XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чья карта лучше?
"Icy Island" by zer0ne 26 65.00%
"Ancient Fountain" by Nyuu 14 35.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Дуэль: zer0ne против Nyuu
Тип карты: Сражение
Размер: 96х96
Игроки: 1х1 или 2х2
Максимальный вес импорта: 200 КБ

Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и поиграть в обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, ну и конечно играбельности и проголосовать в опросе, написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.

Голосование длится неделю, победитель награждается в соответствие с дуэльным кодексом.

Прикрепленные файлы
Тип файла: rar [zer0ne]Icy_Island & [Nyuu]Ancient_fountain.rar (251.7 Кбайт, 246 просмотров )

Отредактировано ADOLF, 16.12.2008 в 16:49.
Старый 08.12.2008, 16:39
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Я незнаю у зерона классно!Нюя в архиве нет я за него нечайно проголосовал!!!

Rush_ добавил:
У нюя красивее но у херона интересеней я за зерона!!!
Старый 08.12.2008, 16:45
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
В отношении дизайна больше впечатлила карта zer0ne'а,
принимая во внимание тот факт,что в отличие от оппонента он не использовал импорт.
Играбельность лучше у Nyuu,но не на столько,что бы закрыть глаза на импорт.
Старый 08.12.2008, 16:53
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Непонравились обе карты..
zer0ne - Вообще ненавижу ледяной рельеф,и все что с ним связано,да и реализовано не очень красиво помоему..
Nyuu - Понравилось только сфера,возле которой стоят скелеты..
Предпочту zer0ne,помоему реализация получше..+не юзал импорт..
Старый 08.12.2008, 16:57
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Мне больше понравилась карта Nyuu. Может из-за того что в его "климате" много разных декораций всякие цветочки, грибочки... А в Нортренде такого не сделаешь.
Старый 08.12.2008, 16:58
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Карта Nyuu не понравилась, zеr0ne пока не могу посмотреть.
Старый 08.12.2008, 17:17
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
я за ледяной остров, -> нету импорта, красиво сделаны некоторые места - например ледяные мостики и озерцо с бьющими молниями и кристалом, и вообще в целом красивый ланд, а у Nyuu меня впечатлил токо сам фонтан
Старый 08.12.2008, 17:47
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Мне лично понравилась карта zеr0ne особенно горящие кристалы и корабль(застопорившейся во льдах=)) а в карте Nyuu я неувидел ничего такого чему можно было бы удивится поэтому голос за zеr0ne!
Старый 08.12.2008, 18:02
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Голосую за себя, так как:
  1. Моя карта более играбельна.
  2. Детальнее продекорирована.
  3. Лучше чувствуется атмосфера.
  4. Толково использовал импорт, который использует стандартные текстуры и очень мало весит.
  5. Собранный из мелких декораций красивый фонтан
Касательно работы соперника: Симпотично, ничего лишнего, но пусто..и жалко что мало фич..сосульки и светящиеся кристаллы, смотреть больше не на что (впринципи у меня только фонтан и 2 храма..:))..
Старый 08.12.2008, 18:08
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
1.Nyuu не понравилась, как выше было написано, понравился только фонтан, а в остальном все как-то просто.
2.zer0ne довольно прикольно, мне снег наоборот нравиться, только было бы его побольше, мне понравился больше с сильным снегом.
Голос за zer0ne.
Старый 08.12.2008, 18:40
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Зимняя больше понравилась, т.к. там было больше интересных решений.

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
Голосую за себя, так как:
1. Моя карта более играбельна.
2. Детальнее продекорирована.
3. Лучше чувствуется атмосфера.
4. Толково использовал импорт, который использует стандартные текстуры и очень мало весит.
5. Собранный из мелких декораций красивый фонтан

1,3,4 - не согласен
Старый 08.12.2008, 18:45
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Бестолково использовал импорт? :D:
Старый 08.12.2008, 18:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ну он лишний =)
Старый 08.12.2008, 18:50
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Как понять лишний, попробуй сделай мне такой фонтан без импорта..или стены вокруг него о_О
Старый 08.12.2008, 18:53
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
а зачем делать 100% такой? какбудто у тебя еще до создания хранился его чертеж
Старый 08.12.2008, 18:56
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Сначала он был сделан без импорта, после я решил некоторые детали заменить на более подходящие, чтобы было красивее..
Старый 08.12.2008, 19:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
"Ancient Fountain" by Nyuu
сильные перепады высот - меньшая часть поля боя влазит на экран
высокие стены храма тоже значительно ограничивают видимость и создают некоторые трудности с контролем, естественно они простреливаются, что тоже не есть гут для милишной карты
"Icy Island" by zer0ne
смешные перепады высот юнитов при проходе через мосты - тоже не круто, они как будто тонут и выплывают под разными углами
отсутствуют крипы для базового экспинга (мобы 2х3) для героя + 2 tier 1 creature
Старый 08.12.2008, 19:02
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Nyuu, ну я полностью согласен только про играбельность). Декорирование деталнее, но в руинах ИМХО можно и еще детальнее, а вот в нортренде многое не пройдет). Насчет атмосферы не согласен). Ну импорт я трогать не буду, разве что мне не оч понравились стены вокруг центра карты. Кстати, фонтан конечно сделан отлично, но вот труды и сложность замечаются только после детального рассмотрения.

Я уже участвовал в Spell Contest 2 и понимаю как много опыта приходит во время конкурсов, поэтому и взял делать карту в нортренде, где есть проблемы с декорированием и разнообразием текстур, вообщем мне понравилось что получилось, и я доволен независимо от результатов голосования

Отредактировано zer0ne, 08.12.2008 в 19:20.
Старый 08.12.2008, 19:08
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
zer0ne'а понравился больше т.к: по мне для меле карты импорт не уместен, классно сделаны сосульки и льдины приятно смотреть, такое чувство что Nyuu хотел выиграть за счет фонтана и импорта, кроме фонтана ничего интересного, и зачем за такой высокий фонтан прятать рыцаря пучины, первых трех видно четвертый затерялся(какая то неуместная симетрия)
P.S. Без обид, строго моё мнение.

krimatoriy добавил:
NETRAT полностью с тобой согласен по поводу высот и высоких объектов, как после этого можно назвать карту Nyuu играбельной раз за фонтаном и из-за стен не видно юнитов, по мне так это неудобно.
Старый 08.12.2008, 19:20
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Карта Nyuu,в общем,понравилась (насчёт перепада высот и стен-согласте с NETRAT'ом)
А вот карта zer0ne не понравилась совсем,ибо он извратил все мои понятия о том,как должен выглядеть зимний ландшафт...
ИМХО,голос Nyuu...
Если можно-замечание=)) :Nyuu и zer0ne,ненад нахваливать свои карты,ибо вы сами их делали и признавать поражение не собираетесь...(тут решаете не вы,а за вас=)) )
Народ,все кто голосуют-отписывайте мнение плз!
Старый 08.12.2008, 19:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.