XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Eugine

offline
Опыт: 97
Активность:
Oath of Blood

Жанр:


DEAD URLЖанр: Team War//Game.
DEAD URLЯзык: Русский
DEAD URLЗащита: Есть

Описание:

Великий мир Holintor – Мир, в котором живут множество рас, от эльфов до Найтчмаров (Nightmare Race) , однажды, Маги с помощью некого Посоха (Название до сих пор не известно) открыли Портал ( Soul Portal ) , который обладал величайшей энергией, которая могла засосать целые миры, но Маги не отошли от своих целей, и продолжили изучать этот портал. В конце концов, через десятки лет, магия сильно повлияла на действие портала и увеличила его силу, Когда один из магов, могущественный Альхон Долдин хотел войти в этот портал, образовалась некая материя, и проявилась рука, потом вторая, и наконец показалась Голова, Это был великан НЕИМЕВОВЕРНЫХ РАЗМЕРОВ! Он схватил Альхона и ушёл опять в портал, как оказалось известно далее, Маги решили скрыть эту новость от народа, но после очень пожалели, оказывается за порталом находился неизвестный мир, учёные его назвали: Мир дьявола , после, портал разросся почти на весь мир Holintor! Тогда из него появились демоны, которые ‘’утаскивали’’ самых сильных представителей из рас в свой мир. После этого : Holintor был взорван неизвестной силой… Тогда и появился Lost Soul – Последние (Оставшиеся) Души. Или Просто Небытие …

Расы (Играбельные)


Есть две фракции, Soul Predator (Те самые демоны – хищники) и Holintor Race (Собрание нескольких собранных демонами рас)
Среди Soul Predator и так всё понятно, что касается Holintor Race, то в могущественную команду вошли: Nightmare Race, Forest Elven, Alliance, Mage Guild, Cleries и другие… (Пока что о всех расах информацию смысла открывать нет, так как описывать можно очень долго)

Особенности:


DEAD URL1. Система соединения вещей (Возможность соединять вещи, из мечей делать Dual Sword например)
DEAD URL2. Уникальная Система: При атаке своих (или убийстве) вы становитесь ПК - И если вы не отмоетесь (На крипах) на вас будут лезть стражники, а так-же при вашем убийстве вы теряете одну из вещей, и немного денег (выпадает) .
DEAD URL3. Эволюция Героя: После достижения Определёного ЛвЛ и выполнения небольшого задания, герой эволюционирует в нечто более сильное.
DEAD URL4. Патроны - Для лучников это стрелы, для воинов - SoulShot , для Магов - Специальные бутылочки Mana Potion и тд. Для SoulPredator для всех один - Soul Of Blood.
DEAD URL5. Возможность Оживлять своих друзей по команде, это умеют делать только Cleries. Так как тушки союзников не улетают, а остаются(на время воскрешения), и при желании (А точнее возможности) их можно оживить. Зато у SoulPredator совсем другая система - Они могут закладывать свои останки (Но правда только некоторые из личностей) в земле и после смерти при нажатии на определёную кнопку от туда выскакивать (Правда - Перезарядка не очень уж и маленькая).
DEAD URL6. Система воровства предмета, тоже присудствует ;)
DEAD URL7. Для выиграша у обоих рассах должна быть спланирована тактика, здесь выигрывает не тот кто купил больше артефактов (собрал) и эволюционировал и достиг максимального уровня - А тот кто правильно и граммотно составил тактику и работал в команде, Основное правило - Team Win.
DEAD URL8. Уникальные Эвенты, квесты для каждой из рас, и оригинальные секреты, которые могут повстречаться во время игры.
DEAD URL P.S. Описывать и разглошать всё не буду, так как будет не интересно^_^

Готовность:


Общая готовность: 25%

Кто в команде?


1. Eugine. (Триггеры, предметы, описание, системы)
2. Nething. (Ландшафт, Триггеры.)

Кто нужен?


Нужны Триггерщики, Ландшафтеры, Модель Мейкеры и Jass Мейкеры.

Отредактировано Eugine, 22.09.2009 в 11:47.
Старый 21.09.2009, 16:07
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Сообщение от Eugine
Жанр: MMORPG

what o_O
Цитата:
Сообщение от Eugine
Нужны триггерщики и Ландшафтеры и Модель Мейкеры, Jass Мейкеры.

OMFG! Зачем нужен триггерщик, если есть "Jass Мейкер". Убери все говноанглоязы, это выглядит настолько убого. Вообще удачи.
Старый 21.09.2009, 16:12
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от Eugine
MMORPG Club


Eugine, в варкрафте появился новый жанр? Сейчас слишком мало людей способных продержать PRG проект, не говоря о MMORPG.

мм... стоило нам упомянуть об этом, автор тутже удалил надпись, не странно ли это?

Отредактировано Nething, 21.09.2009 в 16:19.
Старый 21.09.2009, 16:13
Eugine

offline
Опыт: 97
Активность:
извиняюсь, ошибся ^_^ Исправил. Карта жанра Team Game - Командная игра
Старый 21.09.2009, 16:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Русский с элементами English

баян, имхо. Не выигрышный вариант.

Цитата:
Игробельные

Игрательные правильно.

Цитата:
Duals Sword

Dual без s.

Цитата:
для Магов - Специальные бутылочки Mana Potion

Кидаться колбами будут?

Вообщем дальше не читал, тк пропало желание. Вообще почти интересно, только буржуйский либо совсем в топку, либо все на буржуйском. И скринов давай, охота глянуть что готово.

Fakov добавил:
Цитата:
Team Game - Командная игра

Пример подобного жанра есть? хочу глянуть пока делать почти нечего...
(юзернейм, не занимайся ерундой, напиши жанр RPG или Team RPG, ибо это не что иное у тя как RPG)

Отредактировано Dron, 21.09.2009 в 21:09.
Старый 21.09.2009, 16:20
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Fakov,

Цитата:
Сообщение от Eugine
Общая готовность: 25%


врятли готово то, что можно показать...
Старый 21.09.2009, 16:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
1. Eugine. (Триггеры, пока что ландшафт,

а помоему все же есть, раз автор пишет что занимается ландом))
Старый 21.09.2009, 16:23
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Зачем английский? Не, я конечно понимаю, но... во вторых~Eugine:
Система соединения вещей
На мой взгляд, это уже не особенность))~Eugine:
Уникальная Система: При атаке своих . . .
Не знаю почему, но уверен, если я убью союзника магией(убери для выбора своих), то нечего не будет)) распространенная ошибка))
Чесно, пока не затягивает( Ты хоть пару скринов выложи (если есть).
Старый 21.09.2009, 16:25
Eugine

offline
Опыт: 97
Активность:
Цитата:
Сообщение от Критик
Зачем английский?

Да, подумал английский будет не к месту, cделаю всё на русском.
Цитата:
Сообщение от Критик
На мой взгляд, это уже не особенность))

А по моему всё равно не все карты могут этим похвастаться
Цитата:
Сообщение от Критик
Не знаю почему, но уверен, если я убью союзника магией(убери для выбора своих), то нечего не будет)) распространенная ошибка))

При нескольких атаках или убийстве противника ты становишься ПК. Основное - Магией ты врядли убьёшь уж поверь (Имею ввиду союзников)
Старый 21.09.2009, 16:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Эээ...афтор, а причём здесь Soul Calibur? Я играл, это на плейстешене эпически-красиво-шикарный файтинг. И весьма интересный. Хотя я в подробности особо не вдавался, но почему это не файтинг?
Старый 21.09.2009, 17:17
Eugine

offline
Опыт: 97
Активность:
Просто схожи названия. Но есть один секрет - Често возьму от туда (4 часть) одного персонажа
Старый 21.09.2009, 17:54
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Eugine, не надо повторять, должно быть свое)
Старый 21.09.2009, 17:58
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Присваивать звучное название игры, не "имитируя" её - есть великий грех. Советую сменить название.
Старый 21.09.2009, 17:58
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Ых лол))) весело канешь, но как обычно ни скринов ни бетты тем более... т.е прогресс на 0.1%...
Скучно...
Старый 21.09.2009, 18:02
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Rewenger, наверное там же не в точности повторяется название...
Старый 21.09.2009, 18:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nething, Soul Calibur - это такая игра на плейстейшен. Soul Calibur: Epos of War - предполагается, что это "продолжение" на основе оригинальное игры. Вроде бы логично и правильно.
Старый 21.09.2009, 18:06
Eugine

offline
Опыт: 97
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Nething, Soul Calibur - это такая игра на плейстейшен. Soul Calibur: Epos of War - предполагается, что это "продолжение" на основе оригинальное игры. Вроде бы логично и правильно.

Название Soul Calibur - Не зарегестрированно в Warcraft ^_^ Поэтому можно использовать уж поверь.

P.S. Только самое Soul Calibur повторяется - Epos of War - Нет.
Старый 21.09.2009, 20:06
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну блин, тогда мы создаём карту Microsoft и можем спокойно объявлять себя создателем майкрософта. Это если говорить про зарегистировано-незарегистрировано.
А Soul Calibur это файтинг и игроки тебя не поймут, уж поверь. Во-всяком случае, одними моими негативными постами ты не отделаешься.
Старый 21.09.2009, 20:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Fakov:
Игрательные правильно.
вообще правильно говорить играбельный - прошу всех запомнить на вашу долгую и счастливую жизнь - это поддерживается (по-крайней мере) большинством известных мне игрожурналов, типа ЛКИ, Игромания и т.д. (no ads detected ;D) + по неофициальным неподтвержденным данным даже сам мин образования так говорит своему сыну =)
Жанр я так и не понял...

Обратимся к орфографии:
Найтчмаров
Даль бы вас закиллил из машингана арморбрейкер буллетами =О
Не пишите плз так за исключением редких случаев (бывают такие, когда все органично смотрится)!!!
Обратимся к пунктуации:
увеличила его силу, Когда один
перед заглавной буквой запятая

и проявилась рука, потом вторая, и наконец показалась Голова
довольно нелепые у меня рождаются ассоциации =)
Вообще, идея проекта мне показалась интересной, но я не понял, что за жанр такой (почитай список жанров на форуме), благодаря твоему описанию, я вспомнил, какие я писал замечательные сочинения до пятого класса школы! =)
И из команды я уверен только за Нетинга, а про тебя, увы, пока ничего сказать не могу...
Старайтесь, делайте, не забрасывайте и УДАЧИ ПРОЕКТУ!1!1!
Старый 21.09.2009, 22:03
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Эволюция Героя: После достижения Определёного ЛвЛ и выполнения небольшого задания, герой эволюционирует в нечто более сильное.


Вот если это будет реализовано так, как я хочу, то я вас от всей души поблагодарю, отправив вашу карту в спец. папку моих самых любимых карт!
Старый 21.09.2009, 22:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.