XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Прикрепление анимированного аттача
NETRAT помницца говорил о свойстве приаттаченной через сферу модели при атаке юнита проигрывать свою анимацию смерти. И это очень полезно. Не помню кто имеено, но задавали вопрос про пулемет, у которого стволы крутятся, - типа надо, чтоб тока при стрельбе крутились. Так вот, на прикрепленной карте это сделано. Правда, пришлось редактировать модели самого пулемета и вспышки при выстрелах, но это того стоит (да и ничего сложного). Качаем, радуемся.

ЗЫ. Если вы прикрепляете модель, но при этом анима смерти проигрываться не должна, либо используйте модель без таковой, либо создавайте на основе Огненного плаща.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Minigun.w3x (152.4 Кбайт, 337 просмотров )
Старый 15.02.2006, 14:47
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Да, кстати, в карту импортирована текстура медика - она не нужна. Енто я импортировал поначалу, модель-то ту удалил, а текстуру забыл.
Старый 16.02.2006, 08:36
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Wolverine забывчивый ты однако ;)
А так молодец, прикольно...
Старый 16.02.2006, 18:57
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Flasher, Nimensy, спасибо, стараюсь.
Старый 16.02.2006, 22:28
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Цитата:
Правда, пришлось редактировать модели самого пулемета и вспышки при выстрелах, но это того стоит (да и ничего сложного).

Я ваще не секу как отредактировать модельки, да и влом. МОжет у кого-то есть пак переделанных?
Кстати анимация смерти модели проигрывается несколько раз? когда я нажимал Stop, то некоторое время проигрывался еффект стреляющего минигана. Думаю стоит добавить анимацию decay (если она конечно проигрывается у предметов).
Старый 16.07.2008, 06:24
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну так это специально так сделано. Ты видел шестистволку, которая после прекращения огня мгновенно перестает крутиться? о_0
Старый 16.07.2008, 22:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.