XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Diablo 3: Альтернативная история v1.2
Это моя первая карта, которую я доделал целиком. С самой игрой Diablo 3 она совсем не связана, но т.к. я использовал персонажей из неё, то и карту следовало назвать соответственно.
Благодарности:
  • сайтам XGM и warcraft3ft.info за множество моделей и полезных статей.
  • IronMaiden, Mr.Goblin за модель варвара, reALien за модель Раскалённой стрелы, остальные модели героев и некоторых декораций взял с Hiveworkshop, создателям спасибо.
  • по поводу скилов: Sheephunter за Прыжок, Paladon за систему кнокбека, f0rsAk3n за Raging Slam( конкбек с подбросом), остальные сделал сам.
  • также спасибо Flood за систему инвентаря и частично за систему камеры.
Пожалуйста, пишите свои замечания и предложения по улучшению карты.

Сюжет

Пока ваш корабль безмятежно плывёт по морю, на него нападает из воды какое-то существо. В итоге корабль тонет, но нескольким воинам удаётся спастись на шлюпке. Вдали виден остров. Когда вы попадаете на него, то понимаете, что окружены только ужасными монстрами и ожившими мертвецами.
Однако, пока вы находитесь на острове, вас постоянно преследует ощущение, что за вами кто-то наблюдает. Со временем начинает казаться, что то, что вы все попали на этот остров не было случайностью, а скорее чьи-то злым умыслом.
Теперь всем предстоит выяснить, что же на самом деле происходит, и кто за этим стоит. И, в конце концов, им нужно выбраться с этого странного острова.

Об игровом процессе

  • вы можете выбрать одного из пяти героев, а именно: Варвара, Колдуна, Волшебницу, Монаха и Охотницу на Демонов(тоесть героев из Diablo 3);
  • единицы дерева обозначают количество оставшихся жизней, а золота- количество убийств;
  • предметы разделены на восемь видов: доспехи, ботинки, голова, перчатки, оружие и щиты(или сферы), а также зелья и квестовые предметы;
  • также предметы и монстры разделены цветами: белый- обычные, синий- необычные, жёлтый- редкие и бежевый- эпические;
  • ваша задача проста, вы должны убить всех монстров и боссов, попутно выполняя квесты;
  • если декорации закрывают вам обзор, то вы можете просто повернуть камеру с помощью стрелок;
  • сюжет можно узнать из диалогов с НПС, а также из роликов, которые пару раз появляются в течении игры;
  • в этой карте нет предметов на продажу, если вы нашли предмет, который не можете одеть, то это значит, что он нужен по какому-то квесту;
  • имейте в виду, что первые два квеста - обязательные, и без них вы не сможете пройти дальше по карте.

Особенности

  • 5 персонажей из игры Diablo 3, работаю над пятым;
  • 5 основных заклинаний и несколько дополнительных;
  • минимум стандартных заклинаний;
  • 4 разнообразные локации;
  • множество монстров, много мини-боссов и 5 главных боссов;
  • система инвентаря;
  • свободное управление наклоном и поворотом камеры;
  • несколько цепей квестов, среди которых есть и обязательные, и необязательные;
  • есть немного физики;
  • регулируемая сложность, зависит от кол-ва игроков;

Изменения

» v1.2
  • добавлен класс Охотница на Демонов c заклинаниями Множественный выстрел, Бола, Гранаты, Шквал клинков, Раскалённая стрела(модель стрелы от reALien) и дополнительными заклинаниями Рывок и Оглушение;
  • немного отдалена камера;
  • в некоторых локациях немного изменены эффекты тумана;
  • исправлены некоторые ошибки, вызывавшие лаги, в особенности при битве с Каменным Гигантом и Адским Зверем;
  • новый мини-босс в последней локации: Магмовый Стрелок;
  • ряд новых предметов специально для охотницы, в том числе один эпик;
  • теперь зелья переодически выпадают из монстров;
  • зелья сделаны стакающимися;
  • изменён Вихрь Варвара: время действия теперь 2 секунды, но снижены затраты маны и перезарядка;
  • теперь доступен выбор количества жизней в начале игры;
  • добавлена команда -mr для Варваров, которая целиком восстанавливает ману на случай, если кто-нибудь случайно попадёт на склон при прыжке, можно использовать раз в 10 минут;

Видео

Приятной игры.

Скриншоты

((галерея
))

Ссылка для скачивания


Отредактировано Shadaros, 26.11.2010 в 20:17.
Старый 18.10.2010, 21:02
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Shadaros, а кады будет ссыль?,по скринам вроде норм но есть мелкие недочеты но ето ниче.
Старый 18.10.2010, 21:13
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Забыл про ссылку. Теперь уже есть)
Старый 18.10.2010, 21:22
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Класс, мне понравилось)) Только глаз режут дренорские уклоны и тайлы))
Старый 18.10.2010, 21:33
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Дренорских тайлов много, конечно, но есть всё-таки одна локация, в которой их нет.

Отредактировано Shadaros, 18.10.2010 в 21:47.
Старый 18.10.2010, 21:37
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
карта супер, но не пойму как там пройти, там где после победы над царем-скорпионом есть мост, но он завален неуязвимыми кристалами, что там делать?
Старый 19.10.2010, 12:18
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
Классная карта! Респект:)
Старый 19.10.2010, 12:26
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
wester, чтобы пройти мост, надо выполнить квест. Сначала в подвалах храма после сражения с кучей жуков нужно вытащить одного мужика из клетки( клетка стоит в углу у лестниц), он даёт нам квест, по которому находим в подземелье его жену, и она рассказывает нам, как пройти мост с кристалами. Когда выполним у неё все задания( там цепь квестов), она даёт нам меч, и тогда кристалы на мосту становятся уязвимыми.
P.S.
В одном квесте она нас просит найти пять типов кристалов. Если у вас есть пять типов, но она говорит что у вас их нет, то выкиньте один а потом снова поднимите. Надеюсь, что такого у вас не будет, но у меня почему-то происходило иногда.
Старый 19.10.2010, 15:21
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Shadaros, играть можно , не понравилась камера...
Можеш скинуть систему инвентаря из твоей карты?
Старый 19.10.2010, 16:17
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Shadaros, я уже сам понял :D сейчас над той красной нагой-боссом мучаюсь))
Старый 19.10.2010, 16:25
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
хм скиллы как я вижу сплагиачены с хайвовской версии как и модели героев нехорошо
Старый 19.10.2010, 17:13
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
16GB, почему? он разве выдавал их за свои?
Старый 19.10.2010, 17:20
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
покажи где в 1 посте написано что спеллы героев взяты из карты с хайва
Старый 19.10.2010, 17:24
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
16GB, а! ну да...в карте только про хгм и засраный warcraft3info
Старый 19.10.2010, 17:29
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
16GB, во-первых модель варвара не с хайва, остальных оттуда скачал, но я лично других достойных моделей не видел. Скилы я делал все сам, кроме прыжка варвара( я плохо разбираюсь в изменении высоты полёта), и все их узнал с сайта официального, в роликах геймплейных высмотрел, само собой, что почти во всех картах по диабло 3 будут похожие скилы у героев. К тому же у некоторых героев я добавлял скилы, которых не было в хайвовской версии.
Старый 19.10.2010, 17:31
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Shadaros, не об этом речь! В благодарности запиши сайты все!
Старый 19.10.2010, 17:32
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
granderpro, Если ты о благодарности, которая в дополнительных квестах записана, то там есть хайв
Старый 19.10.2010, 17:35
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Тогда первый пост докрась
Старый 19.10.2010, 17:41
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Shadaros, ну так что? даш систему инвентаря?
Старый 20.10.2010, 16:14
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Shadaros, дашь продолжение? :D
Старый 20.10.2010, 17:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.