Я считаю что диалоги у меня так себе на самом деле написаны. Пусть даже короткие фразы мужского персонажа озвучены. Да и считаю что начальная сцена затянута.
Тема
9 454
27
Окей

Если у диалога есть осмысленная цель - то почему бы и нет. Остальное - урезай. Диалог за ради диалога в играх смотрится нудно.
29
Слишком скучно смотреть просто на двух юнитов повернутых друг к другу.
И да.. Реплики слишком пользовательские, будто просто в чат зашёл
11
Нужно демку с диалогами, по скриншотам и паре строчек трудно что-то оценить.
Тема
5 465
23
ShadowDragonSC2, Это уже есть по поводу проекта, мне главное это реализовать
23
Tredor46, У меня уже есть эти идеи. Только часть из них хочется продержаться хотя бы до демо. Но демо ещё не скоро будет поскольку будет кое какое сильное переделывание некоторых моментов обычно присущие дополнительным кампаниям.
29
TerrorGold, задай себе вопросы по тому, зачем эта кампания нужна и как она должна взаимодействовать с игроком, и сделай их постулатами проекта

TerrorGold, задай себе вопросы по тому, зачем эта кампания нужна и как она должна взаимодействовать с игроком, и сделай их постулатами проекта
12
А в чём именно будет заключаться уникальность данной кампании?