XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
"Повелитель Стихий 2" (ДЕМО)

Описание

Итак,так как это демо версия и состоит все лишь из набросков я настоятельно рекомендую не судить строго эту кампанию.PS Убедительная просьба играйте не выключая музыку игры...там очень хорошая музыка.
Хакрактеристики
  1. Жанр: Кампания
  2. Тип карты: Смешанный
  3. Размер: 49 мб
  4. Защита: Есть

Участие в проекте

Если кто-нибудь хочет принять участие в создании этой кампании, прошу вас пишите или сюда, или в ЛС. Очень надеюсь, что кто-нибудь захочет сделать хорошую кампанию, вместе со мной) Так как одному делать такую кампанию, где много кланов, народов, очень долго.

Ссылка на скачивание


Отредактировано Nething, 28.05.2011 в 23:26.
Старый 28.05.2011, 06:05
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
скачал чтоб поржать, карта тупо сборник импорта и всё, а ну да есть целых 13 триггеров.
автор ты знаешь что такое триггерные способости вообще? стандарт уныл
Старый 28.05.2011, 07:53
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
Mastermarius:
Мда...скачал тут на этом сайте так называемые кампании....Это УГ!Да и карты тоже)))Вы мне будете говорить что я плохо делаю карты или кампании))Все тогда с вами ясно!)))ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СОЗДАЮТ ДРУГИЕ)ЭТО СВЕРХ ПОЗОР!Как можно играть в них??Я приведу пример кампаний и карт!
IDVB_v1_73bRu,Legend of Conan 1.3(Одна норм вроде)My_world_new(Мега ОТСТОЙ),DemonLord(Еще хуже!)Теперь карты shinobies way not duel 1.3 (УЖАС)MOM LostTemple for 1.16(Автора надо застрелить)OldCapital0.31(Таже хрень)Качал и не одного проекта я еще не видел чтобы был достойным))Мда вы крутые))Кто говорит что у меня плохие кампании по сравнению что я перечислил,мои кампании Круче в сто раз!)
Это не значит, что нужно делать Уг мапу, если их полно
Старый 28.05.2011, 08:20
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Мда...скачал тут на этом сайте так называемые кампании....Это УГ!Да и карты тоже)))Вы мне будете говорить что я плохо делаю карты или кампании))Все тогда с вами ясно!)))ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СОЗДАЮТ ДРУГИЕ)ЭТО СВЕРХ ПОЗОР!Как можно играть в них??Я приведу пример кампаний и карт!
IDVB_v1_73bRu,Legend of Conan 1.3(Одна норм вроде)My_world_new(Мега ОТСТОЙ),DemonLord(Еще хуже!)Теперь карты shinobies way not duel 1.3 (УЖАС)MOM LostTemple for 1.16(Автора надо застрелить)OldCapital0.31(Таже хрень)Качал и не одного проекта я еще не видел чтобы был достойным))Мда вы крутые))Кто говорит что у меня плохие кампании по сравнению что я перечислил,мои кампании Круче в сто раз!)
Чсв овер 9000 ^_^ Тебе уже не раз указывали на твои ошибки, но ты все равно продолжаешь упрямо считать, что все неправы. Любой из перечисленных тобой проектов обгоняет любой твой по всем параметрам. Как говорили сотню раз читай статьи. И только когда проект будет готов на 50%. РЕАЛЬНО, на 50% тогда и выкладывай.
Старый 28.05.2011, 08:21
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Mastermarius:
то УГ!Да и карты тоже)))Вы мне будете говорить что я плохо делаю карты или кампании??))
погляди мою карту и попробуй полностью сделать хоть 1 героя, и поймёшь какой у тя нулячий скилл
Старый 28.05.2011, 08:27
Patronchek

offline
Опыт: 732
Активность:
Mastermarius, И что?Если много плохих карт,которые выложили не готовыми,то не повторяйте их ошибок - не выкладывайте недоработанные версии.Поучитесь работать в ВЕ месяцок-другой,а там гляди и появиться хорошая идея,не надо пытаться сделать большую кампанию т.к
1)Это не ново,лучше подумайте и придумайте что-нибудь новое
2)Это делается несколько лет,вам оно надо?
3)Слишком много конкурентов.
Но выбор ваш все равно=)
Старый 28.05.2011, 08:30
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Мда...скачал тут на этом сайте так называемые кампании....Это УГ!Да и карты тоже)))Вы мне будете говорить что я плохо делаю карты или кампании??))Все тогда с вами ясно!)))ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СОЗДАЮТ ДРУГИЕ)??ЭТО СВЕРХ ПОЗОР!Как можно играть в них??Я приведу пример кампаний и карт!
IDVB_v1_73bRu,Legend of Conan 1.3(Одна норм вроде)My_world_new(Мега ОТСТОЙ),DemonLord(Еще хуже!)Теперь карты shinobies way not duel 1.3 (УЖАС)MOM LostTemple for 1.16(Автора надо застрелить)OldCapital0.31(Таже хрень)Качал и не одного проекта я еще не видел чтобы был достойным))Мда вы крутые))Кто говорит что у меня плохие кампании по сравнению что я перечислил,мои кампании Круче в сто раз!)

Контр аргументы:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=37596 жанр сразу говорит обо всем =)
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=26029
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=41029
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=34708&highlight=%C3%F0%E5%F5%E8
xgm.guru/forum/showthread.php?t=34464&page=1&pp=20

Отредактировано alexprey, 28.05.2011 в 09:23.
Старый 28.05.2011, 08:57
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
ты оскорбил мом, карту 2003 года, нутыилох
Старый 28.05.2011, 09:04
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,681
Активность:
Mastermarius:
  1. Причём тут "Повелитель стихий"? т.к. загрузочный экран по фильму который не относится к кампании.
  2. Выбр героев глючит, двойные имена героев, полностью стандартные скиллы [даже названия не изменились]
  3. Закинув модели из wow, надо было бы из хоть поредактировать...
  4. Видал есть ещё проет просто Повелитель стихий... разве он уже доделан, что ты уже за 2ую чать взялся.

Отредактировано Infernall, 28.05.2011 в 09:24.
Старый 28.05.2011, 09:16
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Edirt_De_Yarou:
Мда...скачал тут на этом сайте так называемые кампании....Это УГ!Да и карты тоже)))Вы мне будете говорить что я плохо делаю карты или кампании))Все тогда с вами ясно!)))ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СОЗДАЮТ ДРУГИЕ)ЭТО СВЕРХ ПОЗОР!Как можно играть в них??Я приведу пример кампаний и карт!
IDVB_v1_73bRu,Legend of Conan 1.3(Одна норм вроде)My_world_new(Мега ОТСТОЙ),DemonLord(Еще хуже!)Теперь карты shinobies way not duel 1.3 (УЖАС)MOM LostTemple for 1.16(Автора надо застрелить)OldCapital0.31(Таже хрень)Качал и не одного проекта я еще не видел чтобы был достойным))Мда вы крутые))Кто говорит что у меня плохие кампании по сравнению что я перечислил,мои кампании Круче в сто раз!)
Чсв овер 9000 ^_^ Тебе уже не раз указывали на твои ошибки, но ты все равно продолжаешь упрямо считать, что все неправы. Любой из перечисленных тобой проектов обгоняет любой твой по всем параметрам. Как говорили сотню раз читай статьи. И только когда проект будет готов на 50%. РЕАЛЬНО, на 50% тогда и выкладывай.
Хахахаа)))Не смеши меня обгоняет любой проект))??Ты видел эти проекты))?Это недоделоное ШКОЛОЛО!)))Все что можно тут сказать)
[+] замечание от reALien: 8.2 (размещение больших изображений) в первом посте
Старый 28.05.2011, 09:17
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
alexprey, еще вот xgm.ru/forum/showthread.php?t=34464&page=1&pp=20 =)
Mastermarius:
Кто говорит что у меня плохие кампании по сравнению что я перечислил,мои кампании Круче в сто раз!)
пока что, я ничего не видел кроме: обещаний что там хорошая, (надеюсь атмосферная) музыка и пары скринов, чем твоя кампания "круче" проекта без идеи и особенностей? кроме того я так понял:
полностью стандартные скиллы [даже названия не изменились]

Отредактировано ihsan, 28.05.2011 в 09:27.
Старый 28.05.2011, 09:19
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну это прогресс: теперь не работает всего 6 моделек (против девяти в "RedWar")
ох лол, отжог © жугг
Старый 28.05.2011, 10:51
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Убедительная просьба играйте не выключая музыку игры...там очень хорошая музыка.

что то не заметил =((((
Ланд - просто спам декора
Выбор героев мало того, что глючный, но и еще пол часа не мог выбрать героя.
Диалоги унылы =(
Старый 28.05.2011, 10:52
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Mastermarius, пожалуй и я скажу своё слово.
  1. Хотя в здешнем описании хвастливости поубавилось, в кратком описании кампании опять говорится о великолепных и замечательных картах и кампаниях. Скромность украшает)
  2. Меню кампании. Ну возьми ты вововского элементаля огня, он красивый - нет, надо ставить вплотную к экрану лоу-поли модель. Близзы видимо идиоты - создавали для своих кампаний меню с хай-поли моделями, надо было квадратный стандарт ставить.
  3. Когда ты задаёшь имена персонажам - убирай не нужные! У меня ни одно имя из описания не совпало с реальным. Кстати, когда ты задаёшь описание - думай немного. Каель Фростморн = Каель Ледяная Скорбь = гибрид Кель`Таса и меча, принадлежащего Артасу - Ледяной Скорби. Далее. Раса - человек. А он - эльф. Иллидан Дженерок с классом Малфурион Дженерок это тоже нечто... Да и само описание отображается не полностью, т.к. не умещается на экране.
  4. Две из трёх геройских иконок - одинаковые. Причём две - от Задиры, а третья - от Фариона.
  5. Глупо было даже предполагать, что ролик можно пропустить.
  6. Я был орком. Демон заявил мне "Привет, человек". Что-то тут не так, тебе не кажется?
  7. Плавающий текст выбора героев и не думает исчезать, постоянно мелькая в роликах.
  8. Текст диалога не вмещается в заменённые кнопки.
  9. Спеллы стандартные, и чёрт бы с ними, но спеллы мастера клинка у шамана (!) это уже чересчур... Да и озвучка от говорящего с духами ему бы больше подошла.
  10. Музыка, говоришь, хорошая? А почему она не играет?
  11. Грибы Дренора, деревья Лордерона и Ашенваля, часть декора из Тёмной Цитадели... И всё это так прекрасно не сочетается...
  12. Око Саргараса. В кол-ве 10 или более штук. Нафига оно?
  13. Камеру на месте выбора героев закрепить было нельзя. Поэтому она уезжает чёрт знает куда.
Старый 28.05.2011, 11:24
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Балтазар:
Mastermarius, пожалуй и я скажу своё слово.
  1. Хотя в здешнем описании хвастливости поубавилось, в кратком описании кампании опять говорится о великолепных и замечательных картах и кампаниях. Скромность украшает)
  2. Меню кампании. Ну возьми ты вововского элементаля огня, он красивый - нет, надо ставить вплотную к экрану лоу-поли модель. Близзы видимо идиоты - создавали для своих кампаний меню с хай-поли моделями, надо было квадратный стандарт ставить.
  3. Когда ты задаёшь имена персонажам - убирай не нужные! У меня ни одно имя из описания не совпало с реальным. Кстати, когда ты задаёшь описание - думай немного. Каель Фростморн = Каель Ледяная Скорбь = гибрид Кель`Таса и меча, принадлежащего Артасу - Ледяной Скорби. Далее. Раса - человек. А он - эльф. Иллидан Дженерок с классом Малфурион Дженерок это тоже нечто... Да и само описание отображается не полностью, т.к. не умещается на экране.
  4. Две из трёх геройских иконок - одинаковые. Причём две - от Задиры, а третья - от Фариона.
  5. Глупо было даже предполагать, что ролик можно пропустить.
  6. Я был орком. Демон заявил мне "Привет, человек". Что-то тут не так, тебе не кажется?
  7. Плавающий текст выбора героев и не думает исчезать, постоянно мелькая в роликах.
  8. Текст диалога не вмещается в заменённые кнопки.
  9. Спеллы стандартные, и чёрт бы с ними, но спеллы мастера клинка у шамана (!) это уже чересчур... Да и озвучка от говорящего с духами ему бы больше подошла.
  10. Музыка, говоришь, хорошая? А почему она не играет?
  11. Грибы Дренора, деревья Лордерона и Ашенваля, часть декора из Тёмной Цитадели... И всё это так прекрасно не сочетается...
  12. Око Саргараса. В кол-ве 10 или более штук. Нафига оно?
  13. Камеру на месте выбора героев закрепить было нельзя. Поэтому она уезжает чёрт знает куда.
Как Это не играет музыкаИ вообще что вы говорите что модели не отображаютсяВсе работает,иузыка играет да хотя бы на PG спросите там писали в комментах что музыка хорошая.
Старый 28.05.2011, 12:14
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,681
Активность:
Mastermarius:
  1. Музыка то нормальная, но больше надо было на тругое обратить вниание)
  2. "Не судить строго" помоему судить пока нечего.
  3. На будущие в топку стандарт.
Старый 28.05.2011, 12:35
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
парень, у меня складывается впечатление что ты делаешь карты за 2 часа -_-
Старый 28.05.2011, 13:31
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Посмотрел скрины, посмотрел на ландшафт.

Первая мысль "ну сейчас все такое делают... что теперь всех на кострах жечь ?"

Посмотрел скрины, увидел келя.

Первая мысль "... о ужас опят модели из вов ... "

Посмотрел скрины, увидел орка.

Первая мысль "автор что то курит"

Посмотрел скрины, увидел квадраты на заднем плане.

Дикий смех, исход с темы.



Рецензия: Автор, прежде чем что то делать, узри истину - карта не только импорт моделей, какими бы качественными не были модели, каждый малообразованный отброс редактора, сможет их пихнуть в карту и расхваливать себя, как великого творца миров.

Подумай сделай выводы. А дальше ищи выход - стена или статьи.

ПС как же тебе повезло, что я в хорошем настроений...
Старый 28.05.2011, 13:43
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Уже пятый...
Ты свои "чуда" через конвейер плодишь что ли... -_-
Писать ничего не буду, ибо ты просто не слышишь и не хочешь слышать, что тебе тут умные люди говорят
Старый 28.05.2011, 13:46
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Лень качать 49 метров напиши в лс или аську если понравится сюжет может помогу чем смогу
Старый 28.05.2011, 15:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.