Я считаю что диалоги у меня так себе на самом деле написаны. Пусть даже короткие фразы мужского персонажа озвучены. Да и считаю что начальная сцена затянута.
Tredor46, У меня уже есть эти идеи. Только часть из них хочется продержаться хотя бы до демо. Но демо ещё не скоро будет поскольку будет кое какое сильное переделывание некоторых моментов обычно присущие дополнительным кампаниям.
Комментарии проекта Вечный мир
Несколько скриншотов диалогов
Про дополнительную компанию