XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Сценарии для карт, кампаний, проектов
Вот у меня сложилась такая пренеприятнейшая ситуация - мысли так и хлещут, так и хлещут. А пропадают. В основном у меня кампании придумываются, порою глобальные проекты. А вот одному делать - никак. Только в народе.
Так я решил - мысли хлещут, надо выложить командам (или одиночкам) на исполнение с подробным описанием. Кому надо, говорите, пошлю в приват.
Старый 05.03.2007, 17:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
лучше не в приват, а то многие забьют на реализацию. Если хочешь воплотить задуманное в реальность - собирай команду и работай с ними. Тогда по ходу поймешь насколько твои идеи непроработаны (возможно).
Ждать осуществления мечты можно сколько угодно, а вот насколько это тебе нужно? Если так сильно нужно, то надеяться можно только на себя и на тех, кому доверяешь. Доверить свою мечту кому-то на реализацию - неразмуно, ибо сделают совсем не так, как ты представлял, но изменения будут врядли в лучшую сторону.
Я бы посоветовал тебепереквалифицироваться в сюжетчика-руководителя. Тогда и сам развиватсья будешь и народ подтянешь и кропеть будешь над реализацией с помощниками и добьешся осуществления в конце. Думаешь, это всё долго? Можешь представить себе, насколько дольше это будет, если ты не будешь над этим руководить или хотя бы быть рядом в команде. Ибо необязательно чтобы ты был руководителем, можно и прсото сюжетчиком, но руководитель должен быть полностью заинтеерсован в твоих сценариях и идеях так же как и ты, и так же должны быть заинтересованы преданные участники команды. Ты можешь быть и соруководетелем. Как начинать, я уже говорил. Не имея никого из людей и ничего из наработок по предстоящим проектам - вряд ли к тебе кто-то подйет, поэтмоу приглашать нужно сначала по приваткам отдельных личностей, в которых ты видишь потенциал.
Вот ты создал тему и новички стали спрашивать у тебя сценарии, они же ведь ничего не сделают нормального, да и необязательно что они новички, могут быть и другие, суть останется той же.
Поверь, у меня тоже на протяжение года хлестали идеи, тогда у меня не было компьютера, и я записывал всё в тетради, надеясь когда-нибудь отослать это в близзард, чтобы они реализовали. Когда идей скопилось действительно много, они более в целом проработаны и много чего было уже скомпановано и логично, практически завершился логический круг всех идей, я начал писать близзард по юношеской наивности (вроде лет 15 было тогда или 14). Письма я писал и отсылал через интернет-кафе с помощью разбирающегося в интернете и прочем таком друга. Позже я увидел, что письма результата не дают, он посоветовал мне обратиться на какие-нибудь форумы. Тогда я всё ещё не имея компьютера ходил в интернет кафе искал в поисковиках тех, кто мог бы мне помочь. Я был охвачен мечтой, как и сейчас временеами стремлюсь осуществить проекты. А идей и сюжетов скопилось действительно очень много (две тетради поностю исписаны, в каждой строчке, тетради по 48листов каждая). И я верю, что реализую всё задуманное. Я начинал кого-то находить как-то что-то собирал с разных ресурсов. Тусовались мы по началу то на одном ресурсе то на другом. Какое-то время вообще только по мылу переписывались. Кто-то из первенцев моей команды наверное так же горел этой мечтой, как и я. Вместе мы прошли через многое и сейчас относительно твердо идем. С тех пор, как я, как мне казалось, закончил сочинят, я многое обработал и привел в более лучший вид, т.к. придумывать сюжеты и героев без интернета и компьютера это одно, а когда имеешь связь с разбирающимися в ВЕ, истории вара и другом людьсми - многое переосмысливаешь. Это всё конечно не так и легко, но Москва не сразу строилась. и у тебя, возможно, всё ещёвпереди.
Старый 06.03.2007, 09:09
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Fantasier
Как сказать... Я, считай, только идею подаю. Но ты ПРАВ. А новички... пусть опыта наберутся, стараясь это сделать. Вот я сначала одним занимаюсь, потом другим. К тем, что я забросил, возвращусь в 1 случае из ста. Но это не мечта. Мечта из мира компьютерных игр - это закончить какую нибудь хорошую кампанию. Но у меня в одиночку либо не хватает терпения, либо глючит редактор не запуская файлы. В одном журнале написано про решение проблемы, подобную моей. Начинать надо с малого дела, а потом всё больше и больше. А мои идеи не так уж и сложны в реализации.

Мелигос
Когда как. Обычно быстро забываются после недельной обдумки. Сценариев пока 2.

LEXXX
Есть сценарий про арены Звездных войн.

JediKitten добавил:
Fantasier
А проекты... Мне пока и одного хватает.

Забыл! Есть сценарий про Звездные войны Между третьим и четвёртым эпизодами, карта первой главы, а выложить никак не получается, но я постараюсь.

Отредактировано Fantasier, 07.03.2007 в 13:19.
Старый 07.03.2007, 13:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А новички... пусть опыта наберутся, стараясь это сделать

мб
Цитата:
LEXXX
Есть сценарий про судьбу Каэла (Келя) после конца TFT.

вот это не надо пожалуйста
Цитата:
Но у меня в одиночку либо не хватает терпения, либо глючит редактор не запуская файлы. В одном журнале написано про решение проблемы, подобную моей. Начинать надо с малого дела, а потом всё больше и больше.

это да
Цитата:
Fantasier
А проекты... Мне пока и одного хватает.

зависит от рвения, объёма и качества того, что ты придумал. Ну могу тебя понять вполне.
Цитата:
А мои идеи не так уж и сложны в реализации.

мне тоже так казалось про мои идеи =)
Старый 07.03.2007, 13:18
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Fantasier
Цитата:
зависит от рвения, объёма и качества того, что ты придумал. Ну могу тебя понять вполне.

Я про Хомм Варкафт борров. Я там триггерщик.

Цитата:
мне тоже так казалось про мои идеи =)

Ну да.
Цитата:
вот это не надо пожалуйста

Та таких проектов полно.
Старый 07.03.2007, 14:35
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Ещё есть про другую планету, на которой ужились все 4 расы Варкрафта плюс некоторые титаны.
Старый 07.03.2007, 19:43
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Где это 4 расы, да ещё и с титанами ужились? =\
Старый 07.03.2007, 20:03
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
NECros 88, ну если только на целой планете.
JediKitten, скинь плз один сценарий.
Старый 07.03.2007, 20:09
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Записывай свои фантазии, соображения насчёт обстановок, я знаю одного человека, его проект столь богатен идеями потому что он записывает свои мысли. Удачи.
Старый 07.03.2007, 21:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
аха ну если мыслей не записывать то конечно говорить не о чем...не записываешь мысли = тебе на это всё равно, тебе на это всё равно = смысл что-то думать/делать и создавать подобные топики пропадает
Старый 08.03.2007, 06:38
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Cyberface
Спасибо.
TicondRus
Сейчас...

JediKitten добавил:
TicondRus Послал.

PS. Я вечером рассортирую все идеи на первый пост.
Старый 08.03.2007, 11:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.