XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Карта Сиджэя Арена Смерти
Вот моя 1 карта Арена Смерти это только бета напишите сюда свои отзывы пожедания по ней.
P.S Помогите люди я хочу сделать систему рангов и прикрепить к ней различные звуки из Mortal Combat (типа God like) мне нандо чтобы допустим за то что ты убьёшь 100 противников контролируемых игроком 12 ты получишь новый ранг и некоторое кол-во денег и опыты при этом на экране загорится надпись допустим God Like и на вы услышите соответствующий звук (все необходимые звуки у меня есть) ПОМОГИТЕ!!!!!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x arena of death v0.1b.w3x (140.7 Кбайт, 35 просмотров )
Старый 01.08.2006, 12:50
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Карта есть ужос...
Старый 01.08.2006, 13:25
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Ну почему сразу "ужос" просто вы привыкли к проектам от мэ :devil: тров типа ВампраКБ и Айс Фокса а они же то же с чего то начинали! Темболее я не считаю свою карту полным ацтоем! :devil:

Сиджэй добавил:
Ошибка вышла вставил смайлик не туда Сорри!
Старый 01.08.2006, 13:36
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Так-так-так...Во первых ВампирКБ это не Такой уж и Гений в Области ВЕ,Что он звезда в Battle.net это никто не спорит.
Айс фокс вообще не очень уж и известный,но талантом блещет.Он очень известный в узких кругах.Ибо он не любит ПОказуху.
Набирай команду,Один ты не справишься с тем что ты задумал...
Старый 01.08.2006, 14:28
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
А как на счёт карты? На сколько её можно оценить на этом этапе?

Сиджэй добавил:
Ну тогда давайте так сдесь пишете всё что нужно дополнить к моей карте и помогаете мне с тем что я задумал.
Старый 01.08.2006, 14:41
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
К твоей карте нужно дополнить вот что:
-Для начала скопируй всех Юнитов все триггеры все области весь ландшафт на Карту размера 96-96
обавь возможность покупать вещи.Добавь разнообразия,а то это Риал Ужос..
Шаришь в ВЕ хорошо...лучше меня явно...Кароче сначала переправь все на большую карту...Создай тему
Арена Смерти набор в проэкт
Старый 01.08.2006, 16:28
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Ок буду думать а как надумаю создам новую тему. А что ты имел ввиду под добавь возможность покупать вещи?
Старый 01.08.2006, 16:31
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Сиджэй проект организовывать не надо! Их и так навалом, лучше пытайся сделать один и задавай вопросы в академии.
Покупать вещи= создай магазины в которых можно будет покупать различные предметы!
Старый 01.08.2006, 16:34
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Я что то не понял есть же магазины! Это люди ну например волшебница продаёт книги и.т.п. или я вам битую версию выложил?

Сиджэй добавил:
Нет ребята у вас что то не так магазины есть (это юниты) и они продают предметы!
Старый 01.08.2006, 16:57
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Сейчас заного скачал карту.
До этого у меня почему то не было магазинов...хм...
На счет проэкта,Ищи себе 1 помошника.
Старый 01.08.2006, 17:08
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Интересно что за приколы. Да надо бы найти кого нибудь кто мог бы помочь.... Кстати DeHa ты умеешь рельеф делать? А то я как не пытался всё никак норм не получается.
Старый 01.08.2006, 17:16
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Вообще-то я В первую очередь Систематор...Но рельеф умею делать тоже...
1-Систематор
2-Террайнер(ландшафтер)(Рельефщик)
3-Триггерщик(криворукий)
4-Нюкер-Пермобашер:)
А что?
Я пока то занят в другом проэкте,но могу помочь
Старый 01.08.2006, 17:22
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Я тут надумал пока ходил гулять. Короче есть такая идея сделать мапу с нескольками режимами игры ну например:
  1. Тот же режим в котором мапа сделана
  2. Режим типа Ангел Арены
  3. Режим мини арены (без крипов все на 1 маленькой карте 1 магазин)
  4. Нуууу....
Больше пока не пришло в голову посоветуйте ещё каких нибудь режимов
P.S DeHa я был бы очень признателен если бы ты мне помог в создании следующей версии
Старый 01.08.2006, 19:14
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Без базара.Я только За.
Пример моего ландшафта в Теме КАРТЫ ОТ DEHA'и и 2 КОРОЛЕВСТВА
Старый 01.08.2006, 19:16
Сиджэй

offline
Опыт: 600
Активность:
Пока что буду работать над новой версии скажи до какой волны ты дошёл?
Старый 01.08.2006, 19:27
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
О щет. АПЯДь арена. И не надоело? Куда ни глянь - РПГ-кампаинг, АоЗ, арена. Одно и тоже. Делают что попало и валят в проекты, потом закрывают, открывают есчо и опять в клозет. Мож не надо, а?
Старый 03.08.2006, 02:32
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Всё хорошо, но надо над картами стараться. Арена надоела, а почему? Потому что как вы её делаете берём 30 станрдартных героев и аренку. И всё ,а постаратся изменить их, слабо!? Я говорю не только а их модели.
Старый 03.08.2006, 02:49
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ну не совсем. Арены нынче посредственные не из-за стандартных героев, а из-за ПЛОХИХ героев. Стандартных спеллов. ВСЕ арены делаются по принципу - накидать побольше да погуще. А насколько это съедобно - никого не волнует. Как итог - фсякие "Арена Смерти", "War Editor Arena", "Lineage II Arena", "Фася ПубкинЪ арена", etc.
Все движется в сторону полнейшего сакса, который потопчет казуальные морды и съест наш моск. Фот.
Старый 03.08.2006, 03:00
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Сиджэй
Посмотрел твою карту. Дорабатывать и ещё раз дорабатывать. Модератор карт даже получше карты некоторые не размещает, не то что эту (кстати, модератор карт теперь не AnD). Дисбаланс полнейший. Слишком много крипов. И почему герои оживляются лишь несколько раз? Ты хотя бы поставь сообщение, что твой игрок проиграл, у которого погиб герой навсегда. В общем, пока не исправишь баланс и пока сам не пройдёшь свою карту, модератору можешь даже и не думать отправлять...
Старый 03.08.2006, 04:42
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
от себя потом добавлю.
а пока ---
Цитата:
вы привыкли к проектам от мэ тров типа ВампраКБ и Айс Фокса

:lol: - они не метры‼ они.. лано не че не скажу.

Цитата:
О щет. АПЯДь арена. И не надоело? Куда ни глянь - РПГ-кампаинг, АоЗ, арена. Одно и тоже. Делают что попало и валят в проекты, потом закрывают, открывают есчо и опять в клозет. Мож не надо, а?

хыыыы. я наверное идинственный кто башни делает%)
Старый 03.08.2006, 05:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.