XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Цитата:
Сообщение от Velociraptor
Имхо, самый неудавшийся из 5 пунктов.
"Робот-гуманоид" - как-то не звучит, да и какой он к чертям гуманоид?
И Леонардо сейчас у всех ассоциируется совершенно не с роботом, вариантов куча, у кого-то с черепашкой ниндзя, у кого-то с Да Винчи или Ди Каприо, но никак не с роботом, хоть ты тресни.

Я и имел ввиду Леонардо Да Винчи (для кого 1495 год писал?)
-есть чертежи реального робота, которого хотел создать Да Винчи. (Имя ему дали Леонардо)

Цитата:
Сообщение от Velociraptor
Только по-русски как? Джек Потрошитель? )

Ни первый раз, когда Я это имя хочу впихнуть.
Старый 09.06.2011, 12:26
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kamaz
Я и имел ввиду Леонардо Да Винчи (для кого 1495 год писал?)
-есть чертежи реального робота, которого хотел создать Да Винчи. (Имя ему дали Леонардо)

Один хрен. Вот Рональд Макдональд, может быть, у всех ассоциируется в первую очередь и с клоуном, а не с миллиардером, в честь которого этот клоун был назван ))) А вот Леонардо - в первую очередь на ум приходят черепашка-ниндзя и Да Винчи, далее Ди Каприо, потом у кого-то ещё мб от 2 до 4 вариантов, а вот про робота я, например, вообще первый раз слышу (если захочу, посмотрю в вики офк, но сути не меняет). Да и как-то непатриотично от Самоделкина-то отказываться ;)

Цитата:
Сообщение от Kamaz
Ни первый раз, когда Я это имя хочу впихнуть.

С этим именем нет проблем - будет.
Старый 10.06.2011, 13:26
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Апаю тему, выкладываю нового героя уже открыто, ибо после обсуждений среди "своих" не было выявлено серьёзных проблем:

ГЕЛИОС, ФЕНИКС



-Новый герой: Гелиос, Феникс.

Слёзы Солнца (Tears of the Sun)



Феникс накладывает на всех вокруг, включая себя, бафф. Под этим баффом войска имеют +30 восстановления здоровья в секунду, но теряют 30 ед. силы атаки. Длится 6 секунд. С уровнем понижается перезарядка заклинания (21/18/15/12/9 сек., но при этом маны оно не стоит вообще всегда.

Огненный нырок (Scorching Dive)



Феникс совершает нырок в указанную точку, по завершении нырка используя часть максимального здоровья, чтобы нанести врагам вокруг столько же урона: в 4% / 8% / 12% / 16% / 20% от своего максимального здоровья каждому. Тип урона - чистый. Если таким образом было поражено более трёх врагов, Гелиос получает +160% к скорости атаки на 5 секунд.
К/Д: 5

Самосожжение (Firewing)



Способность можно включать и выключать (маны на это не затрачивается). Когда включена, Феникс сжигает 20/18/16/14/12 ед. здоровья каждую секунду, нанося себе самому урон, но при этом получает +4 к силе атаки на 20 секунд за каждое такое самоповреждение.

Дитя Солнца (Child of the Sun)



Если у Феникса есть мана, его невозможно убить. Он мгновенно вернётся к жизни. Цена - 700/800 ед. маны. Перезарядка - 60/50 секунд.
Примечание: ульта Короля Нежити будет немного переработана в обновлении - не будет стоить ману, но повысится перезарядка - чтобы разница была ещё больше (сейчас она уже в том, что скелет возрождается не мгновенно).

НИЖЕ прикреплено ДВЕ версии. Во второй, меньшего размера, исправлена небольшая ошибка в настройках способности на основе "Канала", подробнее описывал здесь: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=48023
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Феникс.w3x (79.4 Кбайт, 16 просмотров )
Тип файла: w3x Феникс.w3x (79.3 Кбайт, 9 просмотров )

Отредактировано Velociraptor, 15.06.2011 в 13:35.
Старый 13.06.2011, 15:08
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Грубый полубаян с доты... Особенно дайв и ульта (((( Печаль (
asesmo добавил:
Почему фениксу нельзя дать жесткий файербол, который разносит толпу и жгет врагов? Почему именно дайв и перерождение?
Я молчу про то что все абилы требуют хп ... Это свойственно ладдеру и модели ...
Старый 13.06.2011, 16:10
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
asesmo, м... ну честно говоря мне уже говорили про дайв, но всё же хз, с дотовским, по идее, отличий предостаточно. Там он разоружает, летит по дуге, может остановиться на пути, и самое главное - бьёт врагов НЕ по макс. хп (намекаю, что есть большой смысл запаковать феникса в здоровье, кроме двух жизней, ещё и актуален намного усиленный дамаг со 2 абилы).
Ульта - м... Это ладдерное перерождение. Я хотел изначально реализовать иначе - чтобы он воскрешался не с полными хп и тратилась мана, но скилл не имел перезарядки - т.е. теоретически можно было воскреситься 3-4 раза подряд при крутом закупе - но каждый раз с 50% хп (или менее), и всё это можно было бы целиком законтрить манабурном. Но увы - у перерождения кэрна нет таких настроек, а перерождение с предмета не работает у героя нормально. Т.е. без тригов было бы не выкрутиться, а на тригах если и делать, то что-то уж куда позаковыристее.

1 и 3 вообще ничего общего с дотой (1 полностью сам придумал, 3 взял со старой суггестии по фениксу на пд), второй и ульта лишь частично. Максимум катит на четвертьбаян... ну, хорошо, на третьбаян ^^ - две иконки скиллов таки вышли дотовские (хотя предложите лучше - могу поменять и это).
А так, по идее, не страшно уж )

P.S. Ты скачай еще на эффект 1 закла посмотри. Мне очень понравился - весит мало, а красотища )
Старый 13.06.2011, 16:31
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Velociraptor, не просто смущает что тоже феникс, тоже нырок, тоже перерождение. Например глянь моего героя тинкера - нечего общего с дотой, или та же спектра (даже название Призрак Возмездия).
Старый 13.06.2011, 16:56
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
asesmo, ну, второй скилл можно, к примеру, переименовать, предложения?
Старый 13.06.2011, 17:01
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
asesmo, ну, во-первых, сам прикол птицы феникса в том, что она сгорает и перерождается из пепла.
Velociraptor:
Феникс накладывает на всех вокруг, включая себя, бафф. Под этим баффом войска имеют +30 восстановления здоровья в секунду, но теряют 30 ед. силы атаки. Длится 6 секунд. С уровнем понижается перезарядка заклинания (21/18/15/12/9 сек., но при этом маны оно не стоит вообще всегда.
+30 здоровья слишком мало. в замесе это как с рогатки по танку - эффекта 0
Старый 13.06.2011, 17:27
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Banzay89, хы, а вот Камазок счёл это мегарегеном ^^
Да не, неплохо, учитывая, что скилл не имеет манакоста, а перезарядка на последнем уровне всего 9 сек. Если юзать по кд, то получается фактически пассивно примерно +20 регена в сек. и -30 к атаке, третьей абилой он себе с учётом магрезиста жжёт примерно 9 ед. здоровья в сек. на 5 уровне и повышает атаку после полного нагрева в среднем до +80. Итого - +50 к атаке и +11 к регену хп за счёт двух скиллов. Вполне.
В замесе несколько более актуально поснимать всем врагам (предварительно залетев в них вторым скиллом) по 30 ед. атаки, это примерно как у цепной молнии рубика в доте - не то, чтобы уж очень сильно (особенно в лейте), но не лишнее.
Старый 13.06.2011, 17:32
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Velociraptor, а -30 атаки это противникам? я думал это -30 атаки себе за +30 хп реген)
Старый 13.06.2011, 17:35
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Banzay89, он на всех в небольшой области работает от героя при касте - и на врагов, и на друзей. Но всё же в замесе врагам обычно невыгоднее поиметь минус 30 к атаке, чем +30 к регену (как ты сам сказал "с рогатки по танку", -30 к атаке всё же посущественнее), а вне замеса регаемся вполне себе спокойно, кд маленький. Относительно же к самому герою у него позитивные эффекты первого и третьего заклов с лихвой компенсируют негативные их же - см. выше. Поэтому уже начиная с мида, когда обе абилы 5 уровня, можно спокойно включить третью и не отключать, юзая первую почаще - с лихвой компенсирует.

Velociraptor добавил:
Чтобы область определить повыгоднее, опять же используем второй скилл ) А если и умрём, то у нас есть ульта.
Старый 13.06.2011, 17:41
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Добавлена чуть исправленная версия карты с фениксом, подробности об ошибке в первоначальной - по ссылке (пусть она и мало существенна).
Старый 15.06.2011, 13:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Закончил перенос в рабочую версию Феникса.

Также, наверное, наименее дружественный сейчас к новичкам и не слишком удобный в управлении герой "Рубака" будет переделан практически полностью:

Старая версия
» раскрыть

Кипение крови

Используя этот навык, герой получает возможность красть жизнь у врагов (небольшой бонус к силе атаки и отжору жизни, но на долгий срок).
Впитывать боль

Рубакам нипочём азарт сражений. Весь урон, наносимый Лор'Зокку на протяжении некоторого периода времени, будет лечить его вместо того, чтобы повреждать.
Обоюдоострые лезвия

Рубака вонзает свои лезвия в жертву, причиняя ей урон с течением времени. Но выдвигание лезвий вызывает страшную боль в его собственных жилах, причиняя такие же повреждения и ему.
Кровавое равенство

Лор'Зокк создаёт проникающий удар по противнику, посылая энергию, которая способна оставить противнику лишь половину его здоровья.


Новая версия
» раскрыть
Кровавое равенство

Все враги в AoE 600, у которых более 50% максимальной жизни, теряют 25% от текущей. Если у Рубаки менее 50% максимальной жизни, он получает всю потерянную жизнь врагов себе.
Впитывать боль

Рубакам нипочём азарт сражений. Весь урон, наносимый Лор'Зокку на протяжении некоторого периода времени, будет лечить его вместо того, чтобы повреждать.
Обоюдоострые лезвия

Режет себя и врагов вокруг со страшной силой, нанося физические повреждения в области. Может поранить ближайших друзей.
Кипение крови

Сильнейшие отжор жизни и повышение силы атаки, но всего на 10 секунд.
Старый 21.06.2011, 19:27
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, сугобо моё имхо но первые 3 иконки убоги) в старом
Старый 21.06.2011, 20:05
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, про первую я согласен частично, но дефолтный блудласт рядом с остальными иконками смотрелся ещё хуже (не подходил). Остальные вроде норм.
А так - как всегда, варианты приветствуются.
Старый 21.06.2011, 20:07
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Лови, моя доброта не имеет границ)
Изображения
 

Отредактировано Rapture, 21.06.2011 в 21:10.
Старый 21.06.2011, 21:04
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Rapture, как в вовке кровоотвод у Дк. Норм.
Старый 21.06.2011, 21:07
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, спасибо офк. Но по смыслу не очень подходит... тут словно бы для дефолтного блудласта, который можно кастовать и на других, а у меня он только на себя накладывает лайфстил и +к дамагу. Что-нибудь бы типа яростной красной клыкастой рожи...
Старый 21.06.2011, 21:08
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
!
Изображения
 
Старый 21.06.2011, 21:17
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Rapture, нее агрилка из вов тут не в тему. Предлагаю оригинальную иконку для
лайфстил и +к дамагу
== зелье вампиризма ;D
Старый 21.06.2011, 21:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.