XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ambruziy
Dazed and Confused
offline
Опыт: 1,667
Активность:
Вопрос про описания предметов
Доброго времени суток форумчане!
Вопрос очень простой, но все же: можно ли убрать стандартные фразы из описания предметов? Примеры: если предмет может быть продан, то в описании предмета идет подпись: "Чтобы продать предмет перенесите его пиктограмму на изображение магазина". Для активных предметов: "Чтобы использовать предмет нажмите на него левой кнопкой мыши"
Есть ли вариант убрать подпись? Скорее всего убирается в интерфейсе, если кто знает переменные подскажите плз
Старый 15.03.2015, 17:21
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Игровой интерфейс - Текст - "соответствующая надпись" - меняешь на пустое или на пробел или на любой код без текста, например |r
Старый 15.03.2015, 18:03
Ambruziy
Dazed and Confused
offline
Опыт: 1,667
Активность:
Melissa, пробовал, все норм работает, но вместо надписи пустое место (в одну строку, что все же намного лучше) , а ля |n|n. Это конечно не существенно, но лишнее место под описание всегда пригодиться. Вот если бы вообще можно было бы это удалить из интерфейса, было бы интересно. Но возможно ли это, вопрос другой.
Спасибо за ответы, в общем думаю пока вариант с пробелом или кодом наилучший. Если будет еще инфа, буду рад, а так тему можно закрывать.
Старый 15.03.2015, 21:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.