XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Dummy unit
Как поменять модель юнита триггером(надоело для каждого спелла делать нового юнита)?
Старый 19.05.2009, 16:09
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
16GB o_O а зачем для каждого спела делать нового юнита?? как я знаю модель с помощью GUI менять нельзя, я могу ошибаться, можно только использовать действие - заменить боевую единицу, но при этом войнов все равно создавать надо
Старый 19.05.2009, 16:14
Zodiac_sab

offline
Опыт: 1,839
Активность:
ничего не понял... зачем его менять надо? пример приведи хоть
Старый 19.05.2009, 16:18
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
16GB конечно же есть способ: давай к примеру юниту способность кольцо защиты и в заголовке Art - Target (по русски наверно Граффика - Цель ) ставь нужную тебе модель но это будет подходить только для спецэффектов(только самому дамми дай пустую модель - .mdl )

ELDAR добавил:
Zodiac_sab я тп ему надоело создавать на каждый спелл даммиков с разными модельками
Старый 19.05.2009, 16:21
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Цитата:
16GB конечно же есть способ: давай к примеру юниту способность кольцо защиты и в заголовке Art - Target (по русски наверно Граффика - Цель ) ставь нужную тебе модель но это будет подходить только для спецэффектов(только самому дамми дай пустую модель - .mdl )

Эм... это же поидеи в РО делается, поэтому получается что все равно надо каждый раз нового война делать, ну или я не правильно тебя поняЛ)))
Старый 19.05.2009, 16:27
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Я видел в одной мапе это был спелл пак.В редакторе обьектов был один только дамми , но в игре он был и топром литящим туда и обратно , бытолкой там одной, камнем обычным как , бьёт башня дерево в доте, он падал с неба, и т.д
Старый 19.05.2009, 17:02
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
16GB это либо был спецэффект прикрепленный к юниту либо то что я тебе написал
Старый 19.05.2009, 17:08
Jasst Player

offline
Опыт: 444
Активность:
Ещё как вариант дамика делать без модели(т.е -.mdl) ,а в нужный момент прикреплять нужную
модель(одно плохо проигровать анимацию прикрепленной модели наверное нельзя)
Старый 20.05.2009, 02:18
puLser
Я мясо
offline
Опыт: 957
Активность:
конечно же есть способ: давай к примеру юниту способность кольцо защиты и в заголовке Art - Target (по русски наверно Граффика - Цель ) ставь нужную тебе модель но это будет подходить только для спецэффектов(только самому дамми дай пустую модель - .mdl )
Тогда придется для каждого нового эффекта делать новый спелл...
Старый 20.05.2009, 15:06
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
16GB посмотри там в импорте есть некая модель "dummy.mdl"? если да, то какойто умный человек создал дамми (или откудато скачал) и накладывает триггерно на неко еффекты. =) я бы от такой модели не отказался бы))
Старый 20.05.2009, 17:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.