XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам идея, джентльмены?
Да, очень рад. 21 13.73%
Отлично, мсье, продолжайте. 11 7.19%
Хорошо. 20 13.07%
Позвольте посодействовать, мсье. 6 3.92%
Ничего исключительного. 21 13.73%
И приложил я руку к лику своему... 10 6.54%
Публика маловата, да и симфония не очень... 6 3.92%
Могу посодействовать во избежание гибели проекта. 1 0.65%
Не заслуживает моего внимания. 31 20.26%
Данное творчество, даже если выйдет, меня сильно огорчит. 26 16.99%
Голосовавшие: 153. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Дюна: битва за Арракис

Тех. Хар-ки


Жанр: Кампания.
Язык: Русский.
ИИ: Есть.

Сюжет


На родных планетах Домов Атреидосов, Харконеннов, Ордосов запасы золота неумолимо падают. И решили они попутешествовать по мирам. И все три Великих Дома нашли Арракис, позже – Дюна .Сардукары, личная гвардия императора передала сообщение их повелителя: "Тот, кто накопит 100000 золота, тот и будет владельцем Арракиса". И лучшие ментаты Домов стали тщательно исследовать Дюну, и они нашли способ это сделать. Дюна – единственное месторождение спайса, который научились в ходе 20 лет изучения перерабатывать в золото. Вам на выбор предоставляються три первых миссии: за Атреидосов, Ордосов или Харконеннов.

Дополнительно


1) Так как действие происходит в средневековье, не ждите Руки смерти или Девастаторов, но замены им будут.
2) Эффект реализации, т.е. пехота хорошо бьёт кавалерию, та отлично бьёт лукарей, те в пух и прах бьют пехоту.
3) Вы скажите: "Кто заменит Девастатора или руку смерти?" А вот кто: руку смерти заменит Демон, а Девастатора тяжёлый кавалерист. Демон нанимаеться в замке (аналог Дворца), там же нанимаются и феодал (Атрейды), и ассасин (Ордосы).
4) Какой Арракис без кореной флоры? Шай-Хулуд (он же песочный червь) также присутствуют, и, как в игре, победить его крайне трудно.
5)В игре теперь присутвствует звуковое сопровождение,и причём музыка прямо в точку!(сам проверял)

Готовность


Миссия 1 100% 100% 100%
Миссия 2 100% 100% 100%
Миссия 3 15% 95% 0%
Миссия 4 0% 75% 0%
Миссия 5 0% 5% 0%

Вакансии


Идейщик: Raperies
Тригерщик: Naxim
Ландшавтер: Raperies
Тестер: TsViD
Сценарист: Raperies,Aws

Так что набор в команду для создания кампании открыт, друзья!

Расы


» Атредиосы
Родовая планете Атреидосов – Каладан. Она плодородна и обширна. Сейчас на Каладане активно развивается агрокультура. Атрейды благородны, добры, дипломатичны и не верят в пользу насилия. Они заключили оборонительный союз с Фриманами, коренными жителями Дюны.
Атрейды живут на планете, в которой золото состовляет 35% всех горных пород. Но голды быстро расходовались на развитие агрокультуры и обучение ментатов.
Экспедицией на Арракис командует ментат Кирилл и вы. Изначально у вас небольшое скопление сил. В некоторых миссиях вам на помощь будут приходить Фриманы (серые).

Юниты:


Феодал
Атака: 45-55.
Защита: 5.
Жизни: 600.
Описание: Атреидосы в последние время зациклились на замкостроении. И единственным правителем замка мог быть только феодал.
Способ найма: Замок.

Волшебник
Атака: 0
Защита: 2
Жизни: 255
Описание: на Каладане был найден ресурс, под названием Магирукс. Он излучал энергию, котороая воздействовала только на Старейшин. И те получили возможность колдовать. Но заклинания были направлены больше на защищающихся, чем на нападающих.
Способ найма: Замок.

» Ордосы
По слухам, Ордосы были когда-то Атреидосами, пока сильно не разбогатели. Последние выгнали их с Каладана. Странствуя по Астральному миру, они нашли холодную планету. На ней не было золота, и потому на ней сильно разрослась торговоля.
Ордосы не признают честных правил и взаимствуют технологиии и богатства с соседних Домов – Пирмата (нет в игре) и Айксии (нет в игре). Последние из Магирукса изготовили вещество, способное влиять на умы врагов. Также Ордосы отличительны в шпионаже. Они поддержат друг друга шпионажем.

У Ордов хорошие лазутчики, и те узнали о планах Атреидосов и Харконеннов. Тогда Ордосы решили усилить своё богатство завоеванием Дюны. Руководит операцией Амонн, самый скрытый человек во Вселенной. И он решил взять вас к себе на службу. У Ордосов первая армия состоит из той же пехоты, но в меньшем количестве и 1 лукарем. Играть Ордосоми значительно тяжелее чем Атреидосами.

Юниты:


Ассассин
Атака: 155-255.
Защита: 0.
Жизни: 15.
Описание: Ордосы – великие торговцы и шпионы. И их лазутчики достигшие звания ассассинов, получают оружие. Ассассины обучаются скрытости углублёней, чем лазутчики.
Способ найма: замок.

Дегурат
Атака: 0.
Защита: 5.
Жизни: 125.
Описание: Ордосы также лучшие воры. Айксийские маги смогли сделать из Магирукса вещество, которое воздействует на умы врагов, тем самый заставляя их переходить под флаг дегурата. Ордосы убили всех дегуратов Айксийцев и заполучили технологию создания этого вещества.
Способ найма: конюшня.

» Харконенны
Родовой планетой Харконеннов являеться Гайди Прайм. На ней золото состовляет 40% горных пород. Но оно быстро расходовалось на найм элитной пехоты.
Харки – злобные и безжалостные твари. Они не высоко ценят жизнь и потому роста в карьере добиваються путём убийств. Так Барон, чтобы стать правителем Харков, убил 5 ментатов, 12 кандидатов и 96 людей. Харконенны считают торгашей Ордосов и дипломатов Атреидосов жалкими слабаками.
По последним данным возгловляет покорение Арракиса Раднор. Он обращаеться с вами на "ты". У Харконеннов сильная пехота, и поклоняються они демонам. Они могут в любой момент призвать их к себе на помощь. Армии Харков безжалостны, они не признают слабости, и потому играть ими сложнее.

Юниты:


Демон
Атака: 55-75 (масс).
Защита: 15.
Жизни: 900.
Описание: Демоны – олицетворение хаоса и зла. Потому Харконенны поклоняються им как богам. Они могут в любой момент призвать демона, чтобы тот помог им свергнуть врага. Их шкуры прочны, а разрывные огненные шары наносят большой урон.
Способ найма: замок.

Тяжёлая кавалерия
Атака: 45-79.
Защита: 6.
Жизни: 455.
Описание: Харки не признают слабости, и потому для рыцарей они используют тяжёлые топоры и щиты и более сильную лошадь для кавалерии. Передвигаются они быстрей, и из-за их защиты эффект реализации(читайте выше) на них не распространяется.
Способ найма: конюшня.

Благодарности


Искренняя благодарность пользователю NeverSmile за оформление этого сообщения!

ресурсы проекта


песчаный червь.

скриншоты


-общий экран(Харконенны(красные),Атреидосы(синие) и Ордосы(зелёные),Сардукары(фиолетовые) и Фримены(серые),и Шай-Хулуд(на заднем плане,причем в самом маленьком размере)
-Атреидовские путешественики.
-Город Харконеннов,сражающийся против Червя.
-Караван Ордосов.
-Харки 1

Отредактировано Raperies, 12.10.2011 в 08:21.
Старый 30.05.2011, 19:51
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Серьезный сюжет, даешь скрины и описание игры! Готовность?
Старый 30.05.2011, 19:54
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Был уже один герой. Думаешь, тебе повезет больше?
Старый 30.05.2011, 19:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Чушь какая. Еще один изобретатель колеса. Я не играл в дюну, и? Желания поиграть у меня нет и вовсе в нее, а есть желание увидеть качественную компуху про то, как черви с других планет съедают царскую семью, а герой которого спас последний маг замка растет и набирается сил, чтобы дать известной вещи всем этим червям. Где? Нету.
Старый 30.05.2011, 20:06
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Удачи. Учти, зафейлишь кампанию по такой вселенной - засрут. Но если справишься - респект будет большой.
Старый 30.05.2011, 20:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа.
В ваших же интересах.
Советую взглянуть, как это сделано в соседних тредах (1|2|3).
Старый 30.05.2011, 22:08
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Ну эм кто-нить поможет мне с компой?А то нет таких знаний во-первых,во-вторых,не хочет чтоб меня одного все хвалили,не люблю когда одного хвалят.
Старый 31.05.2011, 11:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ну эм кто-нить поможет мне с компой?
Думаю, никто, потому что -
А то нет таких знаний во-первых,
  • Это как бэ намекаэ на то, что тебе ещё учиться, учиться и ещё раз учиться! А уж только потом постить здесь ;)
Старый 31.05.2011, 12:03
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
NEUTRAL, я не так выразился, знания есть,мне просто тима нужна,всё гораздо быстрей пойдёт,те знания что нужны есть,поверь,я же 5 карт сделал)))честно.
Старый 31.05.2011, 12:10
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
не видел ещё удачных проектов по дюне... но посмотрим....
Старый 31.05.2011, 12:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
У вас есть запись «Дюны»?
Проект без амбиций и будующего. Кто будет играть - непонятно. Но удачи.
Старый 31.05.2011, 12:18
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
ihsan, могу скинуть,позырешь.все кто со мной в них гамал всем понравилось.итого понравилось:45 челам,непон:1,видетели его короля убили,ведь он отправил его прямо на враж.базу,)
Старый 31.05.2011, 12:21
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Raperies
А то нет таких знаний

Ууууу
Цитата:
Сообщение от Raperies
меня одного все хвалили

уже небудут

NeverSmile добавил:
Raperies, удачи
Старый 31.05.2011, 12:32
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
NeverSmile, ты сначала всю фразу прочитай,а потом комент.
не хочется чтоб меня одного все хвалили,не люблю когда одного хвалят.
Старый 31.05.2011, 12:46
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Старый 31.05.2011, 13:07
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
papapa071, она у мя есть ща,перекинуть с эмулятором?
ihsan,но не получаеться у мя так(
Raperies добавил:
Парни...Мне помощь нужна.нужны сандтреки из Дюны на сегу но уже для варкрафта.Можно и без них,но тада варик без музона будет))
Старый 31.05.2011, 13:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
мне просто тима нужна,всё гораздо быстрей пойдёт
Чтобы всё сделали за тебя? Сам то что делаешь?
я же 5 карт сделал)))честно.
Да ладно? Серьёзно?
  1. Продемонстрируй тогда их...
  2. И то, что 5 карт - это ещё ничего не значит, ибо, возможно (но только возможно! - мы то их ещё не видели), были на низком уровне сделаны...
Выложи их короче и, может быть, мнение будет уже другое...
Старый 31.05.2011, 13:55
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Вот тада зырь
Raperies добавил:
сорри.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar My maps.rar (4.89 Мбайт, 27 просмотров )
Старый 31.05.2011, 14:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Raperies, У нас есть уже похожий проект,хотя у тебя кампания...Ну посмотрим что выйдет...
По картам видно,что это ты только начинаешь с редакторм работать.Я так же начинал(но с русским у меня не так ужасно было).
Старый 31.05.2011, 14:57
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Об этих картах
  1. Ужасные диалоги
  2. Импортированным иконкам не прописал пути (не отображаются)
  3. Нет баланса
  4. Плоский ланд
  5. Raperies, что ты делаешь в редакторе (какая у тебя специальность)???
Старый 31.05.2011, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.