С.
В какой-то из версий хотелось бы видеть выбор начального покемона из всех стихий. Все - таки в анимешке, да и во многих посвященных покемонам проектах наши "начальные" покемоны были очень круты на 3 ступени эволюции, а в apw я бы не продал только сквирдла из-за имбапассивки в мидгейме и 1 скилла в лейте :З А раз уж начальные покемоны не выделяются особыми характеристиками, то хотелось бы расширить их ассортимент)
1
17
11 лет назад
1
Ну мы же обещали взяться за баланс и разнообразие скиллов - вот и делаем)
я думал про других стартовиков. может сделаем такой режим.
там например - as (all starters). но это, думаю, будет после того как введем всех покемонов и более менее отбалансируем их.
1
17
11 лет назад
1
Итак, скоро выйдет новая версия - 1.08а и к ее выходу предлагаю провести любительский турнир в гарене. Обсудить его формат и подать заявку на участие можно будет на форуме. (в теме "играем в карту по интернету" - xgm.ru/p/apw/81774)
Кроме этого, предлагаю Вам, также устроить конкурс на статью по лучшей тактике для карты. (победитель будет объявлен на следующий день после турнира через гарену).
0
17
11 лет назад
0
Обновил change log..
0
17
11 лет назад
Отредактирован BruceWillisss
0
Мы приступили к созданию первых квестов для карты.
Первые 8-10 простеньких квестов можно будет получить у Профессора Оука. Они будут направлены на ознакомление с основными действиями в карте (ловля покемонов, сражения с тренерами, посещения городов и зоны Сафари).
Кроме этого будут оформлены квесты "Легендарные птицы" и "Вступление в команду Р".
Сейвы и другие ошибки были исправлены, мы в течении недели будем делать квесты и тестить карту. После чего, выложим версию 1.09.
0
5
11 лет назад
0
Теперь поражение тренеру присуждается, если у него нет покемона и меньше 500 денег. а если он найдёт или перекинут? нельзя ли сделать что бы они просто бегали. к тому же можно же будет словить недобитого покемона из под носа у другого...
экзегьют
атаки: атака яйцами
вообще без комментариев)
0
17
11 лет назад
0
Теперь поражение тренеру присуждается, если у него нет покемона и меньше 500 денег. а если он найдёт или перекинут? нельзя ли сделать что бы они просто бегали. к тому же можно же будет словить недобитого покемона из под носа у другого...
тут уж от человека зависит - оставаться без покемонов и денег - это как то нелогично.. вот и проигрыш будет.
атаки: атака яйцами
ну да, мне тоже смешно =) но как еще перевести "egg attack" =D
0
15
11 лет назад
0
Яичная атака
0
30
11 лет назад
0
Яйцемёт =_=...
0
5
11 лет назад
0
ЯЙКАТАКА!)
а вообще нужно вспомнить и посмотреть серию где собирались эти яйца из "кармашка" ченси и потом они эволюционировали и посмотреть как там перевели)
(да вообще" лобовая атака", и пусть летят яйца))
0
17
11 лет назад
0
Опрос на лучшее название этой атаки начался лОл)))))
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.