XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Indeoo

offline
Опыт: 172
Активность:
Орки и Люди
У меня есть неплохая идея новой карты "Орки и Люди".Я б сам мог создать карту но я при начале карте сталкивался с проблемой с оформлением карты.Не могу прощитать какой размер будет нужен какой вид ланшафта будет.Короче говоря мне нужен дизайнер который поможет осуществить проект.Он еще не начался создаватсо ибо я боюсь создавать карту и паритсо 3 часа а потом увидеть что места не хвататет=).Кто заинтересовался мой скайп Indeoo2.
Жанр ---
Игроки 10
Цель:Уничтожение вражеской базы
Описание:Все надеюсь знают подобные карты их сотни как всегда 5х5 и крыпы бегают.Мне лично надоел банальный разклад и в моей карте же вся битва будет сосредоточена на мосту который нада захватить для перевеса над врагом.Захват моста дает небольшое улудшение на крипов (конешно дальше еще чтото придумаю)Как захватить мост?Нада стать на магический круг посредине моста и простоять там 40 сек.Комуто покажетсо карта слишком быстрой.Но все будет спецально зделано так чтобы мост было бы захватить невероятно сложно.Огромное количество крипов будет идти с каждой стороны и мешать захвату.Тоесть прежде чем захватить мост нада откинуть враг и минимум 40 сек удержывать его на растоянии от захватчика.Чтобы избежать того что какието танки с кучей аптечки не ставали на круг и не ждали 40 сек для этого у каждого героя ближнего боя есть стан который отменяет захват.
Это далеко не все будет еще больше описания но не сейчас.
Прошу в теме не флудить.
Старый 31.08.2010, 11:14
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
графа "проекты уровня 1"
даю на оформление 12 часов. время пошло.
Старый 31.08.2010, 11:25
Indeoo

offline
Опыт: 172
Активность:
Summit:
Это даже не проект это идея..... Которая кстати будет заброшена 100%)
Тут то ты ошыбаешся мне в лс прислали уже 2 сообщения с предлоэением.
BK.Jugg, Я не оч тя понял на до 5 уровня?=)
Старый 31.08.2010, 14:26
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
надо оформить согласно образцу, а не 5 уровень.
Старый 31.08.2010, 14:29
Indeoo

offline
Опыт: 172
Активность:
Я не понял чуток вас=)я просто написал мою идею и то что я ищу того кто мне пможет.И кактолько мы зделаем карту ну хотяб на 20% тогда начну оформлять как следует а пока что если вы не тот кто мне поможет пожалйста не мешайте тому кто не ленитсо чтото зделать.
Старый 31.08.2010, 14:37
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ну на данный момент я так понимаю обсуждать нечего, да и идея не особо вдохновляет, вот например, если захватываеш мост, то у тебя уже есть перевес, а тебе и ещё дадут бонус (улучшение), тогда ты точно победишь, получается весь геймплей сведётся к первой атаке.
Старый 31.08.2010, 14:39
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Indeoo, ждать пока придут люди и помогут тебе - это и значит ничего не делать. Roman, ну, он может поставить на мост бессмертного монстра, постоянно призывающего крипов. То бишь что бы захватить мост, надо либо нападать вместе с врагом, что б во время рензи героем флаг свой поставить или что там будет, или офигенно прокачаться.
Старый 31.08.2010, 14:43
Indeoo

offline
Опыт: 172
Активность:
Roman, ты не очень понял смысл такой что мост захватываетсо 40 сек (время можно и до минуты увеличить) тоесть нада гером стоять 40 сек и захватывать и чтоб не было такого как ты говоришь чтоб к первой атаке все сводило то атаку можно будет прервать каждым станом.По дороге к базе противника будет стоять башни по 1 но сильные.Тоесть мост впринцыпе перевес не будет настолько большым из-за захвата моста чтобы прям уж такое улудшение просто сводитсо к балансу как бы у тебя на немного улудшылись крипы но зато 1 башня возьмет их и разнисет.Так что нащет первой атаки ты не прав
[+] 3 пункта от Enein: 1.2 (учим русский язык)
Старый 31.08.2010, 14:48
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
тема закрыта по причине отсутствия нормального описания. для того, чтобы открыть тему - обращайтесь к дежурному модератору с описанием.
Старый 31.08.2010, 21:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.