XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Герои в Таверне!
Спрашивал, спрашивал... ни кто не знает где искать. Так вот объясните, вот как сделать так, чтобы выбрал героя в таверне, а все остальные исчезли. Через триггер "Нейтральное Здание" пытался, не пашет. HELPPP!!!!
Старый 15.02.2007, 15:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Вообще, в доте таверны просто очищаются от героев. Существенно замечание - что бы удалять юнита, скажем, из таверны, его туда нужно вносить триггерно, а не в редакторе обьектов - это важно, иначе не сработает - может у тебя эта ошибка.
Старый 15.02.2007, 15:14
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Цитата:
Вопросы в академии...

Sorry!!!

NETRAT Спасибо, т.е. это так же через триггер "Нейтральное Здание" закидываешь и потом удаляешь?
Старый 15.02.2007, 15:16
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Вот посмотри в этой теме там обьяснено на кокретном примере...
Старый 15.02.2007, 15:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ShaggyBear угу
Старый 15.02.2007, 15:20
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Что-то не получается в роде триггер правильно сделал! А героев не видно! В чем дело?
Старый 15.02.2007, 17:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну покажи триггер.
Старый 15.02.2007, 17:38
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Короче так, триггерно в таверну никого вносить не нужно. Мона и через ОЕ. Единственное не помню как, у меня редактор не работает. Но, если вам интересно, как я это делал - в архиве карт лежит моя мапа TotalWar 3.1 ICE. В ней много полезных триггеров и все они рассованы по папкам, оччень просто разобраться в них.
Старый 15.02.2007, 17:47
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Да не все! Я все понял, просто надобыло таверне поставить способность "Продажа Юнитов"! Но теперь вопрос слейдующий: вот я выбрал героя, а как сделать так что бы например игрок красный выбрал героя и ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО исчезли все герои? Если можете выложите пример!

ShaggyBear добавил:
deemon12 спасибо за совет(про твою карту) я посмотрю, может найду что-нибудь полезное.
Старый 15.02.2007, 18:41
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
ShaggyBear, пример есть опять же в моей мапе. Там после выбора героя в таверне пришлось для каждого игрока отдельно убирать остальных героев. Это и удобно, т.к. в ином случае, если 1 из 2 или 3-х союзников берет героя в таверне, остальные выбрать себе героев не смогут. Так что - смотри в TotalWar 3.1 ICE. Повторяю, там ты найдешь для себя много полезного.
Старый 15.02.2007, 22:16
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Ладно, разберусь, а карта кстати куль, но героев мало! Модеры тему можете закрыть!

ShaggyBear добавил:
Все у меня получилось, вчера на сонную голову работал! А седня со свежей головы все получилось!Спасибо, deemon12 я тебя в титрах укажу, за помощь и NETRAT'a тоже все таки помогли!
Старый 16.02.2007, 07:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.