XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Храм Ан`Кираж
Долго думал над тем, стоит ли анонсировать свою карту, и вот наконец пришел к выводу, что стоит хоть раз попробовать.
Фактически, это частичная копия подземелья анкираж, с воротами и прочими атрибутами. Импортировал довольно приличное число моделей из вов, результаты моих трудов вы можете обозревать на нижеследующих скриношотах:
P.S карта довольно сырая, и потому не решаюсь говорить о процентной готовности и прочей атрибутике серьезных продзектов.

Перегрузка вложениями.

Отредактировано kainer, 26.09.2009 в 10:52.
Старый 26.09.2009, 10:40
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
stepanick, на оформления описания по-правилам - времени до вечера.
Старый 26.09.2009, 10:53
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Каинер, не понял где ети правила находяццо... Просмотрел все темки, и ниче не понял. Скриншоты из редактора, это я согласен. А вот как сделать описание, если это просто копия подземелья из вов? Прошу пояснений.
P.s: Насчет одиночности - скорее всего, я не большой фанат мультиплеерных мап.
Старый 26.09.2009, 11:14
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
А многопользовательскую ты бы вряд ли сделал с таким колличеством импорта. Представляю сколько будет весить карта когда она будет сделана.
Старый 26.09.2009, 11:25
SoulKeeper

offline
Опыт: 261
Активность:
stepanick, что-бы сделать копию анкираджи нужны десятки моделек из вов , а для этого 4-х мб не хватит. Лучше сделай одиночную рпг как эльфы дерутсо с жуками... Вот кстате тема xgm.ru/articles.php?name=ShiftingSands
Старый 26.09.2009, 11:39
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Старый 26.09.2009, 14:07
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
SoulKeeper, зря ты так. Между прочим, импортировано более 73 моделек(пока что) и заскриптован вход, катун, сартура, скерам, зерги мобов, и проч. лажа. Так же набросал ландшафт и состряпал все Руины... И се это весит 1,5 мб) так то.
stepanick добавил:
Ладно, я так подумал, и решил, что мапа действительно пока ранняя и анонсировать ее не стоит... так что тему можно зарыть на какое-то время, до тех пор, когда можно будет заливать игровые скриншоты и прочую лабудистику...
Тему пожалуйста Оффните.
Старый 26.09.2009, 15:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.