Небольшой опрос. Стоит ли добавлять в дополнительную компанию любовные линии? И без разницы, возможность романсить разных девушек или заранее прописанные любовные линии. Или же на XGM одни пуритане любящие не просто полуголых девушек, а так же намёк на интим и все только за крепкий мужской секс и паровозик?…
Тема
7 248
23
ScorpioT1000, Паровозик был в шутку был написан, а не на серьёзных щах. Хотя смотря как некоторые реагируют на женщин, то возможно и не шутка.
38
Паравозики это не к нам, перепутал xgm с гей дискордами
14
TerrorGold, если тебе интересно моё оношение к женщине - то это целый мир. Который хочется основывать снова и снова, но если идёт черная полоса в жизни людей нужно претерпевать все трудности. Потому что Бог каждому даёт по его силе.
23
Vampir_kolik, Ага, много. Особенно сейчас не мало неоднозначности в данном вопросе ибо есть как лютые пуритане которые даже за малейший намёк посчитаю тебя школьником в пубертатном периоде (даже если девушка или женщина полностью одета, нету намёков на секс, а только на любовь, при этом любовь духовную, а не платоническую, даже так это плохо. И надеюсь нормально прочитаешь сообщение. И не только ты.), а есть те кто за любой вид извращений.
Я конечно могу начать действовать как я хочу, но даже перегнуть палку.
14
Я подумывал, создать вселенную или хотя бы кусок её с физикой приближённой к реальности. И понял, что легче на улицу выйти и играть сколько хочешь. Совет присмотрись на реальный мир. Там много ответов.
В общем, ещё одна из основ моей истории в плане мрачности из-за чего мне сложно будет это реализовать. А также, зная варкрафтеров это вполне себе не понравится игрокам. Я хочу сделать выбор в своей дополнительной кампании. В духе интерактивного кина или визуальных новелл. Но выбор скорее будет ближе ко второму.…
Тема
2 710
14
Мне кажется проще делать всё то же самое без компа. Как за городских, так и за деревенских. И получить больше удовольствия от любого процесса. Но если ты и вправду хочешь сделать Арканум в В3, нужно найти целевую аудиторию для кого ты это будешь делать, то есть кто будет играть. В любом случае задумка не плохая, даже если ты это наполовину сделаешь. Как я уже теперь говорю вечная память Ануфису. Так и тебе скажут, если сделаешь конфетку.
14
ВЫ НЕ БУДЕТЕ РОМАНСИТЬ ДЕВУШЕК!!!!!
Мда, расходимся, ничего интересного не будет.
Я решил рассказать ещё немного про основу своей дополнительной кампании. Это я решил сделать из-за того, что из-за кое какого комментария накипело. Ещё, возможно, объясню тем самым почему мне так сложно это сделать.
Я хочу, чтобы мир дополнительной кампании был максимально плохим, но не в том плане как привычно и…
Тема
5 396
14
Тебя затягивает система! Не матерись. =) А про мир обещают, что в нём будет всё хорошо! Не отчаивайся. =) Даже в самых сложных ситуациях, старайся быть оптимистом. Ну желательно, ещё не быть дураком.