XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
не верю что это их инв.
кстати об управлении на стрелках - как вы решили проблему с анимацией юнита при движении одновременно вперед и вправо\влево? или такой проблемы не существует?
Старый 04.11.2008, 01:11
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Имхо, этого инвентаря в карте нету..Как это делается, берется чья то готовая наработка этого инвентаря, делается скриншот, в графическом редакторе вставляем орка и вуаля..Не уверен конечно, но мне так кажется )
Старый 04.11.2008, 01:26
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
даже про делал бы такой инв недели 2 мин.
да и вообще я не поклонник ФСГУИ - из 6 слотов + ремув итем баг + странички также получится достойный инвентарь... и никаких скрытых областей и прочего бреда фсгуи
Старый 04.11.2008, 01:31
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Цитата:
не верю что это их инв.

инв я сам делаю, но скорей всего буду переписывать код( куча утечек + не получается сделать одну вещь)
Цитата:
кстати об управлении на стрелках - как вы решили проблему с анимацией юнита при движении одновременно вперед и вправо\влево? или такой проблемы не существует?

он кругами ходить будет

я могу выложить инветарь но вы будете смеятся когда увидите как там зделанно. т.к. там всё на гуи =) поэтому я и решил периписать код(ну ещё импорт уменьшить)

vdvMax добавил:
Цитата:
профессиональные джассеры....

ну я джассер среднячок

vdvMax добавил:
Цитата:
Великий орк воин о котором слагают легенды приехавший из дальнего путишествия едет на коне....
Через пару секунд в заде поткрадываеться бандит и бьет героя по темечку =)
Экран темнеет (ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ) через пару секунд он рассеивается и герой лежит голый (в трусах).....
Ну а дальше увидите сами....


я вообщето хотел создать просто киниматик-прикол про это, а он его в глав сюжет засунул = )

Отредактировано vdvMax, 04.11.2008 в 08:22.
Старый 04.11.2008, 08:09
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
да и вообще я не поклонник ФСГУИ - из 6 слотов + ремув итем баг + странички также получится достойный инвентарь... и никаких скрытых областей и прочего бреда фсгуи

DGUI рулид =) просто на нем еще никто инв не делал ^_^
Старый 04.11.2008, 10:39
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Цитата:
он кругами ходить будет

да это понятно я не об этом немного.. просто если отдавать приказы move по таймеру герой дергаться будет, если перемещать его по точкам он буит скользить
ну а как еще заставить двигаться его по кривой?

Цитата:
DGUI

расшифруй-ка
Старый 04.11.2008, 11:02
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Цитата:
если перемещать его по точкам он буит скользить

да я двигаю его по точкам, но не врубился в каком смысле скользит? вроде он у меня нормально бегает

vdvMax добавил:
Цитата:
DGUI

Динамический Графичекий Интерфейс
Старый 04.11.2008, 11:24
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=19095

фс сосет ибо там кэш
Старый 04.11.2008, 11:33
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Цитата:
а я двигаю его по точкам, но не врубился в каком смысле скользит? вроде он у меня нормально бегает

ну обычно при SetUnitPosition анимация сбрасывается странно как он ходит то у тя
Старый 04.11.2008, 11:42
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
agentex если используешь SetUnitAnimationByIndex не сбрасываеться
Старый 04.11.2008, 12:20
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Цитата:
Рельеф - 20%
Модели юнитов - 30%
Модели декора - 30%
Нароботки - 40%
Мелочи - 50%
Дивжения - 60-70%
Все остальное - 40%

Готовность карты - 16%

Пчму 16% если по всем аспектам намного больше?

agentex, всегда разный, посомтри например "ЗD и управление на стрелках" наработку, там в триггерах показано как найти индекс
Старый 04.11.2008, 12:55
rusk
††‡ Злой Маньяꇆ†
offline
Опыт: 2,182
Активность:
vdvMax меня довольно довно Djok попросил сделать ландшафт леденого места ! Он ещё нужен . я сделал его, выкладывать?!
Старый 11.11.2008, 16:52
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от 1 пост
Глава проекта - vdvMAX

Цитата:
Сообщение от 1 пост
vdvMAX - временно отстраняеться от проекта по серьезным прчинам но проект работает дальше !

Парадокс. Как может быть глава проекта отстранен от своего-же проекта?.. Хоть из команды его уберите.
А вообще, первый пост очень не аккуратный: тэги расставлены так, что мазолят глаза, а не помогают прочтению, все намешенно в кучу-малу, 1ое отделение вообще не нужно, да и огромное кол-во ошибок... Вообщем, первый пост почти не читабелен.
Старый 11.11.2008, 19:28
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
У него коечто случилось с кампом поэтому он времено отстранен....

Да и гнать не надо все норм всем нравиться ошибок нет проганял через ворд раз 5 иди занимайся своим проектом как ты говорил не мазоль глаза)
Старый 11.11.2008, 19:31
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Нет ошибок, говоришь?..
Цитата:
Сообщение от 1 пост
прчинам но проект

Уже вижу 2 ошибки: 1) перед "но" ставится запятая. 2) что такое "прчинам"? и №3, стилистический: куча всего загнано под тэг [b]. Это просто мазолит глаза - этим тэгом надо выделять лишь ключевые слова.
Старый 11.11.2008, 19:37
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Орк на коне)) хехе прикольно)) можно сожрать если че) скок помню орки волков и кодоев используют!Ну или зебру на крайняк))
Старый 11.11.2008, 19:49
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Да там просто будет большой выбор также зделаем квсет на питомцев которые со временем будут рости)
Волк там тоже будет)
Старый 11.11.2008, 19:53
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
SAYRUS, перепроверь 1 пост на запятые. Перед словами "который", "но", при перечислении и (дее)причастных (хоть знаешь, что это такое?) ставятся запятые.
И, кстати, то что ты прогнал тест через ворд 5 раз еще ничего не значит. Ты ошибки не исправил, которые ворд тебе вывел
Старый 11.11.2008, 19:55
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Интересный у вас инвентарь. Как вы его сделали???
Старый 11.11.2008, 20:50
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Цитата:
Кстати, вопрос к vdvMax'у - как вы такой инв сделали?..

уже отвечал
Цитата:
Korneliy создаёться юнит у которого угол крена -90 и находиться он поверх инвентаря



начёт пространств идите сюда => http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=10114&page=1&highlight=%F7%E5%F0%E2%FF%EA

vdvMax добавил:
в личку мне пистать не желательна т.к. я из интернет кафе захожу, может быть буду инет будет через недельку
Старый 12.11.2008, 09:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.