XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Highway to Hell

Описание


Карта была сделана спонтанно
Это небольшая "мясная" арена, где сражаются две команды людей, подгоняемые огромной толпой зомби. Ждать перерождения долго не надо(смерти, кстати, тоже ). Оружие выдаётся случайным образом при перерождении. Количество патронов ограничено только в обойме, перезаряжаться можно сколько влезет(главное, чтобы в это время сзади не подкрался зомби с топором). Присутствует довольно дерзкий АИ(играет лучше меня).

Основные характеристики


Жанр: 2DShooter
Размер: Неважно, какой. Игровая площадка занимает куда меньше.
Версия игры: 1.20
Число игроков: 10 (6 на 6)
Защита: Есть
Язык: Русский

Благодарности


Я хочу поблагодарить следующих лиц :
  • Огромная благодарность товарищу FellGuard'у за скилл, который он мне подарил. Без него я врядли-бы смог сделать подобное.
  • Спасибо бгатегу Wolverine'у за тимколор и советы по редактированию моделек
  • Спасибо CDJ'ю, Korneliy'ю и его друзьям за тесты в гарене
  • Спасибо DFlyer'у за то, что научил меня минимизировать утечки. Без него было-бы просто невозможно играть.

Скрины


Ссылка на карту


Качать здесь.

Отредактировано Дзирт, 17.02.2009 в 21:09.
Старый 13.08.2008, 14:48
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Отличная карта. Мне очень понравилось, по крайней мере по описанию.
Старый 13.08.2008, 14:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Просто лучший пример зомби-шутера в Варкрафте. PainKiller, рифлмен и управление на стрелках сочно отсасывают у этой карты. Всем качать.
Старый 13.08.2008, 14:57
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Щас скачаю,мне описание понравилось,надеюсь карта будет такой же хорошей.
Старый 13.08.2008, 14:59
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Кстати, вопрос: к чему это пустое пространство на карте? я так понимаю будут продолжения, и в них это пространство будет заполняться? Если так, то это ещё только демо версия (по моим стандартам).
Если нет, объясни для чего.
Старый 13.08.2008, 15:12
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Я хотел сделать подобное ,но меня опередили! Ну что же я все равно своё сделаю ,а автору респект проэкт зверь!
Старый 13.08.2008, 15:19
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Посмотрел карту... Ну... конечно то, что она плоха никак нельзя сказать, но для скилла автора это слабовато. Во первых неплохо было бы добавить выпадение оружий, и возможность их в дальнейшем подбирать. Далее - стандартная система предметов очень неудобна для подобного шутера, лучше скопировать её из TcX. Так же я не понял, для чего нужны остальные слоты в инвентаре, если в них нечего положить. Ещо очень напрягают огромные размеры карты, и не очень то большое игровое пространство.
Для многих других участников это было бы чепухой, но я думаю, что скилл Дзирта позволяет сделать лучше.

akkolt добавил:
Ещо мне очень не понравилась система атаки. Она крайне неудобна, её нужно пофиксить в первую очередь. Извини, если слишком строгая критика, я просто пытаюсь помочь доработать карту. А в целом очень даже не плохо ;)
Старый 13.08.2008, 15:27
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Я не играл ,но думал что от этого карта эта вылечена! Автор просьба доработать! Проэкт еще тот!
Старый 13.08.2008, 15:39
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Дзирт мясно, но соглашаюсь с akkoltом.
Старый 13.08.2008, 15:41
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
По моему достаточно средняя карта,не плохая,но и не сказать,что хорошая,если исправить все недароботки карта отличная получится!
Старый 13.08.2008, 15:44
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Залей куданить ещё.
Старый 13.08.2008, 16:04
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Это действительно демо версия.
Пустое пространство планирую заполнить ещё 4мя площадками, в игре будут менятся, так сказать,
"уровни".
Еслиб оружие выпадало, через минут 20 игры в оружии было бы всё пространство. Не вижу смысла.
Не вижу в ней ничего неудобного - раз кликнул, и бегай.
Остальные слоты в инве понадобятся, когда для оружия нужны будут патроны, появятся аптечки, гранаты и мины. Может даже аксессуары.
Про огромный размер я уже говорил(хотя я почему-то, когда играю, просто не успеваю напрячся от огромных размеров)

Система атаки, это выстрел, что-ли? Или пинок?

Дзирт добавил:
По просье Лося, залил на фолдер.
Старый 13.08.2008, 16:49
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
система атаки великолепна, имхо.
Старый 13.08.2008, 16:54
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Korneliy, Ну мне от чего то неудобно постоянно нажимать "A", для того, чтобы прицелиться.
Дзирт,
Цитата:
Еслиб оружие выпадало, через минут 20 игры в оружии было бы всё пространство. Не вижу смысла.
оружия, как и во многих играх можно убирать с поля боя через какой то промежуток времени
Старый 13.08.2008, 16:58
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Все вроде прекрасно обходятся тем, что получили при возрождении :):
А так уже читерство будет. Набрал 6 оружий и бегаешь без перезарядки.
А мне чего то удобно нажимать "А", для того, чтобы прицелиться :D:
Это же не в спеллбук лезть.
Старый 13.08.2008, 17:09
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
аааа!!! ледерборд втопку вы что?! играть же невозможно будет!! вспомните хоть kitty run\slide!
потом текст не цветной... а ведь информационные надписи должны бросаться в глаза...
и можно было заменить иконки основных характеристик, раз уж вы их названия поменяли
Старый 13.08.2008, 17:43
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от agentex
аааа!!! ледерборд втопку вы что?! играть же невозможно будет!
Как это? А как-же узнать, кто самый крутой? ))) ЗЫ. Сделаю команду, скрывающую его.
Цитата:
Сообщение от agentex
потом текст не цветной... а ведь информационные надписи должны бросаться в глаза...
ИМХО, тут оно не должно бросаться в глаза, чтобы не мешать особо. Или я не прав?
Старый 13.08.2008, 18:10
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Дзирт это был намек на то что можно заюзать мультиборд... ну с командой тож конешн можно)
ну хотябы чтобы ники цветные были, прост белый текст смотрится невзрачно
Старый 13.08.2008, 18:47
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я заюзал лидерборд только потому, что в нём можно без лишнего гемора отсортировать игроков по количеству очков.
Старый 13.08.2008, 19:15
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
Поиграл. Улыбнуло, много хороших идей, моя карта ни в какое сравнение не идет, но все же, атаковать трудно. А можно модельки позаимствовать? Протект есть?
Старый 13.08.2008, 19:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.