XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
С его же стороны было преложение изменить само название класса.Но! Я хочу что бы подобное название звучало впервые (забудьте ассасин,убийца и т.д.). Сразу говорю-вам ненужно знать историю карты и сюжет что бы придумать название. Предложите то,что подошло бы любому проекту но нигде не встречали.Заранее спасибо.Жду ответов.Vale...
Налётчик, Кровопускатель, Рубака, Клинок ночи/тьмы итд
Старый 12.04.2011, 14:22
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
мдя, мдя, мдя... что можно сказать я создавал тему когда уже было дофига готово. Тут же... Надо будет и мне также - придет идея и я тут же начну весь форум своими проектами засирать =) Говоришь много латыни будет вот предлагаю тебе несколько заклинаний для изгнания велиалов, т.е. бесов:
1 Fallos in frontalus - morte momentallus
2 Femina in vino non curator vulva
3 Lingua latina non penis canina
если хочешь я еще могу подкинуть =)
Старый 12.04.2011, 14:55
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
а в чем круть? пишите всю карту сразу на латыни, и квесты.
Burn to shadow добавил:
только в приложение к карте незабудте толковый словарик послать.
Старый 12.04.2011, 15:02
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Burn_to_shadow, ты мне пиши, я переведу =)
Старый 12.04.2011, 15:05
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ни уважения ни порядка.Вы смеётесь над всем что вам нестандарто,в то же время прося нового игрового опыта. Когда выходит что нибудь действительно необычное начинаете ныть.Я так понял что здесь с уважением к большинству просто ненужно относиться-незаслужили или недоросли ещё.И вы можете говорить,хейтерить всё что хотите.Мне на вас дико пофиг.Те кому нравиться задумка и поддерживают проект-спасибо.А те кто считает себя "отцом всех отцов" и пытаются казаться жёсткими те просто никто.У вас комплексы друзья.Вы только и можете что хейтерить в интернете. На большее вы не способны зато каждый второй здесь считает себя icefrog'ом.Кому не нравиться-лучше молчите.Ибо вы не можете (не хочите) объективно оценивать задумки и идеи. Кому понравилось-спасибо и постораюсь вас порадывать качеством "12 циклов". Если есть какие то личные претензии так и пишите в личку.
LuXan добавил:
Не обессудьте, но очень обидно когда на труд и душу слышно лишь ... и насмешки.Я ведь создаю карту для таких же как и я сам-поклонников и просто любителей вара.Последнее время я очень разочировываюсь в обществе ХГМ.Раньше я считал всех здесь исключительными людьми-творческими и готовыми помочь.Есть конечно такие люди на сайте,но их к сожалению очень мало.Большинство-хейтеры.А жаль...
[+] 1 пункт от Hellfim: Обидно, да. Но мы не материмся. Даже так.

Отредактировано Hellfim, 12.04.2011 в 17:17.
Старый 12.04.2011, 16:09
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
труд это когда результат виден, а когда нет результата - это не труд, это - онанизм =)
Старый 12.04.2011, 16:46
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
LuXan, не заводись, ок? 1) По-поводу карты: все что у тебя есть это обещания, а на обещаниях далеко не уедешь. Ладно, боевка, но сюжет... "Гениального" сюжета я уже лет 5 не видел нигде. А атмосферной карты в варкрафте - вообще никогда. Да еще эта твоя латынь... 2) По-поводу хгмовцев: посмотри раздел. Дотаклоны, сурвайвлы, орпг(с готовностью 1%) и унылые кампании. Не стоит серьезно воспринимать их критику.
Старый 12.04.2011, 16:52
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
» толстый пост люксану
LuXan:
Ни уважения ни порядка
это хгм, - ресурс не трешевый. И требовательная планка к проектам тут высокая.
LuXan:
Вы смеётесь над всем что вам нестандарто
Не смеемся, я например всегда очень критичен ко всем работам, и всегда ищу в них недостатки, естественно высказываю. Карты делаются для людей, и автор впринципе заинтерисован в том чтобы аудитория его проекта была как можно выше.
Например я сам занимаюсь уникальным в рунете проектом(кто чаще на хгме обитают - знают о чем речь), и он тоже в твоем понятии нестандартен. Кто над ним разве смеётся? знаешь что обьединяет мой и твой проекты? в том что о них не выложено не каких видео, и почти не каких скриншотов. И отношение темнеменее разное. Все напрямую зависит от подачи материала публике.
LuXan:
Когда выходит что нибудь действительно необычное начинаете ныть
где оно вышло? пока я от тебя вижу лишь наполеоновские планы и не единого скриншота.
LuXan:
Я так понял что здесь с уважением к большинству просто ненужно относиться-незаслужили или недоросли ещё
Вес мнения и репутация тут складывается годами, остальных называют ньюфагами, и вот эти ньюфаги проходят через огонь, воду и 5 метровый слой критики прежде чем завоевывают уважение. Меня в свое время мяли не меньше тебя.
LuXan:
Мне на вас дико пофиг.
существование данной темы доказывает обратное
LuXan:
Те кому нравиться задумка и поддерживают проект-спасибо
проблема в том что ты еще не показал проект, ты показал идею. Идея как правило выходит из под руки за 5-10 минут в виде поста, а вот её реализовать... темболее что по приблизительной статистике 80% не доходят до релиза.
LuXan:
На большее вы не способны зато каждый второй здесь считает себя icefrog'ом
где это ты такое вычитал? покажи пальчиком
LuXan:
На большее вы не способны
то то и видно, критикуем бедного гения.
LuXan:
Кому не нравиться-лучше молчите.
критика существует для обьективной оценки своих трудов глазами других людей. Если критика такая жесткая, - не нужно вставать в оппозицию и писать что коментаторы никчёмные нытики. У каждого человека есть свое мнение, и в праве его высказать.
LuXan:
Ибо вы не можете (не хочите) объективно оценивать задумки и идеи.
кроме стены текста в 1 посте я не чего не увидел. Что ты создал? идея? да таки идей на хгме каждый день с десяток, и если каждый будет считать что она у него уникальна... начнется собсно ад.
LuXan:
Не обессудьте, но очень обидно когда на труд и душу слышно лишь ****** и насмешки.
Бывало когда автор создав тему, уходил с ресурса спустя пару суток. Когда прочел коментарии в теме и сразу облысел. У тебя есть очевидные проколы, но слишком много пафоса. И я это тебе щас не в обиду говорю, а констатитую факт. Если хочешь сам мне можешь написать в личку и я о себе такое расскажу... как меня в свое время хорошо запилиывали с анархоном. И темнеменее отношение ко мне с тех пор изменилось, нужно принимать критику такой какой она есть, да жестоко, да неприятно.... если ты решил основатся на хгме - привыкай. Если твой проект все таки выйдет - отношение к тебе изменится, можешь не сомневатся.
LuXan:
Я ведь создаю карту для таких же как и я сам-поклонников и просто любителей вара.
Все мы такие или такими были, все преследуем единую цель.
LuXan:
Последнее время я очень разочировываюсь в обществе ХГМ.
понимаешь ли, аналоги ХГМа не достигли и 10% того что достиг наш ресурс, сдесь были созданы одни из самых гениальных проектов в рунете, написаны одни из самых полезных и актуальных на данный момент программ по вар модмейкингу. И планка здесь значительно выше. Когда человек имеет очень низкую планку - естественно начинается поток жесточайшей критики, самое главное сохранять самообладание и доказать что "еще встретимся, и посмотрю какой ваша критика будет когда проект выйдет". Только и всего, все в твоих руках.
И советую написать мне в аську(номер в профиле), тролить не буду. Обьясню что и как на хгме работает. Тот шквал что на тебя упал - нормален для всех новичков, по этому здесь и остаются в основном только модмейкеры высокого уровня.

Отредактировано Burn to shadow, 12.04.2011 в 17:01.
Старый 12.04.2011, 16:56
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
хотя над сюжетом можно потроллить даже просто цитируя его и выделяя нужные куски.
Было утро. Фэтум, тот о ком пойдёт мой рассказ, проснулся как обычно, рано, но не от согревающих лучей проникающих в окно, а от холодного, дьявольского ужаса.
холодный дьявольский ужас - бугага, лучше бы горячий дьявольский ужас написал
Приснилось фермеру воспоминание
как может присниться воспоминание?
Де жавю от которого уже третий год несчастный лишён всякого сна и панически боится наступления заката.
ты хоть знаешь что такое дежавю (пишется слитно учим русский язык), cher amie?
По истине ужасное существо в тот день пришло за очередной жертвой, а именно двадцать первой душой.
Неумение автора кидать пафосные речи обусловлено тем, что его словарный запас очень скуден, одни и те же слова (ужасный, ужас xDD). И это в свою очередь позволяет предположить - автор не прочитал еще даже "Гарри Поттера". Об уровне "Хоббита" я даже не говорю. Сочинения в школе на какую оценку пишешь? да и слово поистине пишется слитно, эпичный автор. желаю удачи в постижении основ великого могучего. =)

Отредактировано Nikanorius, 12.04.2011 в 17:13.
Старый 12.04.2011, 17:07
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Burn to shadow конечно спасибо за разъеснение всего и вся мною сказанного, и я уже неоднократно писал что на этой недели будет много нового о проекте. А именно перепишу сам материал первого поста,добавлю скрины и карту на которой дам вам попробывать игрового персонажа разбойника в деле.Ну так потерпите...Про гениальный сюжет-я иронизирывал.Он будет хорош, может даже отличен.Итак почему если информация не конкретна и не подтверждена тут же сыпится град из фэйка? Неуверенность в проекте? Понимаю.Высокая планка? Гениальные проекты на ХГМ? ГДЕ? В упор не вижу...Подскажите скачаю.Так чем же ХГМ отличен от других? разве что объёмом базы.Но уж никак не проектами.Вобщем отсюда и выходит что многие задирают нос так высоко что не видят куда идут. Я мог бы привести конкретные ники но не стану.И вот эти люди во многом и давят проекты новичков (коим я не являюсь т.к. опыт работы большой,разве что зареган здесь недавно).Это мой первый крупный проект.Дайте время до субботы и вы всё сами поймёте.Это не пафос...нет.Это скорее крик души.Различия большие.Вобщем ребят...Прошу потерпите.Я стараюсь изо всех сил.Пример-3 исписанных тетрадий 96 листов для сценария.И лишь в одной из них-готовый и упакованный для употребления...
Старый 12.04.2011, 17:16
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
LuXan, научись принимать критику. Она не всегда должна быть положительной. Тем более, что ты весьма туманно все написал, да ещё и заметны признаки наполеонизма)
Вообще не вижу смысла вступать в пререкания с критикующими до тех пор, пока ты не покажешь первые результаты. Им известно мало, а ты мало показал, так что, не обращай внимания, а лучше активней старайся доказать, что проект выйдет, работая в редаторе)
Старый 12.04.2011, 17:16
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
~LuXan:
Отношение к человеку на сайте почти не зависит от того что он пишет, а от результатов его трудов. Если он постит модели для базы - и они пользуются успехом, если он делает красивые ландшафты, если он дает советы которые находят применение, если помогает что то исправлять(те же запоротые модели). Чтобы и как он не писал другим, за что бы его модерация не наказывала: Юзеры будут его уважать.
-----
был такой в свое время парень Орк, жуткий тролль и хам. И не поверишь - вроде бы должны все ненавидеть т.к он не с читался не с кем, но он пользовался уважением(не у всех конечно...)
---
Не зря я тебе с самого начала напомнил, что темы обычно создаются когда по меньшей мере готово 30% проекта, когда что то можно показать. И ведь эти люди кто создают такие темы... они уже научены горьким опытом прецедентов того: что же случается с людьми кто создает темы проектов только на одних словах. Ты просто попал в этот капкан по отсутствию опыта.

и по поводу Дежавю, в оригинале оно действительно пишется с пробелами от оригинала французского как déjà vu. Но вот пробелы не в том месте

Отредактировано Burn to shadow, 12.04.2011 в 17:39.
Старый 12.04.2011, 17:23
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Уааааа...Никанариус...Тьфу...Никанорисус...А пофиг вообще.Потролить не получилось у тебя и на заметку тебе Хоббита я прочитал в 14 лет а ГП в 13...Горячий ужас???Как такое тебе в голову могло прийти?Почитай Лавкрафта и исправление Про "дежавю" не к чему т.к. в моём словаре оно написанно именно раздельно.Хех...Дерзай.
P.S. Не вижу смысла ТЕБЕ интересоваться моим образованием.Эпичные фразы???Ты слышал эпичные фразы? походу нет.Иначе бы понял что у меня вполне обычное повествование.Ты опять пишешь фэйк.Лучше молчи.Не позорься.
LuXan добавил:
Скорпион,Burn to shadow, я то вообще спокойный и нормально отношусь к критике.Меня взбесило то как Гражданин Никанариус отнёсся к проекту а именно к употреблению латыни.Тут же понеслась вереница фэйка со всех сторон.Фактически ему тут и посвещается вся та дрянь что я написал.К остальным никаких претензий и вашу критику принимаю и буду учитывать.Всем спасибо что еще сказать)))Мне даже нравиться бурное обсуждение темы хоть и по негативному поводу.И да...ребят...я не строю наполеонскиих планов. Скоро сами всё увидете)))
Старый 12.04.2011, 17:32
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
LuXan:
будет много нового о проекте.
Когда будет, тогда и посмотрим. Раскрою тебе небольшой секрет: ты можешь ткнуть на любую страницу и практически в любую тему и это будет незавершенный проект, хотя там подробно расписан сюжет, есть скрины и пр...
С главной страницы сайта. Есть ещё великое множество карт, авторы которых не захотели иметь свой раздел на сайте/проект был недостаточно велик, но их карты пользуются довольно большой популярностью.
Раньше все были добрее, согласен. Просто нельзя же бесконечно желать удачи проектам, которые гибнут, даже не родившись?..
Удачи, надеюсь, что ты дойдешь до конца.
Старый 12.04.2011, 17:36
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Hellfim все проекты крепкие или как минимум хорошие.Но гениальна только дота ( ногами не бить))))
Старый 12.04.2011, 17:45
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
гениальна только дота

а что в ней гениального?

*ландшафт - олдскулл
*сборные предметы - были созданы ранее в других картах
*AoS принцип? - был придуман до доты, в доте лишь удачно(сами того не ожидая) его воплотили
----------
там нет не чего нового и уникального. Это лишь карта оказавшаяся в нужное время и нужном месте. + очень сильно раскручиваемая в свое время.

Burn to shadow добавил:
TcX от тодкопа мне кажется в 5-6 раз круче доты.
Старый 12.04.2011, 17:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Нет, друзья, мы закончили срачь на тему гениальности тех или иных проектов. Дота - несомненно хорошая карта, которая приобрела популярность после того как код был сворован с MyDot'ы, ибо она загружалась 4(?) минуты, но даже не в этом дело...
Автор сомневался в адекватности поставленной высоты планки проектов на хгм. Надеюсь, что больше не сомневается, но, в любом случае, разговор на тему гениальности того или иного проекта закрыт. Здесь обсуждается проект "Двенадцать циклов Зверя".
Старый 12.04.2011, 17:54
Tapok777

offline
Опыт: 510
Активность:
Смею заметить, что автор обещает грамотное художественное наполнение, но даже в заглавном посте ошибки самых разных мастей бросаются в глаза. Как вы это объясните, господин Творец? Да и остальные посты также кишат самыми разными ошибками. даже, на мой взгляд, семантическими. Смотря на всё это, я не представляю, как автор может создать качественную атмосферу.
Стоит ли лить воду в дырявый кувшин?
Ах да: "чувство сокрытого смысла внутри текста" - имеете представление, зачем вообще используется латынь? Такое "чувство" у сведущего человека можно вызвать собственно только наличием оного. Очень сомневаюсь, что ты можешь вдыхать смысл во что - либо.

Отредактировано Tapok777, 12.04.2011 в 18:32.
Старый 12.04.2011, 18:22
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Я не Лавкрафт и не Толкиен что бы писать гениально.Все ошибки в постройке повествования буду пытаться исправить.Тем более при бета тесте всё проверяться будет.
Старый 12.04.2011, 18:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автор не имеет опыта и пытается его скрыть какой-то солидностью в речах. Однако баттхерт его выдал и отсюда следует вывод, что от автора просто нужно отстать. Ну да, не работает еще соображалка, не просек фишку политики форума - пускай сам копает и делает что хочет, может ему повезет и он будет иметь какую либо аудиторию, если проект действительно выйдет.
В любом случае заявленный гениальный сюжет сможет оказаться таким только пройдя через время. Да и толкиен с лавкрафтом не такие уж гении. Но и гениальности нет меры.
Тренеруйся автор:)
Старый 12.04.2011, 18:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.