Набор моделей зданий Тавионской Империи (людей).
Модель
15 8.3K
14
Очень крутые здания спасибо, мне особенно зашло здание называемое Арсеналом, воспользуюсь.
4
Nerzul 228, Присмотрись к анимациям модели, найди дефолтную главку альянса и посмотри, как они улучшаются. В редакторе объектов есть строка "Нужная анимация" , и вот в ней как раз и нужно указывать нужную анимку здания. К примеру на первом скрине Ратуша (использует просто модель без анимаций, следовательно эта графа пуста)
А вот крепость - т2 использует анимацию "Upgrade first" используя анимацию "улучшения".
Вот так она выглядит при вводе (2 разных слова)
У замка же используются анимации "Upgrade second"
Из этого можно понять, что ратуша( или другие похожие здания с улучшениями), это одна большая модель с несколькими рядами анимаций, в данном случае под т2 и т3. Нужно лишь указать их использование в редакторе.
1
как сделать так, чтобы ратуша при прокачке меняла модель на новую? А то у меня вместо новой старая появляется.
3
Годно.

Весь мой комментарий - это субъективность. И душка.
Старые модельки для столицы из моей кампании.
Модель
23 6.2K
2
ValdionWorld, Да, думаю по другому сделать, но надо придумать ещё как что бы красиво выглядело, место увы не так уж и много((((.
Вообще в идеале я бы найти помощника по созданию карты, хочу сделать карту SotDRP для игры с другом, но с триггерами я туговато смыслю, в общем помощники нужны))). А ещё недавно появилась проблема при тесте карты у меня вылетает в главное меню.
Загруженные файлы
3
10/10.

Весь мой комментарий - это субъективность. И душка.
Первая кампания из планируемой серии.
15 2.9K
38
ValdionWorld, у вас всегда есть возможность переоткрыть вручную, когда появится новость
Набор техники дреггар (орков) и снаряды к ним.
Модель
11 8.6K