XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Warcraft3: KoTOR
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Общие рекомендации и пожелания насчет сюжета
Сюжет тут не просто так. Он будет влиять на ВСЮ игровую концепцию, тк придется выбирать определленный временной отрезок. И вообще все надо на сюжете строить, если уж вы к КОТОR играли то поймете.
Значит так, что я надумал.
Действие происходит черт знает когда, еще ДО основания республики, то есть, около 30 000 лет до Дарта Вейдера.
Как раз в это время появились ИСТИННЫЕ ситхи, и их первые мастера праповедуют не тупой культ темной стороны, который выглядит типа "дай волю гневу, уничтожь всех!, сать идиотом!", а истинное (ну правда, в моем понимании) значение силы и темной стороны как способа досгать целей.
Космос еще не исследован толком, и существует много неизвестных рас, что приводит к войнам и мелким стычкам.
Одна из таких рас создала когда-то чрезвычайно разумных дроидов, и хоть сейчас от этой расы даже воспоминаний нет, их дроиды остались на родовой планете и истребляют всех, кто туда высадится.
Ну а СУПЕР-МЕГА-ЗВЕЗДНО-СМЕРТЕЛЬНОЕ-СУПЕР-ОРУЖИЕ-ВОКРУГ-КОТОРОГО-ВСЕ-ЗАКРУЧЕНО я сейчас разрабатываю...это будет уж точно не космическая станция...Но тоже детеская вещь.
Короче, пишите сюда мнения и пожелания.
Нравятся вам первые штрихи или нет. Потому что я засяду писать по толковому и тогда уже будет поздно...
Старый 17.04.2004, 22:54
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
надо будет сделать две линии сюжета-за темных и за светлых...как в игре....типа за светлых в конце ты всем помог...а за темных ты стал повелителем мира..
Старый 18.04.2004, 07:05
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Это подразумевалось...Причем за Темного цели и способы их достижения будут совсем другие, нежели за Светлых.
Я вообще люблю Светлых. Это на случай, если кто подумал, что я устрою сплошную дискриминацию...
Старый 18.04.2004, 10:56
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
а мне наооборот за темных прикалоло проходить....у них магия хлеще была....
Старый 18.04.2004, 11:39
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Хочу поправить...
Дело в том, что нас ещё мало и я недумаю, что надо строить сюжет про космом - это слишком много моделей...
Надо, что то типа "Назад во время" или "Временной континиум" - где один джедай то есть ты поподаешь в доисторические времена, во времена Варика - но туду забрасывает и других джедаев, можно сделать, что тебя специально забросили туда, типа найти какой то артифакт и изменить ход истории Республики, но тебе мешают злые джедай, которые тоже хотят захватить этот артифакт.
Сранник прав, в игре обязательно две линии сюжета - Светлый путь и Тёмный путь.
Вот на этом думаю надо строить сюжет.
Старый 18.04.2004, 13:09
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
давайте так...если моделлеров мало то делаем как киррилл говорит...а если их человека хотя ыб 2 то рельно про космос можно сделать....а еще в КОТР локаций было много и не космических...типа лесов и пустынь....так что я думаю можно будет сделать.....ну короче решайте...
Старый 18.04.2004, 13:43
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Ну нет уж, решаем все у нас тут будет демократия.
Вобще Странник прав, можно, а там где летаешь с планеты на планету - нарисовать FadeFilter, и под планеты поставить юнитов, а когда выбор юнитов, то перейти на тот то уровень...
Ну не знаю, короче решать будем все вместе!
Я ещё запощу на Вц3, типа кто хочет участвовать в проэкте - должен зарегистрироваться на XGM.ru
Старый 18.04.2004, 13:58
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
нет просто в КОТР большинство локаций самые обычные....водяная планета...лес...пустыня..магма..и все такое надо будет делать только здания и корабли....а еще в конце вот там парка...там реально много моделей надо, хотя в конце можно че-нить свое придумать...
Старый 18.04.2004, 14:22
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Главный типа я.
Описальник :
... Это будующий мод команды StarTeam, он будет сделан по игре StarWars Knights Of The Old republic (KOTOR).
Будет задействано много новых моделей.Сюжет конечно мы переделаем и он будет такой.
Тебя и других джедаев Светлых или Тёмных - смотря каким вы будете, закидывает во времена WarCraft'a, отыскать супер артифакт, который может изменить ход будующего и Республика не будет разгромлена Ситхами. В конце игры в прошлое прибудет сам Лорд Ситхов, чтобы помешать вам взять сокровище... Вы должны будете пройти через прекрасный мир один, находя кристалы для меча (в древности их очень много) и изучая настоящие джедайские силы. Так же вы будете сражаться с другими джедаями, обладающими так же силами и умеющими сражаться!!!
Так же будут разными концовки, так что не пропустите наш супер мод WarCraft : KoToR.
Вот и описалово...
Старый 18.04.2004, 19:57
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Ладно, я видел, как пишут описальники.. Вот.

Наш мод это аддон к WarCraft'у. В котором будет задействавоно много новых моделей. Действие будетит происходить во времена WarCraft'a. Это будет самостоятельная игра с изменённым интерфейсом от команды StarTeam.

::::: Предистория :::::

Тебя и других джедаев Светлых или Тёмных - смотря каким вы будете, закидывает во времена WarCraft'a, отыскать супер артифакт, который может изменить ход будующего и Республика не будет разгромлена Ситхами. В конце игры в прошлое прибудет сам Лорд Ситхов, чтобы помешать вам взять сокровище... Вы должны будете пройти через прекрасный мир один, находя кристалы для меча (в древности их очень много) и изучая настоящие джедайские силы. Так же вы будете сражаться с другими джедаями, обладающими так же силами и умеющими сражаться!!!
Так же будут разными концовки, смотря каким джедаем будете вы.

::::: Особенности игры :::::

- Множество новых моделей.
- Два разных сюжета. Тёмный путь или Светлый путь.
- Абсолютное повторение сил из настоящей игры.
- Настоящие джедайские мечи, усиливающие кристалы и возможность менять цвет меча!
- Настоящие джедайские сражения. Так же Будет присутсвовать Лорд Ситхов.

::::: Кто такой Лорд Ситхов? :::::

Это главный босс игры, у которого уникальный мечь - длиннее чем у обычных джедаев, а так же Сила, которая не доступна обычным джедаем.
У него огромные спас очки, это значит, что на него практически не действует Сила врага!

Идея: kirill
Учасники проэкта: kirill, X-monster, Dark_Skaarj, Stran_nik, HeaDShot и другие.

Для связи:
Kirill
Mailto: kps4000@mail.ru
Icq: 299813040

:::::::::: Да прибудет с вами сила! ::::::::::
Старый 18.04.2004, 21:15
zibada

offline
Опыт: отключен
тоник, как думаешь, ставить это или нет?
Старый 18.04.2004, 21:18
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
А чё не так?
Старый 18.04.2004, 21:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Kirill - если честно, то твоя история с машиной времени вызвала у меня приступ скуки... Без всякой толпы моделей и сложнейших триггеров можно сделать и переходы между планетами (хех - миссии со вступительными роликами) и нормальную нелинейность. Вообщем думай. Если вы будете придерживаться своего варианта, то я тогда уже ничем вам помочь не могу, т.к. мой вариант и все мои наработки просто не стыкуются с этим.
Старый 18.04.2004, 22:01
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Ладно, это не вешать.

Давай думать как надо делать или напиши лучше ты описальник, а от него уже мы будем плясать =).
Ладно, договорились?

kirill добавил.
Только хочу отметить, что лучше сделать это как отдельную игру, обязательно учти 2 линии сюжета.
И делай.
Старый 19.04.2004, 08:06
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
>>>Давай думать как надо делать или напиши лучше ты описальник, а от него уже мы будем плясать =).<<<
К кому это обращено?
Старый 19.04.2004, 11:38
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
К тебе =)
На самом деле я вобще когда создовал мод, я не думал над сценарием. Меня просто прикололо, что можно сделать РПГ - надо только модели и будет круто ходит джедай по планете Каррибан =) и силы такие как нефиг сделать.
Короче думай ты, мне вобщем по сюжету всё равно, но я сказал, что я задумывал -
>>Только хочу отметить, что лучше сделать это как отдельную игру, обязательно учти 2 линии сюжета.
И делай.<<
Старый 19.04.2004, 15:29
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Вот мое видение мода..
/
Что это такое?
Наш мод – тотальная конверсия. Действие происходит во вселенной Star Wars. Джедаи, бластеры и Сила, вместо орков, мечей и магии. Идея мода родилась у нас после прохождения хитовой Knights of The Old Republic, как вы можете понять из рабочего названия. Жанр модификации – тактическая РПГ.

Давным-давно…В далекой-далекой галактике…
События разворачиваются задолго до образования республики и революций, в темные времена. Огромные сектора галактики еще не исследованы, гремят войны многочисленных системных коалиций, орден джедаев еще как следует не укрепил свои позиции и слаб, технология постоянно развивается и достигает невиданных высот, заявляют о своем существовании чужие расы… И как раз в это время появляются первые из Ситхов.
Возьмите на себя роль молодого ученика, обладающего могуществом силы и изберите для себя свой собственный путь, светлый или темный…
Используй силу, Люк…
Вы начинаете игру с молодым джедаем, но в последствии сможете собрать себе большую команду, предположитель из 5-7 персонажей. Последние могут быть дроидами, наемниками, джедаями, ситхами, чужими…
Вам будет доступно огромное количество разнообразных Forse Powers обоих Сторон. Не будут забыты ваши любимые способности из KOTOR, а также будут добавлены некоторые новые.
Продвигаясь по лестнице могущества, Вы сможете стать главой Совета Джедаев или Темным Лордом Ситхов…
Что за РПГ без инвентаря? Забудьте про жалкие шесть слотов – в моде будет серьезный inventory. Ну и чтобы было что туда класть: броня, девайсы, имплантанты, бластеры, экзотическое оружие, лазерные мечи, кристаллы…
Разумеется, дух вселенной Star Wars немыслим без старой-доброй оркестровой музыки и классических звуков. И то и другое будет представлено в моде.
Вы сможете посетить неисследованные и неизвестные никому миры, ну а такие названия как Коруссант, Татуин, Дантуин говорят сами за себя.
И главная изюминка мода – его необычность… Дроиды размером с AT-AT walker, наемники экипированные круче чем Jango Fett, джедаи владеющие экзотическим световым оружием и необычной техникой боя, забытые силы невиданного могущества… Почувствуйте себя археологами – как никак 30 000 лет!
Старый 19.04.2004, 15:51
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
Бля, заебись - охуительно получилось!!
Короче это вывешиваем, конечно если Скаарж ни чё не собирается добавить...
Вобще прикольно получилось, уже поиграть хотца =))).
Уже и сюжет считай есть, короче Скаарж - респект!!!
Старый 19.04.2004, 16:17
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Можно еще добавить - но зачем, если пока ничего нет? Потом обновление сделаем. Короче, я работаю.
Считайте меня сценаристом и художником.
Старый 19.04.2004, 16:25
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
OK!
Это вешаем?
Добавлять ничего не будешь?
Ты короче крутой чел =)
Старый 19.04.2004, 16:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.