XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
mrkook

offline
Опыт: 147
Активность:
Сохранение карты
у меня проблема, я не могу пользоваться сохранёнными картами, они как бы сохраняются но не видны при простом просмотре в папках на компьютере, их можно увидеть только лишь в окне сохранения/открытия карт в worldedit
вот скрин, слева окно сохранения, справа простой просмотр папки, в окне сохранения на картах сохранённых мной висит замочек, и их не видно в папке, в папке видны лишь карты со сторонних источников.
я попросил своего друга сделать просто пустую карту и передать мне, карта (марфиусу бред) я пере сохранил его карту и на ней вновь появился замок и её не видно.
кто нибудь знает в чём проблема? как её решить.
mrkook добавил:
хотя бы какие нибудь предположения высказывайте, или ни кто ничего не знает тут потому то я возможно не в тот раздел написал?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин.jpg
Просмотров: 28
Размер:  209.5 Кбайт  
Старый 16.06.2013, 09:29
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
нужно установить файлу общий доступ
правой кнопочкой по папке, свойства,безопасность,группы и пользователи,выделить свою учётную запись,нажать кнопочку изменить,поставить галочку полный доступ,нажать кнопочку применить

Отредактировано Nerevar, 16.06.2013 в 11:34.
Старый 16.06.2013, 10:23
mrkook

offline
Опыт: 147
Активность:
Sargaraser:
нужно установить файлу общий доступ
правой кнопочкой по папке, свойства,безопасность,группы и пользователи,выделить свою учётную запись,нажать кнопочку изменить,поставить галочку полный доступ,нажать кнопочку применить
галочки ставятся и при нажатии применить они сбрасываются =/
Старый 16.06.2013, 16:33
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
mrkook, ну это уже дело в руках, настройки эти делай под админом, илитна крайний случай в безопасном режиме
Старый 16.06.2013, 16:39
mrkook

offline
Опыт: 147
Активность:
Sargaraser
руки та вроде не кривые, тут видимо какой то косяк с записью в реестр или с самим редактором карт что он их так категорично закрытыми делает
я под админом делаю всё равно не выходит

Отредактировано mrkook, 16.06.2013 в 17:09.
Старый 16.06.2013, 16:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
это рак вин7
лечится входом-выходом в директорию.
Если нет - переставь вар
Если не лечится - гугли.
Старый 16.06.2013, 17:13
mrkook

offline
Опыт: 147
Активность:
Fakov в директорию где у меня карты расположены? я немного не понял куда войти/выйти
Старый 16.06.2013, 17:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
при сохранении, в окошке сохранения - несколько раз зайди и выйди в папку в которой не отображается.
2ой вариант - у тебя карта может сохраняться в формате wc3roc, w3m - потому у тебя при сохранении не отображаются остальные w3x карты
Старый 16.06.2013, 17:59
mrkook

offline
Опыт: 147
Активность:
в общем спасибо за помошь :) я что то пошаманил в настройках, карты с закрытым доступом куда то пропали, ну и бог с ними, за то теперь хотя бы сохраняется, в формате w3m
Старый 16.06.2013, 18:20
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
эта "защита" семёрки отключается в панеле управления если сильно хочется.
Старый 16.06.2013, 20:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.