XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Gods Strenght
- • 1. Название Gods Strenght
- • 2. Жанр Hero defence
- • 3. Сложность очень сложно
- • 4. Описание карты
Карта создавалась 3 с лишним месяца. В ней присутствуют: 275 нестандартных Войск(из них 36 героев); 159 нестандартных предметов (из них 52 сборных артефакта); 518 способностей (из которых одно третья часть триггерных)
Суть карты: Защитить ваш замок от массовых атак нежити и их прислужников (всего 30 уровней осады) Для того штобы выйграть вам необходимо убить босов (Анубарака или Мясника) после этого вам откроются порталы к секретным магазинам и к главным боссам. После вам нужно будет взять квест у крестьянина, квест заключается в том, штобы убить любых 2х из 4х главных босов. После выполнения задания вам откроются двери к Темному порталу, который нужно разрушить. Хитрость в том што когда вы бьёте портал из него выходят демоны, которые очень сильно этому мешают. Но когда вы уже наконец разрушили портал, на месте смерти появляется Главный босс нежити "Моннорох" только после его смерти вы посуствуете приятный вкус победы! В карте присутствуют 5 квестов, которые дают самую разную награду. Все герои хороши чемто своим, дисбаланс конешно есть, но все расщитано на хороших игроков.
Также присутствуют несколько модов:
Кик моды: -kick blue, green, purp, yelow, pink, grey, white.
-gg (+2000 дерева и золота, награда за убийства зеленого игрока(боссов))
-random (выбор героя на рандом +500 дерева и золота)
-ob (Вы получаете 150% опыта за убийства, но не получаете денег за убийства мобов, а получаете деньги только за убийство боссов и мобов евента. Также всем даётся 2000 золота и 1000 дерева и ежесекундно по 5 золота и 1 дерева) ; -cam1 (отдоляет камеру)
-cam (востановить камеру)
-quest (показывает на карте все доступные задания)
Карта фиксилась с самой первой версии 1.0, так што там осталось минимум багов. Она будет со временем обновлятся. С этим, я надеюсь, мне поможете вы, поиграв в неё ни один раз и посоветовав разные советы и расказав мне о багах, очень на вас надеюсь
- • 5. Кол-во игроков 8
СКАЧАТЬ Gods Strenght 5.2а
Старый 05.06.2009, 07:07
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Travis дай скринов и перезалей на другой хостинг
Старый 05.06.2009, 07:24
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Дисбаланс ужасный крипы 1 волны выносят всю базу, все рецепты на обычных предметах это ужас! Половина персов на английском не позоритесь сделайте полностью русскую описания у скилов нормальных нет, почему драконид дракононогом стал? Зачем ему шипы и т.д исправляй свой бред!
Старый 05.06.2009, 08:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Подозреваю, что карта слишком хороша, чтобы в неё играть!
Старый 05.06.2009, 08:06
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Travis Убери синий огонь в начале, дисбаланс и правда ужасен 30 лечебок закончились за 2 мин. также дай спелам нормальное описание.
Старый 05.06.2009, 08:14
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Народ ну там же написано игра для 8 игроков ОДНОМУ в неё играть НЕРЕАЛЬНО. Вот мы играем в гарене с фулл составом, клевое месиво, всем нравится а предметы там собирать не из одних веще, штобы соьрать хороший предмет нужно как следует попариться. Попробуйте поиграть в 8ом и не 1 раз а несколько, тогда вы почуствуете весь вкус этой карты. И еще, где ты там увидил хоть одно английское слово, там все на руском. О драконрог это просто я с юмором подхожу к прикольным героям =)
Старый 05.06.2009, 08:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Travis огромнейшая куча орфографических ошибок
у сборных предметов не разукрашены требования, что очень мешает
не мешало бы сделать переменную сложность
да и вообще, карта по-моему очень затянута
Старый 05.06.2009, 08:53
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Цитата:
карта по-моему очень затянута
Имей ввиду это не окончательный вариан, и она еще изменится 50 раз пока не достигнет совершенства. Со временем все будет, щас я серьёзно занялся ландшафтом и декором карты. Потом возьмусь за мелочи, такие как, подробное описание способностей, предметов и и цветных требований (по просьбам многих людей) Мне многие люди говорят што моя мапа покруче великой X xero sieje и MooMoo, я спрашиваю "почему же?" И получаю такой ответ -" в этой мапе все очень сложно да и место где подраться больше, да и интересней она тем што тут присутствует жанр рпг, не просто защита но и походы на босов, выполнение квестов." Каждый раз когда я создаю эту карту в гарене, после игры у меня такое вдохновление, столько сил на усовершенствование этой карты, што забросить её нереально. Ждите официальную версию, она выйдет примерно в середине июля =)
Старый 05.06.2009, 09:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Travis, вариант, сейчас, "такие как" запятыми выделять не нужно, что, Х Hero siege, опять что, боссов, и опять что. И в нужных местах запятые не стоят, а именно - 5 штук. Сорри, не сдержался=(

Если карта написана таким вот языком и оформлением, то я примерно понимаю, какая часть игровой аудитории её "восхваляет"...
Старый 05.06.2009, 09:42
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Rewenger вы будет придираться к каждой грматной ошибке? И это не относится к карте.
Старый 05.06.2009, 09:52
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
Народ ну там же написано игра для 8 игроков ОДНОМУ в неё играть НЕРЕАЛЬНО

По началу там 3 крипа героя убивают, а они сотнями идут 8 человек точно не сдержат.....
Старый 05.06.2009, 09:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Travis, ошибки не грамотные, а грамматические и орфографические=)
Просто их настолько много, что читать страшно, уж извините.
Старый 05.06.2009, 10:04
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Цитата:
По началу там 3 крипа героя убивают, а они сотнями идут 8 человек точно не сдержат....
смотря какие игроки, мы в 6ом до 27 вейва дошли и у замка было больше половины хп. Такшто какие руки такая и игра.
Старый 05.06.2009, 10:20
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
руки такая и игра

Кто бы говорил, Rewenger сказал что читать невозможно с "граматными" ошибками и я с ним на 100% соглашусь.
Цитата:
мы в 6ом до 27 вейва дошли и у замка было больше половины хп

Герои разной силы тоже диз баланс как раз мощные могут выжить, а слабые нет.

P.S Почитай мои сообщения найди хотя бы 10 ошибок, и руки у меня прямые.
Старый 05.06.2009, 10:32
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Zombain, давай я поищу)))
Travis, я как-то делал оригинальную тд-шку, мне казалось - там всё просто и проходится влёт, надо посложнее сделать. А на деле только 2 игрока из 10 могли пройти 1-й уровень.
Старый 05.06.2009, 10:39
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
Travis ты - создатель, => ты играл в нее ОЧЕНЬ часто + ты знаешь в ней ВСЕ => руки кривые у того, кто не может сделать сложность в зависимости от кол-ва игроков / выбор сложности на старте (или об и есть изи?).
А насчет ошибок: если их очень много - карта автоматически переходит в разряд неудачных поделок.
ПыСы ИМХО
Старый 05.06.2009, 10:44
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Я нипонял вы заходите в эту тему проверять моё правописание или обсуждать карту? Ктомуже герои там все равные, ктото рулит на начальных уровнях ктото потом. Это не энфос, где 2 героя имба а все остальные 20 лохи лохами. И если я себеру состав из фанатов этой карты (а они уже есть) то мы сможем её пройти ЛЮБЫМ составом, там есть функция рандом. Если вы до сих пор не верите што её реально пройти и в 4ом, могу скинуть демку.
Старый 05.06.2009, 10:46
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
нипонял

Ошибка.
Цитата:
ктото

Ошибка.
Цитата:
лохи лохами

Двойное использование мата.
Цитата:
што

Чудовищная ошибка.
Цитата:
себеру

Ошибка.
Цитата:
фанатов этой карты (а они уже есть)

Мазохисты одним словом.....
Старый 05.06.2009, 10:56
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Zombain ты че учитель руского языка или патриот? какая тебе разница как я пишу и какие ошибки допускаю? Просто так мне удобней и быстрей писать.
Старый 05.06.2009, 11:07
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Zombain я тоже плохо отношусь к ошибкам, но не до такой же степени. Содержание твоих сообщений более чем наполовину состоят из флуда. Еще и взятие на себя функций модератора =)
Travis, ну а тебе нужно по крайней мере в карте ошибки исправить, так как это позволит сохранить и привлечь больше игроков.
Ответь на мой вопрос, ты сделаешь переменный уровень сложности?
И еще, кинь демку, интересно посмотреть прохождение с 4 людьми.

з.ы. Вот все критикуют, а я лично давно не видел настолько масштабной работы. Одно это достойно уважения. Просто нужно подтянуть качество.
Старый 05.06.2009, 11:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.