XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
"Руссификатор" триггеров
Вот полезная на мой взгляд вещь, руссифицирующая триггеры. Файл TriggerStrings.txt (см. вложения) помещается в папку "...\WarCraft III\UI". Этот текстовый документ можно редактировать, таким образом изменяя перевод.

Однако этот файл предназначен для вара версии 1.16 (или 1.18) и на более новых версиях новые тригеры не руссифицированы (например Молнии - Lightings).

В связи с этим пизываю отпытных триггерщиков, если не лень, приложить небольшие усилия и "доделать" русификатор, попросту дописав его (там всё интуитивно понятно) и переписав некачественные переводы, если таковые имеются.

Только не надо писать: "Русские триггеры - зло!" "Нафиг они нужны!" - те кому надо скачают.
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt TriggerStrings.txt (252.9 Кбайт, 222 просмотров )
Старый 03.06.2009, 10:07
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Согласен, этот перевод немного полнее старого. Нужно в конце-концов доперевести чтобы впредь не вохникало таких вопросов, а если возникали, то с чувством выполненного долго посылать сюда.

Отредактировано Van Damm, 03.06.2009 в 10:47.
Старый 03.06.2009, 10:26
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
WebSter очень полезная штука для незнающих английзкий язык новичков в GUI.
Старый 03.06.2009, 12:53
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
http://xgm.guru/forum/search.php?searchid=508845

русские триггеры - полный бред
Старый 05.06.2009, 15:31
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Я знаю, что это было много раз, но имхо лучше чтобы один раз перевели до конца и потом со спокойной душой всех туда посылать.
И да, это - бред полный, но кому-то оно надо.
Старый 05.06.2009, 15:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Гм, проект перевода триггеров на русский язык был затеян в далеком 2005 году, я тогда впервые знакомился с наработками Димона, как оказалось, русские триггеры никому не нужны ибо по ним невозможно консультироваться и достаточно часто невозможно качественно перевести конструкцию на русский язык. Что было бы действительно полезно - развернутые комментарии к самим триггерам в которых описаны нюансы использования триггеров. В проекте так же были задумки о доработке самих триггеров, впрочем, как оказалось, это тоже никому не нужно, то есть круг пользователей такой надстройкой настолько узок что тратить на это время просто бессмысленно. Зато я имел возможность познакомиться со всеми триггерами вплотную =)

btw русификатор и производные всегда пишутся с одной "с"
ну это к топикстартеру =) VD

Отредактировано Van Damm, 05.06.2009 в 22:14.
Старый 05.06.2009, 16:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.