XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
и обновляй его по чаще чтоль
Нет, я просто пока что занят другими вещами. Не так давно закончил обставлять готовое ландскапиё блокираторами и написал пару системок; вроде плавного изменения тумана и более качественных таблиц. Пока что перерыв.
скрины
Не хочу. А, ну разве что вот ещё:
Вроде вышло лучше, чем было раньше.
А хотя накой фиг ему сдалось такое счастье, он же слишком ленив
Ложь, брехня и провокация!!1
а какие ещё локации собираешся подвергнуть сильниой переделке
Все. =О

Отредактировано Rewenger, 09.07.2010 в 08:28.
Старый 09.07.2010, 07:49
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Rewenger, о____О теперь вообще ледяных големов не обойти.... лабиринтик
Ослабь у них замедление а то ну не убижать просто никак.... да и вообще ослабь удар который замедляет забыл название... почаще убигать а то напал 1 моб замедлил + лёд = смерть очевидная
VITAS_x добавил:
Даёшь зелье инвиза!!11 с лвла так 30го
Старый 09.07.2010, 09:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
VITAS_x, там восточнее есть другая зона. С гноллами вроде бы. Чем тебе тот путь не нравится?
Старый 09.07.2010, 09:59
Галава

offline
Опыт: 10
Активность:
Здраствуйте всем, у меня возникла проблема... играя в вашу карту я сохранился вополняя какойто квест непомню название (надо было уходить) на след день загрузил персонажа и после этого у мну нет неодного доступного квеста (даже того который я недоделал) я играю Адмиралом 27 уровень, за всю игру сделал пару начальных квестов, и как сделать так чтобы они появились опять я незнаю... помогите пожалуйста, заранее благодарю.
Старый 09.07.2010, 16:51
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Rewenger, save deBUG failed? =D
CeraRalaz, да там "nice" но насколько я знаю что квест с тканью, именно в ледяных пустошах, а не у гнолей.
Старый 09.07.2010, 20:54
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
VITAS_x, зелье инвиза-имбой будет, тогда способность скрыться будет совсем туфтой, нуу есть варианты убежать, стун, (свой инвиз) др. локация(и они исчезнут), просто их чуть ослабит :)(хотя об этом я писал.
Rewenger, насчёт рельефа, ну неплохо, в любом случае лучше прежнего :)
Старый 10.07.2010, 19:14
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Поиграл уже норм , с квестами =) У меня вот вопрос появился , почему с начала все квесты идут с равномерной сложностью (выполнимые) , а после левела так 20 , осталось всего три квеста и явно превосходят мой левел ( 32+ , 42+ , 50+) .Кстать один из них ( зеленый таурен который у громовых ящериц) походу не работает , так как я дохожу до разговора с Оритсурием (Босс неруб ) разговор прерывается на каком то моменте , а от меня все еще требуют с ним поговорить ( кароч раз 5 поговорил и отправился качаться на крипах )
Старый 17.07.2010, 11:20
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Nickelanjulo,
качаться на крипax
Кач только на квестах там не предусмотрен... разве что если тебе помогают, вон другу на 27 уровне прошли квестов до начала Финального квеста с мечём... качался он потом долго правда =)
Старый 17.07.2010, 12:20
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Спс за комменты , если не сложно еще вот скажите , замечали ли вы этот момент
Кстать один из них ( зеленый таурен который у громовых ящериц) походу не работает , так как я дохожу до разговора с Оритсурием (Босс неруб ) разговор прерывается на каком то моменте , а от меня все еще требуют с ним поговорить ( кароч раз 5 поговорил и отправился качаться на крипах )
Старый 17.07.2010, 12:42
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Nickelanjulo, таурен разве зелёный?
Ну у меня было норм (но это где-то в с версии я проходил) попробуй убить паука, илиже сдать квест.(подойди к таурену или вроде там ещё к дяде васе нужно подойти не помню)
Старый 17.07.2010, 12:49
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Паука с 12к хп убить сложно =) А вы как проходили ? Поговорили и ушли ? Иль Все же убивали , там есть намек на убийство паука , но мне это не представляется возможным =)

Отредактировано Nickelanjulo, 17.07.2010 в 13:04.
Старый 17.07.2010, 12:55
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Nickelanjulo, вобщем там тако прикол, если ты большого лвла, то он тебе говорит мол онбоится и всё те даст, если ты примерно таковоже лвла как он придётся драться, вобщем копи лвл...
Старый 17.07.2010, 13:58
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, ну что есть какие-нибудь новости по карте, или пока стоит процесс?
Старый 17.07.2010, 16:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Стоит пока что. Я же предупреждал.
В данный момент активно накачиваюсь вдохновением из прежних источников в усовершенствованном виде.
Старый 17.07.2010, 16:58
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстати раз теперь появился раздел, то эту тему закроют, или нет?
Старый 27.07.2010, 17:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Её должны перенести
Старый 27.07.2010, 18:44
Priestess

offline
Опыт: 10
Активность:
Вот только одно предложение: можно сделать нормальных самонов? Которые будут слушаться, а не бегать фиг знает где, атаковать фиг знает кого и т.д. А в 3.26е они вообще не сагривают на себя мобов.
Старый 31.07.2010, 18:49
Yulius

offline
Опыт: 19
Активность:
В общем хочу пожаловаться тебе, создатель, на твоё детище. Помимо того, что в БАТЛнете постоянно большую половину людей дисконектит еще и какая-то фигня с нейтральным городом. Когда я вожу мышкой по территории "хлорморена" (или как он там) мне неожиданно даёт фатал. Аргументом выброса является именно просмотр ранее упомянутой территории (проверено). Очень хотелось бы получить ответ на этот вот Баг если его конечно можно так назвать.
Старый 10.08.2010, 22:57
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Yulius, наверное лучше пиши сюда
Yulius, кстати это 1-ый сдесь написанный баг, который даже я не знал О_о!
Старый 11.08.2010, 10:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Это, вероятнее всего, из-за железа.
Старый 11.08.2010, 10:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.