XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Очень странный баг
Очень странный баг, про который я никогда не слышал. Суть в следующем, с анимированного экрана кампании не работает ни одна кнопка миссий, коих набралось уже шесть. При выборе любой кнопки затеняется экран на несколько секунд и опять показывается экран кампании. Все миссии - это ролики, синематик сериал, после конца каждого ролика - прописано действие в триггерах Set next level, то есть порядок карт оформлен. В общем, не знаю, что и думать, помогайте!

koloff добавил:
Даже при создании новой кампании с одной картой, кнопка не работает...

koloff добавил:
Создал новую кампанию с абсолютно новой простой картой, работает, получается, всё дело в тех роликах картах, которые я создал, что-то не даёт загружаться им, при всём при том, что по одиночке они работают. Продолжу пока копать дальше.
Старый 16.05.2014, 02:57
CaramelBerry

offline
Опыт: 71
Активность:
JNGP от ADOLF, страница загрузки и краткого описания
Цитата из описания:
Не говоря уже о том, что JassHelper также сохраняет backup'ы практически всего, что бы вы ни делали, что делает работу безопасной.
Пользуйтесь, успехов!
Старый 16.05.2014, 03:23
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Спасибо, я всё же допетрил в чём дело, не перевариваются музыкальные файлы в mp3, не знаю кодек или битрейт - завтра додавлю, факт то, что удалив из карты все mp3, я смог её запустить через кнопку. Вот. Может кому-нибудь ещё пригодится.
Старый 16.05.2014, 03:47
CaramelBerry

offline
Опыт: 71
Активность:
koloff:
Спасибо, я всё же допетрил в чём дело, не перевариваются музыкальные файлы в mp3, не знаю кодек или битрейт - завтра додавлю, факт то, что удалив из карты все mp3, я смог её запустить через кнопку. Вот. Может кому-нибудь ещё пригодится.
Пожалуйста,
Насчет формата, есть статья от reALien на эту тему, можно попробовать такой вариант
Старый 16.05.2014, 04:30
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Похоже, что всё серьёзнее, чем битрейт или кодек. Вопрос, может редактор бить какие-нибудь ссылки на звуковые файлы, которые можно вручную в блокноте в каком-нибудь ответственном за это файле прописать? Похоже, что дело как-то так обстоит.

koloff добавил:
Удалил все звуковые файлы и просмотрел файлы карты: (listfile) и war3map.w3s, а также war3map.imp. Всё чисто. Никаких ссылок, остатков или файлов, вообще ничего. Странно... продолжу копать.
Старый 17.05.2014, 02:50
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Какой-то бред, в чистую карту без озвучки вставил пару файлов, тех же самых, и всё работает! Я с ума схожу уже, если бы одна карта была, то и фиг с ним, а тут все... Нужно разобраться обязательно, в чём дело.
Старый 17.05.2014, 18:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.