XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Marvel vs Anime
Я собираюсь делать проект Marvel vs Anime. Что хорошего? То што часть Marvel сделана, ландшафт сделан, наработки сделаны. Характеристики:
Жанр: AoS
Размер: 128*128
Количество игроков: 5*5
Кто нужен: нужен человек, который блестяще разбирается в аниме персонажах, который знает где найти модели и какие магии должны быть у того или иного персонажа. Желательно, чтобы у него был опыт с этим, например, он уже делал карту про аниме. Сколько героев в карте будет за Marvel точно сказать не могу, ведь может не хватить и памяти.
В заявке указывайте все что вы умеете делать, посещаемость, находчивость (я понятия не имею де брать эти модели)
Альтаик добавил:
Чтобы не было лишних вопросов, сразу скажу, что свою карту Secret Wars я скоро прекращу дорабатывать, выпущу версию Final
Старый 25.07.2009, 10:51
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Очередной трещец от нарутофагов и *грубая форма человека нетрадиционной ориентации*мэнов? Учитывая предыдущие потуги автора и уровень описания, можно смело устраивать похороны!
[+] замечание от Кет: Оскорбление (2.1)
Старый 25.07.2009, 11:21
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Тут должны писать те, кто хочет вступить и помочь проекту, а критику держи при себе.
Старый 25.07.2009, 11:24
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Стремитольность вступить в проект не возросла с нуля человек...админы, закрывайте тему
Старый 25.07.2009, 22:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Альтаик,а ты не боишься дисбаланса?Чтобы вынести всех марвел персонажей достаточно одного-двух персонажей из Наруто =)
А так,идея удачная,экспертов по аниме на форуме много,желаю удачи,буду ждать бетку,хоть я и не люблю аосы
Старый 25.07.2009, 22:27
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
У мя есть мапа про Наруто (аниме) открываемая, дак там и спеллы есть и модели и на русском.
Старый 25.07.2009, 22:49
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Альтаик ну это не описание. Оформи нормально.
Помочь если что могу только с моделями, так как напрочь не знаю какие там у персонажей будут заклинания. Подозреваю опять будет по Наруто, надоело если честно.
Старый 25.07.2009, 22:57
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Могу скинуть множество моделей Наруто и Бличе.Дальше моя вера в проект заканчивается.
Старый 25.07.2009, 23:34
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Лелуш, кинь мне ссылку на нее в приват (я запишу тя в инфу)
Могу скинуть множество моделей Наруто и Бличе.Дальше моя вера в проект заканчивается.
Скинь в приват 4 модели из блича (какиенибудь главные персонажи, я просто знаю только медведя и ичиго)))) Тоже запишу в инфу!
Этой помощи на данный момент будет достаточно, но хотелось бы встретить человека который знает кто што умеет из персонажей (я видел очень мало аниме)
Старый 25.07.2009, 23:39
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Альтаик,ну я знаю.И кто такой медведь?
Старый 25.07.2009, 23:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Подозреваю опять будет по Наруто, надоело если честно.
Вурдалак, я подозреваю, что человек, который ничерта не понимает в Наруто(кстати есть еще множество хороших аниме, которым было бы здесб место) сделает карту про него(хоть и частично) на более высоком уровне, чем карты, заведомо по Наруто.
Альтаик, могу рассказать, кто что из Наруто умеет. Только моделек нормальных не знаю где взять, остальные все дико кривые.
Старый 26.07.2009, 11:29
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Давно была подобная игра на дримкаст. Помню, она мне понравилась. Так что интересно что из этого получится.

Альтаик, я так понимаю тебе инфа только по героям аниме нужна?
Старый 26.07.2009, 12:08
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
namelezz, да, только по ним, я если можешь, тебе скину названия этих героев (буквально несколько штук), и ты мне раскажешь кто они ок?
Альтаик,ну я знаю.И кто такой медведь?
________________
Медведь-это запечатанная бракованная душа (я всего семь или 8 серий видел
Альтаик из Шаман кинг есть, скинуть?
)
Если можешь скинь две модели в пс и кратко раскажи кто они, ок?
Альтаик, могу рассказать, кто что из Наруто умеет. Только моделек нормальных не знаю где взять, остальные все дико кривые.
хД, я наруто все существующеи серии видел и мангу читал))))
Старый 26.07.2009, 12:55
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Сообщение от Альтаик
namelezz, да, только по ним, я если можешь, тебе скину названия этих героев (буквально несколько штук), и ты мне раскажешь кто они ок?


Я в них разбираюсь не больше тебя. :D
Старый 26.07.2009, 13:10
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Альтаик,харе доставать всех наруто.Достаточно взять его и ещё кого-нибудь.Из Блича могу скинуть Ичиго и Тоисиро(белый мелкий чмырь).Остальные по ссылке,что я дал,но там трудно скачать.
Попроси хакнуть для тебя foc.Там куча аниме персов.
Старый 26.07.2009, 13:34
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Альтаик,харе доставать всех наруто.Достаточно взять его и ещё кого-нибудь.
Из наруто я уже закинул 3 героев (Джирая, нарик, саске), из Блича только Ичиго, поэтому скинь белого чмыря плиз. Еще я закинул типа из некоего Dragon Ball Z, потом пикачу (до, я такой ппц)
Остальные по ссылке,что я дал,но там трудно скачать.
Какой ссылке???ты мне не давал ссылок...
Старый 26.07.2009, 13:50
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Нормально оформишь, модератор откроет.
Старый 26.07.2009, 15:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.