XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ley

offline
Опыт: 22
Активность:
Защита Карты
Ley добавил:
Народ я конечно еще не самый тупой на свете но создав на столько крутую карту по варику на основе RPG; SP; HW; TD; Duel и т.д. что в конце когда остался последний штрих встал в ступор... КАК ЗАЩИТИТЬ КАРТУ?! Этот вопрос уже ищу наверно день! В батл-нете люди сказали прочитай EADME. -Прочтен полностью, ничего не найдено! Тогда говорят некоторые в редакторе попопайся, я весь редактор облизал носом, ни... нету! Если кто знает как защищать карты можете сразу писать не сюда а на мыло: DrunkyMaster@mail.ru Но лучше всетаки для начала сюда потому что если кто такойже как я искать будет эту тему, нчтоб ему легче было.

ЗАРАНИЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ley добавил:
А это скрин с моей карты.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ancient Lands Picture.jpg
Просмотров: 36
Размер:  39.4 Кбайт  

Отредактировано GadenbIsh, 08.11.2006 в 01:06.
Старый 08.11.2006, 00:59
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Ни к чему хорошему это не преведет. Если будет надо, твою карту взломают... НУ вообщем посмотри на главной странице сайта, в разделе утилиты программы типа протектора.
Старый 08.11.2006, 01:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ley строго не рекоммендую ее протектить, ибо это лажа - любая защита на сегодняшний день вскрывается автоматически специализированными утилитами, не более чем за полчаса - по сути протект займет времени больше

вместо того чтобы защищать, лучше оптимизируй карту используя утилиты Widgetizer и War3map Optimizer, которые ты можешь найти на сайте. После этого карта будет быстрее грузиться и по сути, быстрее работать
Старый 08.11.2006, 01:17
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Ley Короче используй Vexorian map optimizer и widgetizer - скорее это не для протекта,а для загрузки карты поможет.
Старый 08.11.2006, 16:07
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
  1. против защиты, всё моё опен сурс
  2. защита тупо - оптимизация рулит
  3. любая оптимизация упрощает чтение текста, те же слк гораздо приятнее смотреть.
Старый 08.11.2006, 16:20
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Короче не защищайте карты - всё равно их откроют )),но вот оптимизировать надо,а то по 5 минут потом на баттле весело грузится будет ))
Старый 08.11.2006, 16:29
Pozitron

offline
Опыт: 736
Активность:
Прогони карту через TextFileOptimizer c включенной опцией удаления файлов Editor only
тогда всякие нубы не смогут её открыть в WE и заодно включи флажки оптимизации.
А извращатся как-нибудь еще бесполезно - всен равно кому надо сломают любую защиту.
Старый 09.11.2006, 10:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.