XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
[Anime ORPG] Naruto Shippuden - SNW


Внимание! Проект переехал на сайт!

http://xgm.guru/p/snw



Summary:


Project Name: NarutoShippuden - Shinobi New War;
Author: Faion aka Bezarius aka FaionBezarius;
Genre: Anime oRPG;
World Size: 256*256;
Language: RU, in the future, and English;
Number of Players: ~12;
AI: -;

Project Description:


» RU

В данном проекте демонстрируется мир всемирно известного аниме Naruto который собрал под своим флагом миллионы фанатов по всему миру. Вам предоставляется уникальная возможность создать свою уникальную историю. Стать лидером своего селения, сразится с героями оригинального сюжета Naruto или даже уничтожить мир. Уникальный гемплей не даст вам скучать, а сотни квестов не оставят вас равнодушными к этому миру.

» ENG

This project demonstrates the peace of the world famous anime Naruto who gathered under its own flag, millions of fans around the world. You have a unique opportunity to create their own unique history. Become a leader in his village, fight with the heroes of the original story Naruto, or even destroy the world. The unique gameplay will not let you get bored, and hundreds of quests will not leave you indifferent to this world.


Features:


» RU

- Огромный открытый мир.
- Свобода действий.
- Богатая ролевая часть.
- Большое количество качественных квестов(100+).
- Отличная графика(по меркам аниме проектов).
- Развитие персонажа по средствам квестов, а не убийства монстров.

» ENG

- Huge open world.
- Freedom of action.
- Rich role-playing part.
- A large number of quality quests (100 +).
- Excellent graphics (by the standards of anime projects).
- Character development by means of quests, not killing monsters.


Systems:


» RU

- Репутации
- Смерти
- Квестов(+ тонна подсистем)
- Рангов
- Талантов
- Элементов
- Подземелий
- Телепортов
- Блуждания нпц
- Нападений нейтральных войск на игрока
- Отображения урона
- Арен
- Прокачки характеристик через МБ.
- Отображения элемента используемой способности
- Динамичной прочкачки способностей.
- Ролевая
- Обучения у нпц способностям
- Камеры(сама камера стандартная, не беспокойтесь)
- Групп(патьки как в ммо играх)
- Система группового разделения дропа.

» ENG

- Reputation
- Deaths
- Quest (+ tons of sub-systems)
- Rank
- Talents
- Elements
- Dungeon
- Teleport
- Wandering NPCs
- Attacks on troops neutral player
- Maps of damage
- Arena
- Gain characteristics of a MB
- Display the ability to use
- Dynamic improvement ability
- Roleplay
- Train abilities from the NPC
- Cameras (camera itself is standard, do not worry)
- Group (party in mmo games)
- The system of group separation drops.


Future Plans:


» RU

- не менее 1000 квестов.
- не менее 200 способностей.
- не менее 50 кланов.
- не менее 20 боссов.

» ENG

- At lesst 1000 quests.
- At least 200 ability.
- At least 50 clans.
- At least 20 bosses.


About Project:


» RU

- Этот проект попытка создать абсолютный шедевр в стиле аниме орпг. Создается уже многие годы, в процессе создания был переделан неоднократно с нуля, как и множество огромных редакций было в процессе создания каждой из версии. В конечном результате проект будет реиграбельным за счет огромного количества квестов и способностей.

- В процессе создания было создано сотни моделей декораций, персонажей, а так же спецэффектов и анимаций к моделям, которые соответствую канонам данного жанра. С каждой новой версией я стараюсь улучшить на сколько это возможно модели.

- В игре вам будет представлена возможность выбрать страну, сторону которой вы хотите принять создать свою историю. Вступить в клан, выучить его способности, помочь ему возвысится в стране, или даже стать Каге страны. Для получения каких либо способностей нужно будет проходить квесты различной сложности. В процессе создания планируется реализовать более тысячи квестов.

- Главное отличии от других орпг\рпг в том что весь гемлей базируется на квестах, а не на занудном фарме. Нету никаких профессий и предоставлена полная свобода в создании своего персонажа. Прокачка способностей осуществляется путем тренировок(нет не фарм мобов).

- В рпг для выбора предоставлено 5 Великих Стран. В начале нужно выбрать характер вашего персонажа. От характера будет зависеть его репутация, обучаемость и другие различные вещи, которые будут значительно влиять на развитие в этом мире. К примеру нпц с которыми у вас плохие отношения откажутся давать вам миссии и будут весьма агрессивны по отношению к вам, если репутация совершенно отвратительная, то нпц может даже попробовать вас убить.

- По средствам квестов вы сможете овладеть как способностями, так и улучшить свою репутацию, или наоборот ухудшить. Для получения действительно ценных наград вам понадобится выполнять так же и цепочки квестов, если провалить какой то квест из цепочки, то цель будет не достижима.

» ENG

- This project is an attempt to create an absolute masterpiece of an anime orpg. Created for many years in the making has been altered several times from scratch, like a lot of great editorial was in the process of creating each version. The end result is the project will replay value due to the huge number of quests and skills.

- During the creation was created hundreds of models of scenes, characters, as well as special effects and animations to a model that corresponds to the canons of the genre. With each new version, I try to improve as much as possible models.

- In the game you will be able to choose a country towards which you want to create their own history. To join the clan, his ability to learn, to help him be exalted in the country, or even to become the Kage of the country. To get any abilities need to pass quests of varying difficulty. In the process of creating plans to implement over a thousand quests.

- The main difference from other orpg \ rpg is that all gameplay based on quests, and not on boring farming. No trades and no full freedom to create your character. Pumping capacity is accomplished by training (no mobs do not farm).

- The RPG for the choice given to five great country. In the beginning you need to select the nature of your character. Nature will depend on his reputation, learning, and various other things that will greatly influence the development of this world. For example NPCs with whom you have a bad relationship will refuse to give you a mission and will be very aggressive towards you, if reputation is absolutely disgusting, the NPC can even try to kill you.

- By means of quests you can master both skills and improve their reputation, or conversely worsen. To get really valuable prizes you need to perform well and the chain of quests to fail if any of the quest chain, the goal is not attainable.


Changes:


http://xgm.guru/p/snw/updates


Screenshots:





» Decoration WIP


















DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL







» Models of characters WIP







Model by Neil, remaked by me.








Readiness


First world - Fire Country - 80%

Current weight of the project:


~5мб

Active participants in the project



Faion aka Bezarius: руководитель проекта, все.
Kiran: идейщик, тестирование.
velmir: модели, тестер.
wester: идеи квестов, диалоги.
Potr@$itel: модельщик, аниматор.


Логирование работы начато 8 марта, на сегодняшний момент проект имеет более 12 тысяч билдов
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar QuestEditor.rar (26.4 Кбайт, 347 просмотров )

Отредактировано Faion, 25.07.2012 в 22:01.
Старый 26.07.2010, 00:12
Carver

offline
Опыт: 697
Активность:
Ненавижу наруту...
Но скрины порадовали, ланд приличный.
Старый 26.07.2010, 00:15
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Огромное количество авторских моделей(более 100)
Зачем? Сколько карта весь то будет? =\
Оригинальная система боя
Какая
Гибкая система стихий
Какая
Не стандартные и качественные способности
От куда знаешь что качественные? =\
Система прыжков
Система городов
Система способностей
Какая
Русский, в будущем планируется переводить и на другие языки
Думаешь стоит?
чем тебе не устраивают новые тэги? Ведь они такие удобные
имхо фигня ( не люблю аниме ), но автору виднее
Процент готовности какой?
Старый 26.07.2010, 00:16
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Carver:
Ненавижу наруту...
Плюсую...
А геймплей планируется сделать медленным или очень динамичным (или еще каким)?
Лелуш добавил:
И какова цель карты?
Старый 26.07.2010, 00:23
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Зачем? Сколько карта весь то будет? =\

Зачем? А ты любишь стандартные уг домики? Я нет. 8 мб вес.
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Какая

В скилл забита атака, реагирует на ближайшего юнита, учитывает при ударе большое количество параметров, такие как шанс попадания, шанс нанести кровоточащую рану, шанс на критический удар, сила критического удара, сопротивляемость цели к основному типу атаки, а так же к дополнительному(если он есть) а так же дополнительные сценарии.

Система прыжков: ну тут и кэпа не над что бы понять, что можно прыгать героями О_о.

Система городов: Ну во первых их можно захватывать, есть свои гуарды, тут скорее РТС элементы, будет создано ряд квестов, которые будут влиять на силу городов, защитников и атакующих отрядов.

Система способностей: тут можно много писать, если коротко, то способности динамично развиваются, чем больше применений, тем сильнее она, так же способности имеют свой тип атаки(элемент\стихию) для каждого конкретного игрока можно будет прокачать элемент и тд
Соответственно много аспектов влияет на способность, ну и так же в движок собрал основную часть способностей, т.к. у меня 80%+ способностей с мувингами.

Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Думаешь стоит?


Англоязычные мапмейкеры просили перевести.

Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Процент готовности какой?


Более 70%, но он меняется, в зависимости от появляющихся у меня идей, и того факта что я занимаюсь проектом сейчас по 10+ часов в сутки.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
А геймплей планируется сделать медленным или очень динамичным


Очень динамичный, экшн.

Цитата:
Сообщение от Лелуш
И какова цель карты?


Общая: сделать лучшую в жанре.

Внутриигровая цель: Акацуки сайд - собрать всех хвостатых, у них в этой арке 7 из 9, т.е. еще 2.
Цель альянса, ликвидировать лидера Акацуки - Мадару.
Старый 26.07.2010, 00:26
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Более 70%
Это хорошо, хоть один не на 5% выкладывает )))
Ну я бы поиграл если бы не аниме. А так не буду ( охохохо ). XD
Старый 26.07.2010, 00:26
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Carver, ланд как раз таки средненький...
А так после 5 девушек анимешниц, я не могу смотреть на эту нарисованную хрень...
Старый 26.07.2010, 00:26
Carver

offline
Опыт: 697
Активность:
Средненький но симпатичный. Как то все аккуратненько.
Старый 26.07.2010, 00:28
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Ну я бы поиграл если бы не аниме. А так не буду ( охохохо ). XD

Ну так я делаю не для широкой публики, а для любителей Наруты, а их много, и конкуренции нету, как говорится лучше быть в деревне первым, чем в Риме вторым. Мне жалко тратить время на сомнительные идеи, я реализовываю то, во что точно будут играть=)

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Carver
Средненький но симпатичный. Как то все аккуратненько.

То только наброски, представь на сколько "легко" делать ланд 480*480, и вообще все соло=)
Старый 26.07.2010, 00:29
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
А так после 5 девушек анимешниц, я не могу смотреть на эту нарисованную хрень...
Они тебя пытали картинками с наруто? XDD
Ланд вроде норм, но опять же в стиле наруто, а это плохо =\
Общая: сделать лучшую в жанре.
Каком? ты их много перечислил.. Или ты хочешь сделать лучшую карту на свете? XD
Старый 26.07.2010, 00:30
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Каком? ты их много перечислил.. Или ты хочешь сделать лучшую карту на свете? XD


В жанре аниме орпг, самый востребованный жанр сейчас между прочим=) В остальные жанры лезть смысла нет, там первым очень сложно стать.
Старый 26.07.2010, 00:31
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
че то ниче не понимаю я в этом анимэ. в чем прелесть...
Явление наруты вообще мне не понятна. Че это кто это.
по сабжу - скрины непонятны как и идея, история банальна в общем то. Чисто ради интересу - процент готовности каков?
Старый 26.07.2010, 00:32
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
по сабжу - скрины непонятны как и идея, история банальна в общем то. Чисто ради интересу - процент готовности каков?


В районе 70% И история мб банальна, а гемплей нет, хотя бы потому что там не будет такого "убей 100500 мобофф". Да и в целом карта именно для любителей данного жанра, а любители оценивают как шедевр, и мне этого достаточно=)
Старый 26.07.2010, 00:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Что за "NS - SNW"? Расшифруй хоть.
на заглавной картинке все написано)))
В районе 70% И история мб банальна, а гемплей нет, хотя бы потому что там не будет такого "убей 100500 мобофф". Да и в целом карта именно для любителей данного жанра, а любители оценивают как шедевр, и мне этого достаточно=)
ок. Учитывая что мой глаз долго следил за тобой на форуме - мне кажется что свет увидит карту. Не важно что ниче не понимаю в аниме - этому свои ценители, но по крайней мере карта не пустые обещания по сути дела. Вообщем респект и успехов и все такое.))
Старый 26.07.2010, 00:37
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Да и кстати, обращу ваше внимание на то, что был когда то у вас такой человек, Лайзерг, и делал проект по наруте, и если вы обратили внимание, под его проект выделена рума, и она всегда полная,
это вам как намек=)

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Fakov
ок. Учитывая что мой глаз долго следил за тобой на форуме - мне кажется что свет увидит карту. Не важно что ниче не понимаю в аниме - этому свои ценители, но по крайней мере карта не пустые обещания по сути дела. Вообщем респект и успехов и все такое.))

Она выйдет в любом случае, т.к. очень много народу хочет что бы она вышла, как в снг так и зарубежом, и даже несмотря на то что я давно уже терпеть не могу наруту, я из принципа доведу проект до идеала. Мотивация как бы большая, из за того что я точно знаю что труды даром не пропадут=)
Старый 26.07.2010, 00:39
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Faion, интересно, но слишком мало инфы, я бы даже сказал катострофически ее нет.
Раз уж все карты наруто базируются на 90% джутсу(способности героя) то мб покажаешь нам ролик геймплея, способности шиноби? (скрин акул Кисаме ничего так)
Думаю это не составит труда с таким большим процентом готовности.
Ладн понравился от части
Жду больше инфы
Старый 26.07.2010, 00:39
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от AlexKARASb
Faion, интересно, но слишком мало инфы, я бы даже сказал катострофически ее нет.

Это все из за моей лени=)) Мне кажется лучше всяких описаний - бетта, которую я через пару дней опубликую для тестирования, самостоятельно слишком сложно тестировать такие объемы =)
Да и подробное описание не делал еще потому что слишком много всего б пришлось описывать. Фанам данной тематики достаточно будет скринов, что бы уже быть в восторге от проекта=)
Старый 26.07.2010, 00:46
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Faion, ну на счет описания ты прав, описать в одном посте сюжет манги, которую окончат наверно когда я стану дедом, нереально.
через пару дней опубликую для тестирования
что ж буду ждать
сделай превью имейдж под кат, не тру эт как-то =)
Старый 26.07.2010, 00:51
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Добавил в первый пост немного подробностей.
Старый 26.07.2010, 01:09
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Добавь в заглавие ката со скриншотами хотя бы одно слово, он незаметный уж больно.
Совсем не радуют модели из вселенной наруто с традиционной постной гаммой.
Нет, я конечно понимаю, что в аниме так и было, но кто мешает в качестве текстур для моделей фанарты с нормальной красивой прорисовкой теней и полутонов, в 3д не смотрится же=(
Старый 26.07.2010, 01:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.