XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Farmers Vs Hunters
Всем доброго времени суток, долго думал куда пихнуть топик, но решил сюда, надеюсь с решением не ошибся.
Вернулся я так скать к истокам - ностальгия достала, решил поиграть в wc3 и как обычно наткнулся на проблему - любимые карты либо очень старые, а новые версии увы без баланса, убоги и обычны, года два или три назад занимался картой - но компьютер сменился, игра потерялась, все наработки стерлись, печально, вот решил заняться вновь моим любимым жанром, даже сменил айпишник на внешний что бы хостить на батл нете, но опять же наткнулся на проблему - многое забыл, а знания, они все же имеют придел, хотелось бы немножко вернуть к жизни старые наработки, но надо начинать с нуля, решил помучаться с модельками - но тут опять же не осилил, импортнул всего пару штук, рад был неимоверно - но на этом радости кончились - другие отказываются работать, ну или просто не выходит к ним прописать пути.
Вот я и решил обратиться вновь сюда, так, как другого такого хорошего места я не знаю, нашел тут много интересных моделек, которые бы точно подошли под определенные типы зданий, но к несчастью самому запихнуть не получается...
Если кто-то может в этом плане помочь, отпишитесь пожалуйста, буду очень рад.
[+] замечание от Hellfim: 4.5 (тема не в том разделе)
Старый 10.11.2009, 16:24
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Держи:
xgm.ru/articles.php?section=wc3 - все статьи, чтоб подтянуться по всем пунктам.
xgm.ru/articles.php?name=m_faq - конкретно моделлинг.
Старый 10.11.2009, 22:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.