XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Продолжать работу над проектом?
Конечно 6 40.00%
Мне все равно 6 40.00%
Нет 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
TmaRT

offline
Опыт: 1,360
Активность:
Two Thrones

О карте



Название карты: Два трона
Жанр: Castle Fight + немного экономическая
Размер карты: 192x128
ИИ: Пока ИИ(Зеркальный)
Защита: Есть
Язык: Русский
Версия карты: 0.3Alpha

Сравнительно недавно я заметил анонс проекта, его жанр совпадает с моей древней картой и вспомнил про свой старый проект, над которым я долго потел но потом просто на него забил. Порылся у себя в компе, нашел появился интерес я немного его переделал и готово, решился продолжать его, вот выложу Альфу.

Цель игры


Вы строите здание и каждые 22 секунды во всех военных строениях синхронно выходят
войны и бегут друг к другу и ваша Цель уничтожить главное здание противника.

Немного о Gameplay


Ну про золота, древесину и обычную варкравтскую еду вы уже знаете, а вот еще появилась потребляемая еда его добывают охотники в лесу(Для них ИИ предусмотрен), убивая животных. Некоторые юниты питаются этой пищей и если его у вас мало, то у них начинается ГОЛОД! :)
О всем пробежимся коротко:
Можно сажать деревья, имеется рынок где можно полностью торговать всеми ресурсами, есть лагерь диверсантов :) я думаю все догадались что там, лагерь интернированных для шпионажа, самые мощные воины это древы, тюрьма которая может поднять бунт:) если у игрока мало золота.
У строений появился свой уровень где можно качать способность, это способность добавляется всем тем кто нанимается в этом строении, а если нанятый войн убивает противника у строения повышается опыт, а потом собственно и уровень.
А остальное можно разобраться во время игры, или ввести в чат -help.

Планы

  • Сейчас карта предназначена только для одного игрока, потом она будет мултиплерная для 6 игроков.
  • Будет выбор политики: военная, экономическая, монархия, религиозная каждая политика будет играть особую роль в развитии.При политике военная, будет часто подниматься бунт, если не следить за своим поселением, но она будет самой перспективой.
  • Появится смена дня и ночи. Также будут все 4 времена года(зима,весна,лето,осень) и в каждое время года, будет случатся всякие природные катаклизмы (Торнадо, Пожар, Чума, землетрясения и грозовые молнии), кроме этого они будут давать полезные эффекты, например весной можно сажать посевы.
  • Попытаюсь реализовать авто систему, для некоторых объектов, что бы игрок ни парился с кучей всяких фич.
  • Из рас будут только люди, у них будет много ветвей развития.
  • Герои пока стандартные, в будущем я их изменю и выбор героев будет зависеть от выбранной политики.Героем вы не управляете!
  • Хм... думаю пока достаточно, предлагайте свои идеи обсудим, решим и сделаем.

Кто в проекте


TmaRT

В проект приветствуется


Любой мапер, в особенности нужны ландшафтеры и моделлеры.

Готовность проекта


Тригеры: 35%
Ландшафт: 30% я еще тверда не решил какой делать именно рельеф, посоветуйте
Игровые объекты: 70%
Модели: 15%
АРТ: 10%
ИИ: 5%
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Two thrones[alpha] v0.30.w3x (699.5 Кбайт, 46 просмотров )

Отредактировано TmaRT, 14.05.2009 в 12:19.
Старый 14.05.2009, 10:41
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Стандартные герои,убило. Не понравилось. Орфография страдает.
Старый 14.05.2009, 10:50
TmaRT

offline
Опыт: 1,360
Активность:
Цитата:
2 пост
Стандартные герои,убило. Не понравилось.

Цитата:
1 пост
Герои пока стандартные, в будущем я их изменю и выбор героев будет зависеть от выбранной политики.Героем вы не управляете!


TmaRT добавил:
Цитата:
Не понравилось. Орфография страдает

Это ты насчет первого поста пишешь? я просто посмотрел разницу во времени 1го и 2го собщения за 9 минут игры в эту карту, её невозможно понять нормально... так что твои выводы слишком поспешны или ты даже не играл в эту мапу!

Отредактировано TmaRT, 14.05.2009 в 12:02.
Старый 14.05.2009, 11:55
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Orc тебе никогда ничего не нравиться. притом что ты даже не играешь!!!!!
TmaRT сделай ланд покрасивше. сматри тему в галереи. там много норм ландов...
Старый 17.05.2009, 06:35
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
TmaRT Поиграл в твою мапу... очень понравилось, хоть я и не любитель этого жанра. Видно, что хорошо поработал...

Вобщем, конечно продолжай делать и не слушай всяких троллей, которые готовы безосновательно всё минусовать.

p.s грейд сбора дерева на 1лвле не дал никакой прибаки. но это не страшно, т.к. это единственный баг который я нашёл :)
Старый 17.05.2009, 08:34
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Название заезженное.
Старый 17.05.2009, 11:13
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Меня повеселило то,что грибы больше людей.Tmart уменьш размер декораций и зданий(тких как лесопилка,алтарь королей)т.к. выходит что здание может вместить в себя тысячи юнитов)
Старый 26.05.2009, 07:52
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Хорошая игра, экономическая система прям таки аля-Crusaders
Мне очень понравилось, хотя разобраться вначале сложно
Немного кривые системы есть, но они не особо заметны
Неочень удобно прокачивать рабочих - и так дел невпроворот а еще следит за их уровнем
Ландшафт нормальный, непонимаю чего та мтакого плохого
Просто дело в том что игра довольно замудренная, это и отталкивает народ.
Но если такой гемплей и останется - я только "за!"
И да, действительно страдает орфография. Много ошибоГ в синтаксисе и пунктуации, пропуски букв, так же и лишние буквы. Но смысл написанного всеранво понятен.
Кривости (касающиеся геймплея) которые возникли потом распишу если понадобится
Старый 26.05.2009, 09:45
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
На мой взгляд слишком все мудрено а так вроде норм.
Старый 26.05.2009, 11:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.