XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
[PS1] Поиск игры
Короче играл я когда был младшим на приставке Сони Плейстешн 1 в одну очень занятную игру, которую никак не могу найти в интернете.
Жанр игры был РПГ. Бои были пошаговыми.
Стиль игры: Аниме, игра китайская или японская
Суть игры: мы играем за парня. Он женится на какой-то чиксе, и его зачем-то отправляют в лес. Увы не помню почему. Там есть зал. В нем 4 двери, в 4 разных локации. Каждая открывается по очереди. Каждая локация представляет из себя лес, по котором ходят животные-коконы. Если вы сражаетесь с ними, вы имеете возможность захватить их в кокон. Если вы насобирали много коконов, вы возвращаетесь в селение, к своей жене, которая "прядёт коконы", соединяя их. То есть например было 2 кокона, она их соединяет в 1 существо (что меня тогда поражало, так это то, что оно генерировало новый вид кокона на основе 2 родительских коконов. То есть 1 был с рогами, второй с хвостом, то на новый кокон будет рогато-хвостатым и т.д.). Так же коконы можно продавать, покупая себе снаряжение.
В конце каждого леса был дом\храм и т.д. в котором был НПС-Бос, с которым надо было сразиться, для продолжения сюжета. В какой-то момент игры (перед 4-ой локой вроде), что-то случается в селении, все превращаются в камень, а твоя жена в фею. В итоге .опа в том, что больше нет возможности соединять коконы. Вам надо сразиться с каким-то божеством, у которого очень имбовый кокон (у него сила 4-ьох стихий, что само по себе сделать тебе не реально), сам Перс-враг был рогатым, что-то типа сатира, с противной китайской озвучкой. Особо харил его смех. Вы же сражаетесь против него своим персом и коконами (максимум коконов-персонажей могло быть 3)
В названии игры фигурировало слово "кокон". Что то типа "Король коконов", "Властелин коконов".
Помогите, очень давно ищу эту игру, но увы безуспешно(
Старый 18.06.2010, 23:40
R_Grif

offline
Опыт: 44
Активность:
эта игра называется Jade Cocoon. (если кому еще интересно)
есть статья на вики (английский правда, но есть)
Старый 21.06.2010, 23:11
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Ооо да, найс, это она
Благодарен
Старый 21.06.2010, 23:19
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
предлагаю еще две игры жанра рпг на пс1
alundra 2
vagrant story
обе эпичны до ужаса
Старый 22.06.2010, 00:25
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Зачем они мне? Ледженд оф драгун лучше)
Вот она на 100500% эпична
Старый 22.06.2010, 01:13
parkour71

offline
Опыт: 2
Активность:
народ подскажите где можно скачать star wars jedi academy
Старый 30.08.2010, 15:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.