XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
Карта "Психушка"
Ищу людей, которые мне помогут в создании карты, мне нужны те люди, которые будут озвучивать персонажей, и те, которые делают модели, если вы заинтересовались, пишите мне в л.с.
Информация о проекте:
Жанр: OTHER
Язык: Русский
Размер: 148 * 148 (???)
Тайлсет: Custom
Количество игроков: 1
Защита: Будет
Автор: roeH
Сюжет:
Дмитрий, был из тех немногих людей у которого все в жизни прекрасно складывалось: у него был прекрасный двухэтажный дом, хорошая машина, а самое главное большая дружная семья, любющая жена, и 2-е детей, 7-и и 8-и лет, однажды это безметежная спокойная жизнь прервалась, Дмитрию нужно было поехать за границу по делам, вернувшись домой дмитрий был обвинен, в зверском убийстве своей семьи, и был помощен в психиатрическую больницу, Дмитрий был настолько был подавлен своим горем, что перестал понимать, где реальность а где чудовещный вымысел.
Особенности:
Страшные эфекты, Галюценации, Раздвоение сознания, Вмешательство потустаронних сил.
Ход работы:
Готово 5%
Скриншоты:
Пока нету

Отредактировано Enein, 11.06.2010 в 10:19.
Старый 10.06.2010, 19:33
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа
Старый 10.06.2010, 19:38
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
Непонял
Старый 10.06.2010, 21:01
warx

offline
Опыт: 194
Активность:
Там в общих правилах...
Старый 10.06.2010, 21:10
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
roeH, для непонятливых: сдесь не набирают в проекты, работа над которыми еще не началась. Дай описание карты, хоть немножко - для начала: никто не будет работать с очередным котом в мешке.
Старый 10.06.2010, 21:15
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
Описание:
Дмитрий, был из тех немногих людей у которого все в жизни прекрасно складывалось: у него был прекрасный двухэтажный дом, хорошая машина, а самое главное большая дружная семья, любющая жена, и 2-е детей, 7-и и 8-и лет, однажды это безметежная спокойная жизнь прервалась, Дмитрию нужно было поехать за границу по делам, вернувшись домой дмитрий был обвинен, в зверском убийстве своей семьи, и был помощен в психиатрическую больницу, Дмитрий был настолько был подавлен своим горем, что перестал понимать, где реальность а где чудовещный вымысел.

Отредактировано roeH, 10.06.2010 в 22:10.
Старый 10.06.2010, 21:58
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
roeH, думаешь все будут лазить по теме в поисках описания?подклей к первому посту.
И вообще сюжет надо было хоть через ворд прогнать.
Старый 10.06.2010, 22:03
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
roeH, хахах, вдохновился от фильма "Остров проклятых"?))
Старый 10.06.2010, 22:06
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
jeD_wc3, Не смотрел
Старый 10.06.2010, 22:09
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
roeH, а жуть с ружьем там будет?.Ну вообщем ничего толком я и не понял. Ну вот приехал этот Дмитрий, запихнули его в психушку и ... все?

Отредактировано KPOKODIL, 10.06.2010 в 22:24.
Старый 10.06.2010, 22:13
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
А в психушке самое интересное,
Alt Hunter, и их тоже, долго перечеслять
Старый 10.06.2010, 22:22
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
roeH:
Дмитрий
Сразу против!) назови его лучше Макс^L^
Заполни еще что нибудь, особенности какие нибудь, погуляй по форуму (да и вообще перед тем, как проект запостить нужно на форуме недели 3 посидеть, докачаться минимально до 3 ур(чтобы побыстрее отвечать) и вообще к атмосфере привыкнуть), посмотри оформление других проектов(конечно более менее адекватное) и запость, а то все равно закроют.
Ну как бы ничего еще нет, ниче не понятно, проект, скорее всего, был придуман примерно час назад, но все равно удачи)

Кстати, хочу немного проговориться насчет того, что Фирстартер (Великий^__^) делает тоже карту, основанную на страхах и имеющую глубокий психологизм (психотриллер так сказать) и разрабатывает эту концепцию уже месяцев 5, та версия которую я видел конечно не без недостатков, но внушает доверие и атмосфера хороша) интересно будет посмотреть у кого лучше выйдет, если и вообще выйдет.

Отредактировано Demob, 10.06.2010 в 22:36.
Старый 10.06.2010, 22:30
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
roeH, странно. сюжет почти точь в точь. Только в фильме детей трое было))
Старый 10.06.2010, 22:31
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Ладно, если по серьезному, то как я понял это будет бродилка по тюрьме и по вымышленным левелам(типо галюцинации) с целью разгадать кто подставил. Угадал?
Для карты такого жанра нужен оочень хороший ланд в основном состоящий из качественного декора.
Ну и вообще опиши поподробней.
Старый 10.06.2010, 22:34
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
roeH, могу помочь оформить первый пост напиши в ЛС
Старый 10.06.2010, 22:37
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
Я плагиатом не занемаюсь
SkiL, всмысле мало информации?
Старый 10.06.2010, 22:38
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
ахаха, ну чушь. Честно говоря сюжетик ну никуда не идет, а тем более для варика. Ну какая психушка, в варике?
Самый веселый пост про озвучку, я думал умру от смеха, представляя как участники xgm записывают тебе "различные безумные звуки"..
Во общем если проект доживет до завтра, то обязательно в него поиграю после выхода =)
Старый 10.06.2010, 22:39
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
FROST32, ты лучше помоги в создании проекта
SkiL, ты сам-то понял что написал?
Хотя, помоги с постом
SkiL, я скажу что такое Алт хантеры если ты напишеш что такое чинуша
Старый 10.06.2010, 22:48
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
roeH, извени хотел-бы но нмогу так ка сейчас у самого проект...
roeH, просто если ты нормально не оформишь первый пост то проект ЗАКРОЮТ! если все таки решишся то завтра с утра я тебе напишу первый пост...
Старый 10.06.2010, 23:04
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
roeH, а яндекс говорит что правильно
Советую попробовать самому сделать инфу для первого поста, ведь ни кто не сможет сделать то что есть только у тебя в голове правильно. Советую заглянуть сюда - xgm.ru/forum/showthread.php?t=1279 , также посмотри как оформлены другие проекты. Если тебе тупо впадлу нормально оформить свой проект, то как ты собираешься держать его на плаву?
Старый 10.06.2010, 23:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.