XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FreezeFlame

offline
Опыт: 463
Активность:
Кто разбирается хорошо в инвентаре плиз помогите
Почему в контейнере предметов при установлении вида пустой ячейки, в игре вид не изменяется?(у меня контейнер через способность в здании находится если что)
Пробовал сделать триггер чтоб если предмет лежит в ячейке контейнера некоторого здания то происходит тействие, но действие прроисходтт всегда когда предмет лежит в любом месте здания. Ктонть делал чтонить подобное? Получалось?
Долго думал как сделать триггер чтоб предмет ложился в определённую ячейку при попадани в инвентарь, но поскольку моя вторая идея не сработала то я беспонятия как это сделать. Есть идеи?=)
Старый 28.02.2011, 11:18
FreezeFlame

offline
Опыт: 463
Активность:
И триггер замены предметов чтоб ложился новый в туже ячейку в которой был старый а старый удалялся
Старый 28.02.2011, 15:08
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
если ты редактируешь старкрафт то забудь о варкрафте! тут совсем все по другому. к примеру чтобы предмет попадал в специальную ячейку у него есть на это настройки так же как и у самого инвентаря. для того чтобы понять почитай несколько статей умных на эту тему. триггерами не пользуйся когда работаешь в этой сфере, только если тебе нужно удалить предмет в игре и тд. все делается на редакторе объектов запомни!
xgm.ru/p/sc2ge/sc2-book-17-items сюда загляни
Старый 28.02.2011, 16:15
FreezeFlame

offline
Опыт: 463
Активность:
Ответь на 1 вопрос, логики некакой нет что прописаные значки не появляются....
Старый 28.02.2011, 16:27
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
если значки это импорт то я не знаю. вобще с импортом какая то хрень тут
Старый 28.02.2011, 16:30
FreezeFlame

offline
Опыт: 463
Активность:
нет стандартные поставил, в простых ячейках способности всё норм, а в рюкзаке не проявляются... а для меня это очень важно... попробуй сделать рюкзак в котором нестандартный вид пустой ячейки, мож я где накосячил... незабудь проверить что работает=)
Старый 28.02.2011, 16:48
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Через РО - Пустая ячейка так и останется пустой (без картинки и описания). мб пофтиксят в патчах. когда-то ломал над этим голову, в итоге сломал и бестолку =(
Как вариант - сделать диалог. это единственное что сейчас прокатит.
Старый 01.03.2011, 10:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.