XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Видео конца
В-общем прошел я принца схватку с судьбой во второй раз уже =)
Понастольгировал.... Имхо, лучшая часть из трилогии.
Но вот проблема,я собрал все грейды и получил вторую концовку, а теперь хочу узнать,что же будет в первой? От последнего сохранения,где я без одного грейда - это долго. Я решил поискать видео в интернете, нарыл только на рутубе, но это сайт какой-то глюченый, так что там загрузка не идет практически. А самое главное - на него отсутствуют сайты даунлоадеры. Так что плз, помогайте. Скиньте ссыль на сайт-доунлоадер,который работает с рутубом, или просто киньте ссыль на видео где-нибудь в другом месте. заранее благодарен.
Light or Dark добавил:
Вот рутуб-видео если что
Старый 02.11.2010, 12:52
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
Ссылки не скину дак как не в курсе, но в первой концовке ты сражаешся во второй раз с Императрицей и убиваеш её, после чего появляется Дахака и заберает у тя амулет(тот что на груди), и ты подавленый возвращаешся домой. И фсё.....
Но "Два трона" лутше)))
Старый 02.11.2010, 13:12
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Во первых, ты играешь в кэпа, так как я __и так знаю_, что произойдет в другом варианте. Но глазами увидеть хочется. А во вторых. что лучше- это дело вкуса. Вот я считаю, что лучше - схватка, так как там и принц, и атмосфера выписаны лучше.
Старый 02.11.2010, 13:15
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
во вотором много багов, и не спорь.... А часть видео если очень хочеш то можеш посмотреть в начале 3-го.
А в третьем наявность стиля стэлс и колесницы очень кстати...
Старый 02.11.2010, 13:18
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Во первых, ты флудишь, я задал вопрос, а не просил высказать свое мнение по поводу игры.
Во вторых. в третьем на уровне middle tower багов больше, чем во всем втором. (лично я во втором ни разу на баги не напарывался.... мож у тебя версия косяченная?)
В третьих, в начале третьего 2 секунды, показывается что медальон проткунли и все, дальше концовка номер два уже.
В четвертых. колесницы там два раза, оба беспонтовые - хочешь погонять - играй в нфс, в принце и тема другая, и стиль.
В пятых, стелс стиль - фигня, он там не выражен ничем почти. Ты можешь прям перед лицом у противника прыгать, а он стоять будет. Или у него за ухом крошить кого-нибудь. Да и сами фаталити тупы - нажать вовремя на кинжальчик, за всю игру я раза три всего комбо запорол.
В шестых - во втором присутствует мрачная и кровавая атмосфера, под которую ты продишь по полуразрушенному замку. А в третьем - атмосферы ноль. Авторы нарисовали разрушенный город, но это нифига не чувствуется. Да и ИИ там хуже, крипы слабее, ловушки простейшие, апгрейды находятся элементарно, а оружия - раз два - и обчелся, как и видов врагов.
Старый 02.11.2010, 13:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.