XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Все свойства - баг или фича?
Когда-то делал карту и после очередного ее открытия у всех нестандартных спеллов РО стали отображаться ВСЕ строки(!) Тоесть в списке их параметров были графы от всех стандартных способностей.
Например можно было задать создание юнитов одновременно с выстрелом и атакой + аурой всех юнитов в области. Полный список доступен для редактирования.

Так вот это был баг или можно как-то пооперировать с таблицами чтобы такое осуществить? И кого-нибудь еще это случалось?

Просьба не писать догадки(если не встречались с проблемой) и свои проблемы в этой теме.

Отредактировано ScorpioT1000, 15.06.2008 в 02:20.
Старый 14.06.2008, 23:22
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
ScorpioT1000, у меня тоже это было, можно создать универсальную способность. Появилась такая вещь после того, как я переносил очень много спелов из карты в карту. Но после перезахода в редактор это насколько помню исчезло. Это баг, но хороший:)
Старый 15.06.2008, 17:11
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
в слк доступні многие поля, однако редактирование их никчему не приводит (если я правильно понял вопрос)
ну т.е. при изменение DataE1 в спеле который ее не юзает... будет либо еррор при загрузке, либо просто ничего
Старый 15.06.2008, 18:08
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Ясно, вощем надобы еще поизучать мне slk.
Тему можно запилить)
Старый 15.06.2008, 20:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.