XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Вопрос по форуму
Я на xgm недавно. Прочитал, что в форуме карт и проектов строгая модерация. Хочу создать карту, но еще ничего не готово из наработок. Понял, что один не справлюсь, поэтому ищу единомышленников по идее. Где мне создать тему о поиске единомышленников для создания карты, чтобы ее не удалили и не сказали, что я не там пишу.

Igores добавил:
блин ответьте ктонибудь, а?
Старый 10.01.2009, 00:54
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Прими меня в команду плиз я умираю от скуки...
Старый 10.01.2009, 00:58
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Igores, там и создай.
Старый 10.01.2009, 01:01
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Igores, если нет наработок - напиши подробное описание
Старый 10.01.2009, 01:02
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Хорошо, сейчас напишу. Сразу скажу, как бы банально это ни звучало, направленность Наруто-дота. Только не смейтесь, ибо придумал одну фишку для выделения ее из серой массы карт дотНаруто.

Igores добавил:
Bee возьму любого кто согласится помочь.

Igores добавил:
Почему я это делаю:
Я очень люблю играть в доту и смотреть аниме Наруто. Поиграл в несколько карт аос Наруто, но чтото в них не то, многое не так реализовано как должно было бы быть, к тому же баланс очень сильно страдает во многих. По причине этого решил создать свою Наруто-доту и создать конкуренцию на сегодняшний день самой популярной аос по наруто 3rdshinnobywars.

Про не уникальность: хочу создать АоС, чтобы был очень похож на доту, но чтоб все герои были из Наруто. А героев оттуда можно взять очень много.

Для начала создал систему движения крипов как в доте, позаимствовал на время ландшафт у АйсФрога, чтобы было по чему ходить этим крипам и тестить героев.

Затем надо создать героев из аниме, для начала хотя бы 10, и создать им абилки, максимально похожие на те, что в аниме. А в аниме они очень красивые. Модели для героев у меня есть. Если что можно поменять.

Затем создаем ландшафт. Потом придумаем какой.

Когда все будет уже почти готово для первого альфа теста)) релиза)) внедрить фишку, о которой я говорил, а именно очень продуманную систему круговорота элементов, где один элемент сильнее такого то, но слабее другого и так круговорот. Так же создать Вторичные элементы, комбинируя попарно первичные элементы, и так же создать круговорот для них. Например, лед = вода + ветер. и т.д. И дать каждому герою в начале 1 элемент на определ уровне, затем второй, и в конце возможность комбинировать их. Вот то чего нет ни в одной Доте по наруто.

Igores добавил:
Герои будут браться из 1 сезона, из 2го сезона Наруто Шипуден, также будут браться герои из полнометражек, их тоже никто не создавал.
Старый 10.01.2009, 01:27
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
ОМФГ! Опять наруто? Опять АоС?
А других идей нет совсем?
Старый 10.01.2009, 01:30
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
AnimE я уже говорил что идея не нова и уже всем приелась, но я надеюсь
Старый 10.01.2009, 02:55
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Старый 10.01.2009, 06:18
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Igores
Читай правила раздела. Пиши своё описание в первый пост. Оформи всё с помощью тегов. Скажи, как перемименовать тему.
Старый 10.01.2009, 07:03
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Igores
1.Наруто аниме назвать сложно...
2.Дота,дота,дота....
3.Придумай идею получше,тогда есть шанс на релиз,а так 0.01%.
ЗЫ.Говорю на личном опыте.
Старый 10.01.2009, 08:42
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Нужен 1 человек, разбирающийся в моделлинге, желательно смотревший или читавший наруто. Вечером оформлю описание.

Отредактировано Igores, 10.01.2009 в 11:21.
Старый 10.01.2009, 11:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Igores идея имхо-мертва. Не думаю что ээто верно, при ударе идеи в голову сразу бежать на xgm, и создавать тему с только что придуманным(но не написанным полностью в качестве интерестности и секретности!!!) сюжетом, и ждать потока картостроителей. Не, имхо, нужно другую идею... И еще: сделать 10 героев с импротными моделями-уже 1 мегабайт карты пропал))) еще вычти 1,5-2 метра на иконки, остается 500 кб на 4-5 геров и 500-600кб для кода... или иначе карта будет не играбельна по сети...
Старый 10.01.2009, 14:48
Heroy

offline
Опыт: 288
Активность:
Может лутше РПГ создашь,а?
Старый 10.01.2009, 15:35
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Fakov Можно ведь оптимизировать карту и удалить все неиспользуемые стандартные модели, юниты, и прочее, для уменьшения веса, или не получится? Как то ведь в другие карты пихают кучу всего и ниче. Насчет идеи. Идей насчет этой карты достаточно, я вам только одну фишку про элементы сказал, есть ещё другие, которые я уже обсуждаю с другим согласившимся делать эту карту. Да, поначалу карта планировалась как клон доты, но после обсуждений и идей о нововведениях, доту в ней будет просто не узнать. Так что жанр ещё не определен либо аос либо арена. Ладно, может быть после того как напишу описание ктонибудь ещё согласится помочь.
Старый 10.01.2009, 16:23
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Еще один проект..во-первых на сайте уже есть подобные проекты, связанные с аниме, во-вторых АоС'ы тоже. Идея провалена. Тут пара вариантов: либо рпг из этого делать, либо крыть проект
Старый 10.01.2009, 16:40
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Арттеможет моя карта будет интереснее и лучше реализована чем другие карты по аниме. Никто не отменял конкуренцию.
Старый 10.01.2009, 17:03
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Igores,ты не первый,кто так утверждает.
А в результате?Сколько уже проектов слегло...
Старый 10.01.2009, 17:08
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Igores, ну вот, уде вечер. Где описание, дорогой ты наш?
P.S. Новое название темы кинь в приват мне.
Старый 10.01.2009, 19:16
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
для справки: в действительно самом популярном аос по наруто "naruto wars" есть около 90% всех персонажей аниме, даже далеко не главных. также там есть практически все персонажи всех, насколько помню, 4 полнометражек.
Старый 10.01.2009, 19:20
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Ну почему вы все на парня взьелись? Идея с бородой до колен? А если будет хорошее исполнение, тогда и сыграть будет интересно.
Старый 10.01.2009, 19:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.