XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Armored Mashines. Conflict
Armored Mashines. Conflict это новая идея по созданию совершенно нового проекта в Warcraft3. AM.C неимеет жанра как такового, в начале игры вы получаете своего первого робота без всяких приспособ и экиперовки . Дальше по сюжету вы проходите жизнь Русского миротворца в японии который попал в перепалку событий и с помощью своего боевого робота выходит из положения. Чтобы одолеть более менее сильных соперников вам нужно будет постоянно модернизировать своего робота , и все модернизации нетолько будут как предмет в инвентаре но и отразятся на внешнем облике робота. По завершении сюжетной линии игрок сможет сохранить своего робота и при следующем входе в игру сможет нетолько загрузить егоже но и выбрав мод "Multipleyer" сыграть со своими друзьями. Особенно таким способом можно помочь своему другу который застрял на том или ином месте. Мод "Multipleyer" также включает в себя арену с перестрелками или захватом флага.
На данный момент процент готовности колеблется между 10-15% . Поэтому ведётся набор команды в проект. По поводу приёма в проект обращайте комне в icq 569-247-589 или в персональное сообщение.
В этой теме я тоже буду рассматривать заявки, но я негарантирую что увижу ваше сообщение среди других! Вот теперь я готов отвечать на все ваши вопросы и заявки.

Отредактировано Firefoot, 15.08.2009 в 17:13.
Старый 15.08.2009, 16:43
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Firefoot, есть только идея или что то ещё?
Старый 15.08.2009, 16:48
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
уже готова стартовая модель робота и некоторые части брони
Firefoot добавил:
ещё готова джаз система одевания робота в эту саму модель робота
Firefoot добавил:
также готовится нестандартная озвучка
Старый 15.08.2009, 17:01
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,730
Активность:
Изучай.
Тема закрыта, как будет нормальное описание напишешь в приват дежурному модератору.
Старый 15.08.2009, 20:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.