XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Ошибка в конце загрузки карты
Вобщем после загрузки карты выдает ошибку.
Последние действия:
-Сохранился проверил карту в игре!
-Зашел в JNGP и после ненужных изменений (необратимых (ctrl+z непомог бы)), решил закрыть JNGP нажав на крестик в верхнем правом углу [х], было написано "сохранить карту?" нажал "нет", закрылся редактор...
-Открываю заново редактор, загружаю эту же карту, все нормально грузиться декорации, войска и т.д, загрузившись, буквально 7 сек. "Прогресс" стоит, затем выдает такую ошибку! х_х

P.S: Другие карты грузит нормально и бекапы этой мапы естественно грузит нормально...

Помогите исправить, бэкап использовать не хочу, довольно приличный объем работы был выполнен в отличие от того что в бэкапе...
Файл карты абсолютно нормальный, т.е вес и формат все норм... могу кому нить в личку кинуть если кто сможет помочь!



Stefler добавил:
ОМГ, что самое интересно в варе карта нормально работает. х_o
Старый 23.06.2010, 03:42
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
попробуй:
открыть обычным редактором, сохранить с ошибками/выключениями, открыть заного жнгп
Старый 23.06.2010, 03:48
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
vsparker, ты ошибку видишь? в обычном WE ту же самую выдает... как я те сохраню?!
Чувствую гГ где то близко...
Старый 23.06.2010, 03:51
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
вижу процесс worldedit 121
кстати, жнгп имеет свои бекапы в папке, посмотри. если не будет, то вытаскивай файлы триггеров или того что тебе нужно и вставляй в свой бекап.
Старый 23.06.2010, 03:57
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Помогите исправить, бэкап использовать не хочу, довольно приличный объем работы был выполнен в отличие от того что в бэкапе...

А как декор расставить? там >16 тысяч декораций... а в бекапе 10-11...
Старый 23.06.2010, 04:05
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
наверно найти файл звука декора? + файл объектов + самого ланда
Старый 23.06.2010, 04:09
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
vsparker, хех, надо разбираться с listfile'ом собсвтвенно вот что он у меня включает!

Stefler добавил:
Насколько мне известно файлы декора (doodads) это war3map.doo и war3mapUnits.doo...

Stefler добавил:
Востановил 3 файла war3map.w3e (ланд) war3map.doo и war3mapUnits.doo, все отлично открывается, только вот остался гемор с импортом... =)
vsparker, ты заставил меня разбираться в этом хламе пц...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  xlistfilex.JPG
Просмотров: 34
Размер:  64.5 Кбайт  
Старый 23.06.2010, 04:53
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Stefler,
лучше откати систему пока не поздно и сделай поновой последние операции с картой
Старый 23.06.2010, 05:42
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Вобщем какой то файл видимо повредился, из за этого ошибка...
Пойду покурю и спать, надеюсь как проснусь все востанавлю >.<
Если кто сталкивался с подобным и знает/может предположить в чем проблема, пишите! =)
Вотсановил что смог, но проблема с последними импортированными объектами, хотя импорт я тоже востанавливал, и вес востановленой карты почему то 13 мб вместо 3.5 мб! =)

Stefler добавил:
zZzArTeSzZz, точек или как их там для востановления системы нету раз, по новой делать и опять тратить ~12 часов не буду, два!

Stefler добавил:
Кто хорошо шарит в MpqMaster и т.п могу дать исходник карты (с ошибкой) и последний бэкап этой же карты!
Старый 23.06.2010, 05:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
у меня всегда так когда в JNGP сохраняю поэтому в нём не могу делать
Старый 23.06.2010, 08:38
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Stefler,
Ну знаешь я и тратил впустую по неделям, когда безжалостно вирус съедал все мои карты.:'((((
а отката тоже не было.
Вообщем постарайся через Мпку возродить мапу. Помочь не могу т.к. не умею :D так помог бы
Старый 23.06.2010, 08:45
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Stefler, слушай, мб и идиотская идея, но все же попробуй ее депротекнуть..авось повезет..по-крайней мере ничего не теряешь)
Старый 23.06.2010, 08:57
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Vampirrr, пробовал, ща еще раз попробую...
Stefler добавил:
Не помогает...
Я нашел лучшую защиту карты =D которая выдает ошибку не в карте а в WE и притом работает в варике... жесть, как исправить хз...
Старый 23.06.2010, 15:29
Icy
Это Я!
offline
Опыт: 1,785
Активность:
Stefler, попробуй методом тыка, т.е. возьми твою проблемную карту, сделай её копию и возьми последний бекап, и тупо по одному файлику(не из импорта, а из важных файлов карты(war3map*.*)) импортируй(с заменой) из бекапа в копию и проверь в ВЕ, да... знаю... тупо!... но... если тебе карта эта нужна и как ты говоришь 12 часов не хочешь тратить, то часик на это дело можно потратить
Старый 23.06.2010, 16:12
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Icy, все не так просто как кажется, я все востановил впринципе, тока там 3 импорта декорации почему то неотображаются, хотя они упомянуты в listfil'e или где то там кароч, вроде))) ну эт лан, все ужал терь норм весит 3.65... интересно все же что за прикол был такой, если найду будет тру фича для защиты мап!
Старый 23.06.2010, 16:22
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Работа над картой востановлена вобщем!
Закрывайте тему!
Старый 23.06.2010, 20:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.