XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Balverin mini RPG
Жанр:мини рпг.
Размер:96х128.
Количество игроков:10

Сюжет


Средневековая Англия.Всех пугают ведьмами и чертями.В это неспокойное время в деревне начинаются жуткие убийства.Деревенька маленькая, поэтому все сразу пускают слух о происках дьявола.Тем временем убийства продолжаются.

Игрок


Игрок-оборотень.Вы можете сдерживаться и не превращаться в волка,а можете поддаться и устроить резню.

Особенности жизни оборотня


1)Вы не можете гулять в образе волка днём.
2)Если вы решили на кого-то напасть, ждите что вам зададут трёпку.
3)Крестьяне тоже хотят жить.Если вы кого-то убьёте, они решат избавить мир от незадачливого оборотня.
4)У деревни есть хозяин.Ему не очень нравиться, что его крестьян кто-то режет.Если вы совершите убийство, за вами тут же вышлют стражу.
5)Не стоит строить из себя героя.Если вы совершили убийсто, вам стоит переждать, пока жители успокоятся.Увы, но стража вас не простит.К счастью её защищать жители не будут.
6)Деревенского жителя может смутить,если он увидит как вы превратились в волка.Соответственно вас попытаутся убить.
7)Если вам надоело кромсать жителей, вы можете выполнить квесты, которы е вам дадут в деревне или автоматически( пока их 2 ,но будет 4(1 сюжетный)).
8)Сперва вы режите деревенских.Потом за вами пришлют солдат.Если вы выживите.то сможете развлечься в призомковом районе.Далее за вас возмётся сам хозяин замка( точнее его стража).

Карта


Будет готова в близжайшие дни
Скрины
http://s40.radikal.ru/i088/0908/81/3f74980047a6.jpg

Почему я создал тему так рано?


Чтобы решить пару вопросов с картой.Не всё ещё готово, но возможно что-то придётся подправить.
Вот ссылка на бету,чтобы не было вопросов.
http://rghost.ru/382957

Отредактировано Jeck, 05.08.2009 в 13:11.
Старый 01.08.2009, 17:04
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Jeck,выгледит не очень,потому что сыро.
да и карта маленькая,для такой игры.
Цитата:
Количество игроков:10

много для такой маленькой карты.
Цитата:
Жанр:мини рпг.

хоть и мини,но всё равно. . .
Старый 01.08.2009, 18:08
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Jeck, мне ланд не очень нравится, даже то что там есть возвышенности в некоторых местах ничего не исправит, больше декораций, ставь уклоны, ощущение, как будто ты возвышенности специально сделал, чтоб тебя не ругали за плоский рельеф))
Старый 01.08.2009, 18:36
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Ланд убог сверху (других ракурсов не дал) по мне дак клиффы всегда зло, в замке или чё там домики в одну сторону местами аля стена из леса 1 тайл травы, на земле растений маловато
Rush добавил:
Jeck:
Средневековая Англия.Всех пугают ведьмами и чертями.В это неспокойное время в деревне начинаются жуткие убийства.Деревенька маленькая, поэтому все сразу пускают слух о происках дьявола.Тем временем убийства продолжаются.
Да кульно мне нра,но вот я не думал что англия так ужасна в медивал
Rush добавил:
Особенности ну так ничего, токо собсно сюжет не ясен какова твоя цель
Старый 01.08.2009, 18:44
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Количество игроков:10
То есть гулять будут 10 оборотней?
Сказочник добавил:
вот я не думал что англия так ужасна в медивал
Да ты что, там же была всякая инквизиция, церковь рулила миром... Сколько ведьм там сожгли? Вся Европа такая была.
Старый 01.08.2009, 18:46
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
В ланде не силён.Уклон делать не умею.~sleep, там крестьян и на 20 игроков хватит.
Старый 01.08.2009, 19:11
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Сказочник, я имел виду про ланд что англия имеет спецэфическую архетектуру
Старый 01.08.2009, 19:15
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Rush, ну мало ли? В Англии нет равнин, что ли?
Старый 01.08.2009, 19:22
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Сказочник, архетекртуру я про здании там и замок странный у них вообще если и были города то там вроде все дома были впритык тонкие улочки и замок странный этот
Старый 01.08.2009, 19:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Насчет тонких улочек я согласен. Замок действительно не очень подходит. Он занимает полгорода.
Старый 01.08.2009, 19:37
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Сказочник, там нет города.
Rush, великолемные ланды англии в деревне?Ты о чём?
Jeck добавил:
Какие-нидуть советы будут, насчёт того, что можно добавить?
Старый 01.08.2009, 22:22
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Переделай ландшафт, пожалуйста.
Я тоже не силен в ландшафте, но когда- то я его делал. так что удачи.
Старый 01.08.2009, 22:35
Seya

offline
Опыт: 110
Активность:
Даже для таких размеров можно ландшафт разнообразить, а идея мне нравиться, удачи хорошо реализовать.
Старый 02.08.2009, 04:17
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Мне кажется, что ландшафт убогий. Отговорка, "я не умею" не прокатит. Подправь чтоль ошибки... И да, как будет реализовано превращение в оборотня? Просто дается новый юнит? Или он там неуправляем, пока не убьет кого-то, или к примеру иногда обращение проиходит без вашего на то желания?
Старый 02.08.2009, 09:03
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Hellfim, способность есть специальная.В начале игры есть вохможность выбрать цвет оборотня.Насчёт самопревращения я думал.но не понял,, как сделать.
Старый 02.08.2009, 15:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сюжет не плох, свеж. Про средневековую Англию вроде еще не было. Но ланд... Ракурс не удачен, одноцветненько, и пусто. Переработай лучше.
Особенности жизни оборотня
Не плохо описан НПС. Заинтересовывает. Хорошо если все действительно будет так
НПС чем то Thief3 напомнил...
Старый 03.08.2009, 09:59
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Fakov, всё, что написано уже есть.Я мог бы уже вчера выложить карту, но некоторые вещи ещё не риализованы.Например меня бесит, что в образе оборотня можно ходить перед крестьянами и они на тебя не нападут.Разберусь с этим и всё будет готово.
Старый 03.08.2009, 12:09
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Идея кул! Но я бы посоветовал в будущем добавить побольше разной чертовщины. (вампмров, зомби, каких нибуть леших и т. п.
Старый 03.08.2009, 12:49
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Jeck, зделай чтоб образ обротня был другому игроку подконтрольный этому как в даркдидс или трансильвания игроков как раз поуменьшица
Старый 03.08.2009, 13:06
вовочка

offline
Опыт: 461
Активность:
Jeck:
Fakov, всё, что написано уже есть.Я мог бы уже вчера выложить карту, но некоторые вещи ещё не риализованы.Например меня бесит, что в образе оборотня можно ходить перед крестьянами и они на тебя не нападут.Разберусь с этим и всё будет готово.
значит крестьяниня у тебя нейтрально-пассивные.
а становление оборотнем сделал бы на основе перерождения охотника на демонов, причём несколько перерождений - то есть на какое-то время перерождаешься. выдвинь условия - только ночью или днём.
но карта маловата на 10 человек, такое размеры только на 6.
на 10 берут больше чем 160 на 160.
Старый 03.08.2009, 14:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.