XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Вопрос по АОS
Я счас делаю свою первую AOSку и у меня возникла такая проблема: я незнаю как закрыть 2 окошка при начале карты (для игроков на которые я повесил триггеры с проявлением войнов). Напишите пожалста как закрыть эти окна.(Моя карта 5x5 включая ботов)
Старый 21.05.2006, 19:36
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Недогоняю, какие-такие окошки?
Старый 21.05.2006, 19:52
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Плохо объяснил.Перед тем как начать игру надо выбрать клан цвет и тд. Во время выбора в AOSках обычно закрыто 2 одна(на клан по окну)для игроков на которогых повесили триггеры с появлением монстров.(В доте у одного игрока ночные эльфы, у другого нежить). Так я незнаю как запретить выбор выбора игрока с этими триггерами.
Старый 21.05.2006, 19:59
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Дааааа,вот это меня всегда удивляло :)
Люди что-то делают,думают что это будет круто, мб даже копируют триггеры откуда-то (АОС с АИ ??? ) Но при всём этом не знают элементарных вещей.....
В ВЕ есть окошко "Кланы" ...там можно выставить все галочки... еще можно в настройке игроков просто снять галочки с тех игроков,на кого повешаны триггеры (лол ) ...
и спрашивается "причём тут мозги?" ...
Старый 21.05.2006, 20:11
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Да при том что это я уже пробовал(хотя, возможно плохо пробовал). Я лазал по AOSкам и в карте скачанной с XGM нашел триггер и предположил, что может он исправляет мою проблему, но он ее не исправил. Я его несколько раз переделал(повычеркивал некоторые строки), но и это не помогло. Если хочешь сам "в настройке игроков" сними "галочки" и выложи сюда мапу, спасибо скажу.
Не заостряйте внимание на триггерах.Я многие копировал и пока не изменил...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x moi aos.w3x (31.8 Кбайт, 15 просмотров )

Отредактировано Alximik, 21.05.2006 в 20:53.
Старый 21.05.2006, 20:46
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Вот ....
есть еще 1 способ,но там надо было 2 строчки дописать,а это мне влом.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x moi aos.w3x (31.8 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 21.05.2006, 22:05
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Спасибо. Надо было поставить только одну галочку(фиксировать параметры игрока).Всетаки плохо в настройках кланов лазил. . . . Скорееб лето . . .
Старый 22.05.2006, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.