XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
в роке были высшие эльфы, в тфт они все поменялись на кровавых. Блудмаг был кровавым, а в роке его не было. В фоде кровавые эльфы ушли в общем в неизвестном направлении. Главные оплоты альянса - штормвинд и Терамор. Как обсуждалось с духом, новый альянс мог бы воссаздаться после слияния людей Терамора с эльфами Панкеана. Я клоню к тому, что в фоде все кровавые эльфы заменятся на панкеанских. поэтому те текстуры панкеанских эльфов, которые делает медведь - станут текстурами официальных эльфов альянса в моде (а не только для кампаний) - это важный момент. Блудмаг - 4-й герой альянса, кровавый эльф - нельзя его фтопку, можно сделать высшим, но сильно ли высшие эльфы любят панкеанских? Панкеанские эльфы в союзе с кровавыми, и ещё как, но кровавые не рассказали им об их отличии от высших эльфов. А тероморовцы могут, причём под тем же предлогом, что и кровавые, когда добивались союза от панкеанских: "Мы - крутая раса, мы спалили, где вы прячетесь, но нам нужна ваша помощь, если вы присоединитесь к нам - все ысшие эльфы от лица Альянса простят вас, панкеаский народ :cool:" Они: "Оо? чего? :? к нам тут недавно заезжали одни эльфы, которые походили на высших, и они уже нас простили, мы теперь к ним присоединились, в чем проблема, брат?" Альянс: "что? какого? это наверняка были кровавые эльфы. Они - не родня нам! :mad: они нарки, помешанные на магии и пользуются без падла демонической магией. Присоединяйтесь к Альянсу во имя Альянса! (во как загнул :)). Кровавых фтопку! Высшие вас простят. если будете с нами!" Они: ":eek: фига се, ну ладно, мы присоединяемся к вам и высшим эльфам, т.е. к Альянсу, во имя Альянса! И всегда постоим за вас!". Таким образом, мы видим, что панкеанские эльфы, явно стали частью Альянса. Кровавых Альянс явно забанил и знает, что с ними опасно дело иметь. Блудмаг может стать не кровавым, а панкеанским, но навыки у него будут те же. Тоже самое "сын феникса". Огонь - явно магия кровавых эльфов. У них даже на флаге феникс нарисован, но почему бы панкеанцам не научиться такой магии у кровавых? может давно, через разведчиков, а потом ещё по личному приезду - с обучением от самих кровавых эльфов лично. Ну, там, типа, кровавые эльфы не научили их плохому, а только хорошему - магии огня. Навыки героев - это самое святое и не может быть изменено. Блудмага фтопку нельзя, как и сына феникса. Причём, как видно из умений арбалетчика - он скорее будет высшим эльфом, т.к. обладает "электрическими стрелами" хотя мог бы быть и панкеанцем (типа потом тераморовцы научили, да или те же гномы горы Элиямаунт). Так что внешне изменятся блудмаг и концепт на сына феникса, ну и, разумеется, все юниты-эльфы. Вот так.

Отредактировано WarCrafter, 23.07.2006 в 17:30.
Старый 28.03.2006, 14:52
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
WarCrafter Ну ты загнул :eek:
Согласен герои у Альянса должны быть либо Людьми либо Высшими Эльфами либо Панкианцами
Но что делать с Оф героем блудмагом он же кровавый эльф удалить его чтоли!
Старый 28.03.2006, 16:53
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
можно и удалить... можно его на панкеанского мага переделать... вождь так и предложил, хотя читать ето трудно, ибо имхо большие тексты на абзацы надо делить:)
Старый 28.03.2006, 21:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Согласен герои у Альянса должны быть либо Людьми либо Высшими Эльфами либо Панкианцами
Но что делать с Оф героем блудмагом он же кровавый эльф удалить его чтоли!

Спасибо за то, что вообще хоть прочтал мой пост, но, как я вижу - невнимательно. Смотри фразу из моего поста -
Цитата:
Блудмаг может стать не кровавым, а панкеанским, но навыки у него будут те же.

почему? да потому что:
Цитата:
Навыки героев - это самое святое и не может быть изменено

а как объяснить то, что навыки кровавого эльфа есть у Панкеанского блудмага? да вот так -
Цитата:
может давно, через разведчиков, а потом ещё по личному приезду - с обучением от самих кровавых эльфов лично. Ну, там, типа, кровавые эльфы не научили их плохому, а только хорошему - магии огня.

читай мои посты внимательней. Я там вроде нормально пишу
Цитата:
можно и удалить...

Гы, можно и кета за такое удалить :devil: Ket да если б хоть какого-то героя можно было бы удалить, то может быть мы бы и моих новых героев сделали бы юнитами. как можно удалять героев? ты думай, что говоришь. Вообще разошлись, млин
Цитата:
можно его на панкеанского мага переделать... вождь так и предложил

вот именно, что так я и предложил. А следить за моей мыслью да, наверное не всегда легко...

Отредактировано WarCrafter, 23.07.2006 в 17:33.
Старый 29.03.2006, 03:22
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
НЕ ХОЧУ БЛУДМАГА ПАНКЕАНСКОГО!!! ААА!!! КРОВАВЫЕ ЭЛЬФЫ - СВЯТОЕ!!! АААА!!!!
Если это наглое обдирание кровавых эльфов будет продолжаться в какой-либо форме - СПАЛЮ ПАНКЕАН, накастую высос маны, Banish и Flamestrike на Ансетриса, умою Зерита в кровавом дожде и отправлю на дно весь Размадон с помощью демонической магии. уфффххх, вот так вот.
Старый 29.03.2006, 18:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
А ЧТО ты предлагаешь? Панкеаснкие эльфы в общем-то друзья кровавым, а альянс сильно против или нет? сможешь вырулить историю в удобную для тебя форму? я возражать не буду, но говори весомее. Блин, нет, чтобы в выборах участвовать. Ладно, давай говори стоит ли нам менять кровавых эльфов на панкеанских и всё такое. инимум слов - отстой. Надо говорить развёрнутей. Говори уже про всё, раз начал. Про остальное мы должны догадываться или на остальное тебе пофиг?
Старый 30.03.2006, 03:14
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
В любом случае, друзья они кровавым, или нет, магию СинДореи панкеанцы использовать не станут (кстати, надо придумать им собственное направление магии). Далее, Альянс ненавидет кровавых за союз с нагами, и за использование демонических энергий. И если панкеанцы - друзья кровавых - Альянс никак не может стать их союзником.

Отредактировано WarCrafter, 23.07.2006 в 17:56.
Старый 30.03.2006, 22:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
По поводу союза панкеанцев с кровавыми эльфами - я объянсил. А именно. Получается так, что типа панкеанцы не в курсе последних событий, особенно они не могут следить за Аутлендом. Максимум - Азерот и то не всю информацию они знают. Они жили себе в своё удовольствие, а тут приходят их братья, которых они давно оставили, а у панкеанцев на душе только раскаяние (судьба в виде бедствий от духов высокорожденных их мучала тем более). И вот они уверены, что кровавые - те самые высшие эльфы и, радуясь, что те прощают панкеанцев, присоеднияются к ним. А только потом уже приплывают с Терамора и объясняют, что кровавые эльфы - плохие, а вот типа ещё высшие есть, а то типа не высшие были. Те такие: "а... уху, интересно...", понимаешь? И узнав, кто такие кровавые эльфы, панкеанцы присягают на верность Альянсу ради того, чтобы настоящие высшие эльфы простили их и для того, чтоб потом их совесть не мучала (а то духи скитаются и мстят). Вот. Но, в свою очередь панкаенцы помнят о том, что отдали кровавым эльфам большую часть своих войск и также помнят всю ту помощь от кровавых эльфов. Поэтому панкеанцы пока не могут назвать кровавых эльфов явными врагами, хоть и Альянс приказал. Может быть Ансетрис надеется ещё встретить Келя и закорефанится хотя бы для того, чтобы тот вернул войска. В любом случае панкеанцы так особо против кровавых не будут, как, например, те же высшие эльфы или даже люди.
А про магию - надо будет чего-то решить. Есть герой блудмаг и есть герой сын феникса. Концепт на сына феникса - тоже кровавый эльф. Магия у них огненная в перемеш с какой-то другой. не буду рыться в доках, единственный спэл, который я помню от сына феникса - полёт феникса - это сжигающая тема, поражающая врагов по линии действия спэла. Неплохо было бы оставить их кровавыми, но оценит ли альянс? Высшие с кровавыми в одном ряду стоять точно не будут, чего не скажешь про панкеанцев. А Джайна, нынешняя предводительница Альянса (не считая Андуина Рина), так ли много она знает плохого про кровавых эльфов? Может приютит некоторых особей? Чисто вот тех двух героев - блудмаг и сын феникса - нам больше никого не надо. Арбалетчик может быть панкеанским эльфом. Кровавых минимум. Просто теоритически Альянс мог бы приютить двух кровавых эльфов? В смысле двух видов героев кровавых эльфов? Ну надо же как-то выйти из ситуации. От тебя предложения пока не слышал. Сразу скажу, что предложения типа "сменить навыки" или "фтопку этих героев" - не воспринимаются. Заменить кровавых эльфов на панкеанских - это круто (может тогда, чтоб от альянса не отделялись - дать им человеческий цвет кожи?). Но с теми двумя героями надо будет чего-то делать: либо принимать их кровавыми, либо делать их Панкеанскими (по мне так оба варианта приемлимы, но второй меня больше привлекает)

Отредактировано WarCrafter, 23.07.2006 в 18:22.
Старый 30.03.2006, 22:59
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Рассовые предрассудки
Меня постоянно мучает такой вопрос - чего в моде будет делаться с расами?
насколько я понял, альянс почти распался, надо его убирать...
были предложения заменить его на нагов...
были- оставить, присоединив к нему ПанКеанцев... это забраковал медвед... :susel:
я считаю, что людей можно убрать, заменив кровавыми эльфами, и присоединить к ним гномов...
ну, чего как? очень хотел бы узнать, что на самом деле... :confused:
Старый 09.04.2006, 14:34
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Ket скажу тебе вот что, Альянс жил, жив и будет Жить!!!

Doomhammer добавил:
Кровавые эльфы с гномами и хумами уже не дружат, Может добавить больше Хумов... Ведь роль эльфов была магическая, типа боевые маги хумов, так можно кровавых эльфов заменить хумами? Или высших сделать, высшие эльфы не все кровавыми стали, многие не попёрлись за келем, многие в Стормвинде остались...
Старый 09.04.2006, 14:43
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Хуманов фтопку... вместо них поставим наг... И не надо думать как 5ю рассу добавлять...
Старый 09.04.2006, 15:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
я считаю, что людей можно убрать, заменив кровавыми эльфами, и присоединить к ним гномов...

:lol:
Цитата:
Кровавые эльфы с гномами и хумами уже не дружат

да это он кору замочил
я давно хотел создать такую тему и назвать её именно так, как она зовётся сейчас. Самый логичный выход - в ФоДе заменить альянс нагами, предварительно сказав, что будет НФоД, в котором будет 5 рас, теор-ки можно и сейчас, в ФоДе сделать 5 рас. Однозначно кровавые эльфы будут заменены панкеанцами - это точно. В этом можете быть уверенными. Если будет сильно надо - мы и блудмага перекрасим, и сына феникса, и скажем, что так и было :D (т.е. объясним это влиянием кровавых эльфов на панкеанцев, что типа панкеанцы откажутся перед всем Альянсом от дружбы с кровавыми, но некоторые так и останутся хранить уроки магии от кровавых эльфов). Естественно, что фактически, если панкеанец встретит кровавого эльфа, первое, что он сделает - осмотрится по сторонам - посмотрит, нет ли тут кого из Альянса, второе, что он сделает (если Альянса нету) - поздаровается, если Альянс был, то либо сделает вид, что не заметил и пойдёт дальше, либо (если близко встретились), то подбежит к кровавому, начнёт атаку, а сам скажет: "подыграй мне, плииизз!"
вот такие пироги
Старый 09.04.2006, 15:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сообщение от exploder
И не надо думать как 5ю рассу добавлять...

ты смотрел тему "мод"? Если нет - глянь. И мы сможем переименовать Альянс в "наги"?
Цитата:
а куда тогда хумы денутся?

Альянс пал... Т_Т
Но в НФоДе он возродится! :bis:
Цитата:
мне кажется, удалять их только потому, что так легче, как-то кощунственно... и жестоко...

нифига - всё правильно
эксп, ответь серьёзно - ты читал до этого мой пост в теме "мод"? Или ты сам до такого варианта додумался? (хы: "ты это сам придумал?" © натрезим какой-то)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Любишь ты WarCrafter кору мочть!

а то :D
Старый 09.04.2006, 15:09
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
"В нашей команде только один лидер, и это - я."

Но за спиной у лидера стоит зеленый повстанец с пачкой тротилла... :)
Старый 09.04.2006, 15:17
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сообщение от doomhammer
Ket если мы тут с ним поспорить, его Аватар, станет правдой, для нас!

ой нимагу! - это жа надо было такое предложение построить - надо будет в подпись такую фишку
а если серьёзно - я понял, что имел в виду Оргрим (но не сразу - сперва вот так ржал). Он хотел сказать, что если вы тут спорить, то вас всех повесют :D
Цитата:
Тема абс фрее задумывалась не для свободного общения...

не понял - а для какого?
FellGuard, я подумаю над вашим предложением...
подумал - нет, не буду :D - пусть тут ещё медведь по тихой попостит, мне тема нравится и сам мечтал такую сделать
Старый 09.04.2006, 15:43
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
не понял - а для какого?

В той теме я хотел спросить открыта ли наша ветка для всех (типа ветка абсолютли фри). Т.к. главных тем типа Варева еще по моему не было я отдельную тему создал... а потом снести хотел, но в нее все постится начали...
Старый 09.04.2006, 15:50
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Я - не - стану - играть - в - мод - запятая - в - котором - не - будет - моих - любимых - кровавых - эльфов - запятая - даже - если - это - будет - созданный - мной - самим - мод - запятая - вот - так - вот - восклицательный - знак
Старый 09.04.2006, 21:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Медведь, очень умно. Хоть бы предложил чего... ну ты понимаешь, что Альясна в ФоДе не будет? Он будет в НФоДе, там уже будет 5 рас. А ещё - пониаешь ли ты, что в Альянсе кровавых эльфов уже не может быть? А ты понимаешь, что если убирать кровавых эльфов из Альянса, то кого-то на замену ним надо поставить. Вопрос - кого как ни эльфов, тем более - кого, как ни панкеацев? В моде кровавые эльфы будут - вон вся первая кампания про этих кровавых эльфов, но, в целом, не больше... За балансом то тоже надо следить, мой друг. Не знаю, меня так лично всё устраивает... расу наг мы сделать можем (и то на условии проживания там марголов с нагами), может тебе вообще расу демонов создать? Там кровавым эльфам самое место. Ну и наг заодно туда впихнуть, как тебе? И предводитель, разумеется, ночной эльф - Иллидан. Или, если подумать насчёт замены у орды таурена-друида на, скажем, ведьмака, а мастера иллюзий на приста... но во-первых навыки у них должны быть именно те, что я поставил (т.е. у приста - навыки мастера илюзий, а у ведьмака - навыки таурена-друида). НО так у орды будет 4(!) подрасы, что уже практически недопустимо. Гномы - могут быть четвёртой подрасой Альянса, но они у них, как в подполье - так же и кровавые эльфы могут быть в подполье у орды. Блин, вот когда узнаем новую расу Альянса в бёрнин крусэйд - тогда уже гораздо яснее будет всё... Но мне определённо нравится больше всего мой вариант. Посмотрим, я подумаю... 9имхо скорее всего кровавые эльфы будут, как демоны, дренеи... т.е. как крипы получается :D :()
Старый 10.04.2006, 05:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
ИМХО умнее всего наг, кровавых эльфов и дрэнеев (с некоторой натяжкой) кинуть в одну расу. Если их убрать, с ними уйдет один из аспектов вносящих интерес в игру. (Да сам посмотри, сколько на форуме фанатов кровавых эльфов)
Старый 10.04.2006, 15:56
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
дауш, воистину в тему! зверьё, блин
тожи мультов насморелся?..

Да ладно... у нас даже и пофлудить негде... Бо охрененный мультик...
Развели блин тоже тему... Если Альянс по сюжету развалился так давайте его фтопку! Вместо него наг с примесью кровавых эльфов. Панкеанские будут в кампании так что их в милли нахрен надо...
Старый 10.04.2006, 21:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.