XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Apocalypse RPG

Apocalypse Rpg



Планета сражений

Описание


Выбирай героя и войди в мир Р.П.Г.
-много разных заклинаний
-нестандартные модели
-триггеры (простые),( Jass )
-Довольно неплохой рельеф на мой щет ))
-Много замечательных Заданий которые погрузят вас полностью в эту карту
-( не будешь скучать ;)
-нестандартные модели заклинаний и умений
-Нестандартные иконки
-P.V.P. map

Скриншоты моделей


DEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URL

DEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URLDEAD URL

История


Болем Семи лет назад миром правил сын д’явола. Єво орды бесов и демонов были непобедим но четверо могущественных волшебников отдали свою магическую энергию чтоб заточить его в темнице ... Более семи ,чудесных ,лет наш край процветал, но сегодня 4 беса чародея разрушили магию колдунов и освободили демона....как обычно добро побеждает зло .... хм но в нашое время нужна другая разновидность зла....теперь судьба мира в ваших руках.

История(В деталях)


Много лет назад у Дьявола родился сын который наследует ад,ему было скушно смотреть как правит его отец,и он захотел создать свое царство(в нашем мире)для того чтоб попасть в наш мир ему пришлось !1.Найти сильного медиума через которого он пройдет 2.кинжал которым убили Сына Бога чтоб выйти из тела медиума в наш мир...В этом ему помогли полукровки Ангелы и Демоны живущие в телах людей,они как тени грядущего каждое их слово может наполнить доблестю или перетворить в сущий кошмар.

Скриншоты Карты

часть (1)


Сообщение всем читающим


не бросайтесь сразу на то что у меня сейчас мало про все написано я щас етим и занимаюсь!
поверьте игра будет классная

Отредактировано Pro DemonMicha, 18.05.2009 в 23:54.
Старый 15.05.2009, 12:39
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Pro DemonMicha в описании исправляй, грамотей:)

» Ошибки

Отредактировано Pro DemonMicha, 15.05.2009 в 13:32.



» Придирки к сюжету

Цитата:
Темная раса когда то служившая Королю Личу.

а они что, передумали служить?, или мало платят.
Цитата:
НерЗулу удалось покорить небольшую армию и теперь они будут сражатся за свою свободу.

это как, обьясни пожалуйста, я понимаю что Нерзул это предшевственник Артаса на ледяном троне, но он наоборот порабощал, и они ему ревносно служили, подчиняясь только воле повелителя.
Цитата:
Когдато их было очень много но после нападения на Крепость ВунГард
где жыли почти все Дварфы,их стало очень мало. Крепость
была захвачена Гоблинами, и теперь увидеть Дварфа ето редкость.

гоблины одолели дварфов?, незачто неповерю, притом что их как ты описал было очень много.
Цитата:
Обычно они живут в пустынях,но после того как Трал узнал о Магической книге
которая лежыт у Людей,лагерей Орков можно встретить в лесах.

в каких лесах?, Тралл бы никогда не стал так глупо поступать, из за одной книги переправлятся на юг азерота в южное королевство.
Цитата:
все орки воины носят очень тежолую броню но с их силой ето как Плюшевые доспехы таскать.

по скриншотам незаметно что они носят очень тяжёлую броню.
Цитата:
Орда Короля Лича

А альянса короля лича нет?, если подразумевал под хаотичную стаю, которую иногда называют Ордой, то тогда ладно.
Цитата:
на ТурнБорн упал метеорит с которого повыходили воины Лича.

Бредово как то, и ктож там повыходил из метеорита.

Цитата:
Половина Крепости была захвачена и розбита.

они захватили половину крепости и разломали её, а вторую решили оставить эльфам?

Цитата:
поверте игра будет класная!!!
я про создатель карт

ты прямо заинтриговал своей историей.


Скриншоты моделей взяты с хайва, по русскому языку у тебя в школе наверное рутинная двойка:)

Отредактировано Burn to shadow, 15.05.2009 в 13:35.
Старый 15.05.2009, 12:47
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Смени название карты, так как карта с таким названием была ещё где-то в 2007 году. Позже, прада, к названию добавилось слово "legend", но всё равно та карта вспоминается. Сайт карты xgm.ru
[+] 7 пунктов от NETRAT: п 5.1 реклама

Отредактировано NETRAT, 15.05.2009 в 13:36.
Старый 15.05.2009, 13:01
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Сыро модели с хайвы нечего интересного
Старый 15.05.2009, 13:02
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Соглашусь Русский язык я плохо знаю

используй проверку орфографии, есть во многих программах.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от SomeFire
Смени название карты, так как карта с таким названием была ещё где-то в 2007 году. Позже, прада, к названию добавилось слово "legend", но всё равно та карта вспоминается. Сайт карты www.*********.ru

но она как я понимаю небыла закончена на должном уровне?
Старый 15.05.2009, 13:05
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Burn to shadow Да вроде закончена, автор карты что-то изменяет, что-то добавляет, но об остановке работы над картой я не слышал.
Старый 15.05.2009, 13:14
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
они предали Короля Лича в 3 части вов
Старый 15.05.2009, 13:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
они предали Короля Лича в 3 части вов

его никто непредавал, его предали только рыцари смерти, но это только играбельный класс, все остальные продолжали ему служить.
Старый 15.05.2009, 13:17
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
SomeFire, реклама...
Рицарями - убило xD
Название оч странное....
поверте игра будет класная!!! - не верю
Где собстно сюжет? о_О

RazArt добавил:
Ах да загони картинки под кат
Старый 15.05.2009, 13:21
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
RazArt добавил:
Ах да загони картинки под кат

для автора темы:
» Скриншоты моделей

(тут уже твои скриншоты)


открой цитатой мой пост, и посмотри как сделаны эти теги.
Старый 15.05.2009, 13:29
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Цитата:
Сообщение от SomeFire
Смени название карты, так как карта с таким названием была ещё где-то в 2007 году. Позже, прада, к названию добавилось слово "legend", но всё равно та карта вспоминается. Сайт карты www.wrpglegend.ucoz.ru

Есть эта карта я играл в неё
Старый 15.05.2009, 13:32
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
короч ясно, что ничего не ясно. где описание сюжета, где размер мапы, к-ство игроков, жанр? Оо ещё + название почти что нету... скажу чесно: мне лично щас фиолетово, какие там расы будут, т.к. я даже понятия не имею, в чём они участвуют Оо может вообше лучше было сделать 1 расу да и всё...
ОМГ! это, так сказать, "описание" - издевательство над русским языком...
Цитата:
я про создатель карт

ой... ну с этим пока что согласится не все смогут. Pro DemonMicha, а ты читал статьи ХГМ’а?
Цитата:
я Украинский знаю но както жостко будет))не все укр.знают))

мда... эта инфа вообще лишняя. я тож с Украины, предмет "Русский язык" у нас вообще отсутствовал в школе.... вопрос: как же ты по инету лазиш тогда? Оо пользуешся услугами транслита? О_О
Старый 15.05.2009, 13:41
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
вот скрины поменял поменял(так типа?!)
http://img200.imageshack.us/gal.php?g=75124692.png
Старый 15.05.2009, 14:59
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Pro DemonMicha Нет, не так, BB-код каждого скрина в первый пост с предпросмотром.

И на скринах только чьи-то модели. Зачем их выкладывать, если все их уже давно видели?
Старый 15.05.2009, 15:03
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Pro DemonMicha, если до вечера не появится описание, то тему придется закрыть.
И остальным прошу воздержатся от обсуждений "флудотемы", как вы ее называете...
Старый 15.05.2009, 15:24
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
да уж, описание ппц, это все? поподробней! то, что ты написал, пишут все кто делают РПГ. Расскажи про сам мир, кто злодеи, кто добрые и т.д.
Старый 15.05.2009, 19:33
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Описание никакое. Пока только куча амбиций. Начни уже делать что-то, покажи людям скрины хоть.
Да, и название смени))
Старый 15.05.2009, 20:48
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha

История


7 лет назад миром правил сын дьявола,ево орда бесов была непобедимой(,) но 4 мага отдали свою магическую енергию штоб пленить ево...7 лет наш край процветал, но сегодня 4 беса мага розбили магию магов и освободили демона....как обычно добро побеждает зло ....хм) но в нашое время нужна другая разновидность зла....теперь судьба мира в вашых руках.

wtf? про орфографию слышал? видимо нет. И ладно было бы еще описание норм, так нет... Скажи ты правда так "грамотно" пишешь?
Старый 16.05.2009, 00:11
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Pro DemonMicha,не в обиду,но просто ужас,ничё оригинального,хотябы что нибудь бы оригинального придумал бы,а так твой проект получится как 1 из тех 1000000,которые валаются просто так....
Старый 16.05.2009, 00:26
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
Цитата:
не бросайтесь сразу на то что у меня сейчас мало про все написано я щас этим и занимаюсь!

*lol* Обычно создатели про свой проект понапишут и в итоге не доводят своё творение до ума, тут нашему вниманию представлено ещё более кошмарное событие...

Цитата:
то, что ты написал, пишут все кто делают РПГ

Сначала подумал, что ты соврал, ан нет у меня тоже про много квестов и нестандартные модели написано.

В целом очень даже не плохо первая картинка,.. которая, скорее всего, будет экраном загрузки или обложкой РПГешки, мне очень даже понравилась :)

Скрины моделей непонятно зачем выложены я такие тоже качать умею... даже знаю, откуда они и 2е из них в моей карте тож присутствуют

Ещё была строчка - "поверте игра будет класная". Зря ты её удалил мб там и 2е орфографические ошибки, но, тем не менее, она вселяла надежду.

Скрины пока незачем ты описание доработай и определись, что у тя там произошло с этими 4мя магами, а то многоточий понаставил, а мы угадывай... с другой стороны развивает фантазию
Старый 16.05.2009, 01:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.