XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Пираты!!! Вас ждёт море)

сюжет


жанр: рпг
в начале игры вы выбираете себе путь пирата или же играть за какую либо нацию ( пока что ток франция)ну и продвигаетесь по сюжетной линии попутно грабив корабли или же защищая караваны

нужны :


-моделлеры
-тригерщики(jass'epы)

как связаться:
ICQ#: 400-423-756

скриншоты


будут когда работа пойдёт во всю , ну а покачто не особо то и продвигается

кто в проекте


-Unreals (ландшафт , описание заклинаний ,название , система боёв на море , сценарий)
-Shamanik ландшафт и руководитель
-мя4ик тригерщик , jass

особенности


-проект будет самостоятельные и в нём будут изредка мелькать наши любимые герои из Пиратов карибского моря
-уникальные битвы на море (постораюсь сделать как можно реальней , красивей )ну и по харошим размерам а не так юнит габоритами как корабль а сё равно в него влезает
-ману мы заменим энергией и яростью (как в вов) ну согласитесь мана у пирата . . . .
-это будет адна рпг"ная мап
-все заклинания попробую сделать реальными никакие молотов бури . . . а абсолютно реальные бросок топора , выстрел картечью ,и тд
-абордаж постараюсь сделать поинетерсней на 2-ух кораблях ну и соотевсственно попробую сделать так чтобы можно было подвести героя к пушке и начать палить из неё ( ограниченные патроны надо ещё сделать)
-ну и конечно же неотьемлимый юмор пиратов мы постараемся не редактировать (НУ и моя любимая музыка из пиратов будет присуствовать во всех главах)
-попробую реализовать такую вещь как алкоголь выпил и стал сильней но потом . . . . последствия похмелья
-НА выбор будут преставленны Нации и Путь пиратства Каго ты выберешь ???

Отредактировано UnReAls, 18.02.2009 в 00:51.
Старый 15.02.2009, 23:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
-руководитель проекта


Нужен руководитель?! А ты тогда кто?:?? Или ты боишься вести народ в дело? ооомг.

Никакой информативности... РАди приличия что нибудь интересненькое бы выложил... Даже фишек карты нет.
Шансов что проект будет жить неделю - 0.1\триллиард
Старый 16.02.2009, 00:18
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
Нужен руководитель?! А ты тогда кто?:?? Или ты боишься вести народ в дело? ооомг.

Никакой информативности... РАди приличия что нибудь интересненькое бы выложил... Даже фишек карты нет.
Шансов что проект будет жить неделю - 0.1\триллиард

вести народ дело одно а руководить другое . . . . я то смагу руководить и готов но не думаю что получится . . .
Старый 16.02.2009, 00:22
Armageddon
Ацкий сосис
offline
Опыт: 888
Активность:
UnReAls, когда делаешь проект нужно быть уверенным, что он будет закончен. А так очередной незаконченный проект на полку.
Старый 16.02.2009, 00:26
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
когда делаешь проект нужно быть уверенным, что он будет закончен. А так очередной незаконченный проект на полку.


+1. Зачем делать тему проекта у которого нет руководителя? пошел бы тогда уж записался бы в какой нить проект, где есть руководитель.

ЗЫ: руководить = вести народ в дело
Старый 16.02.2009, 00:28
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
UnReAls хочешь я буду руководителем?
Старый 16.02.2009, 00:37
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
ОМГ! ненене! нефига нету, голый текст и известное название.
Господи! уже дожились что руководителей ищут... что ж завтра будет?
мб афтар хочет насобирать народ, который перекинет фильм в мапу. скажу что идея боян, нон-креатив. лично я не хочу переигровать события что у фильме. короч проект - нихть...
вдобавок скажу одно хорошее: лучше с этого спаять АоС, особенностю которого будет то, что оно на воде...
Старый 16.02.2009, 01:06
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
UnReAls Напиши подробнее, какие фишки будут, какие спеллы у героев и т.д. А то ты говоришь, что доделаешь проект, хотя даже описание не сделал.
Старый 16.02.2009, 07:13
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
UnReAls Про систему боёв на море, ты хорошо придумал, но как это будет реализовываться наверное не придставляешься даже.
Старый 16.02.2009, 07:24
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Автор сделай пост более информативнее,чтобы можно было понять о чем твой проект.напиши какие фичи будут,хотя бы сделал бы одну мапу и скрины сделал бы.
Слова нужно подкреплять действием!
Старый 16.02.2009, 07:29
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Однообразно и требует кучу людей, втом числе и руководителя О_о!
Есть уже про пиратов куча карт пример баттл шипс. Помянем?
Старый 16.02.2009, 07:36
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
UnReAls, хммм... Мне было бы интересно посмотреть как вы реализуете морские бои с реалистичным размером кораблей, абордажем, пушками и т. д. Я кстати вчера как-раз смотрел "Пираты Карибского моря - Проклятье Чёрной Жемчужины"... Но вот фраза "нужен руководитель" - убила Х)
В целом проек амбициозный, но выживет ли он - вопрос.
Старый 16.02.2009, 07:40
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
WebSter, я тоже это смотрел. Идея, действительно плохая. Но ему повело, корабли недавно приплыли в проекте "Белые кораблики"
Старый 16.02.2009, 07:53
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
после школы всё напишу , обдумаю спеллы , и попробую написать про систему боёв на море

может всётаки кто то хочет вступить ??

AttacShipOfFire хочешь я буду руководителем?
в аську пиши

как система боёв будет реализовываться я очень даже представляю

Отредактировано UnReAls, 16.02.2009 в 08:26.
Старый 16.02.2009, 08:16
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
UnReAls
На чем все пишеться? Если на GUI... то попутного ветра, он все равно не поможет.
Старый 16.02.2009, 08:47
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Мальчик,брось ты ето дело...займись чем нибудь простеньким,чтобы увеличивать свой опыт работы с ве.А так,посмотрев фильм,может всем загореться...вчера также показывали Человека-паука и было бы не удивительно,если бы какой нибудь человек,твоего возраста,тоже создал тему с тем,что он хочет сделать проект...а твой,уже можно хоронить,ещё не рожденным,ибо как ты сам же и написал,ты ничего не придумал...
Старый 16.02.2009, 08:48
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Не надо говорить ему стоп,а посадействуете чем-нибудь,подбодрите его пусть действует.
Автор давай зажги!)))
Старый 16.02.2009, 09:09
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
CDJ А может он его всетаки сделает? UnReAls Давай, как сказал Искатель зажги, и ждем нормального описания!;)
Старый 16.02.2009, 10:01
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
UnReAls после просмотра вчерашнего фильма про пиратов, захотел сделать компанию?
Я бы с удовольствием сыграл бы, но главное,что-бы не пропала атмосфера!Ну и юмор конечно же:)!
P.S.
Хотя на комп игрушка не очень получилась, а тут варик...
Старый 16.02.2009, 13:41
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Не буду говорить проэкт уже умер и тд(хотя я так считаю) если готовность 5% или вообще 1% и тд.То лучшеб не выкладывал сделай хотябы 30% выложи скрины сделай нормальный сюжет описание и тд, и может теперь к тебе потянутся люди а щас можешь даже не расчитывать на помощь нормальных людей).Так что последуй моему совету заморозь тему,а когда будут скрины описание и тд. можешь открывать и звать людей.
PS и как ты собираешся сделать систему войны на море? 0_о
Старый 16.02.2009, 13:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.