XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> TcX
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
осуществимо через тригер custom code =)

ага, а еще можна операционке писать... ну на жаве, или еще чем нибудь подобном...
Старый 27.02.2009, 14:47
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
ADOLF можешь плиз скинуть код для активации режима боя на ходу?
Старый 27.02.2009, 15:26
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
такого кода принципиально существовать неможет, ты бы и сам это понял если бы читал предшествующие посты внимательно
Старый 27.02.2009, 15:36
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
(заранее: я не смотрел ещё ядро,т.к. в джассе не очень силён)
а может кто-нить объяснить завязку события на нажатии правой кнопки мыши?
как я понял для контроля нажатий используется абилка и при её использовании (указании цели)
происходит событие "Юнит направляет способность" и далее уже делается движение или стрельба
а событие правой кнопки происходит, когда юнит отменяет указание цели (даже на "скрытой! кнопке cancel написано Jump). вот тут и вопрос как это событие отслеживается, ну или если моя теория не верна, то как вообще отслеживается правая кнопка мыши?
заранее спасибо)
Старый 28.04.2009, 18:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
там вечно клацаетса локально хоткей абилы и если видно меню абил то она используетса но она видна тока на короткий момент (когда не активирована абила не левую клавишу) тем самым правая клавиша сбивает приказ = есть время для активацыи этой способности думаю так должно быть понятно...
Старый 28.04.2009, 19:56
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Toadcop,а будут новые версии ещё карты?!
Старый 28.04.2009, 21:17
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
как получитса теоретические планы на 1.04 есть... но т.к. я сейчас занмаюсь АОС тем самым у него сейчас приоритет.
Старый 28.04.2009, 23:29
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
^
да не занимается он нифига тсх, делает каких-то урсуфаторов безполезных с тупой аурой которая остается на трупе и помогает союзникам на хардмоде -.-
кстати сцайнст похоже единственный кто как-то живет в лейте - было заметно по хардмоду, вы там вообще мгновенно вылетели
Старый 01.05.2009, 00:30
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ZLOBICH это по очевидным причинам. ака я небыл девастатором там бы ты ужасно сосо сделал бы )

просто вы "нубы" и реально судть что к чему сложно.

а 1.04 и планирую из АОСа сделать... когда будет время и очевидно АОС закончю... но конечно не гарантирую что он будет 1.04 т.е. но хотелось бы...
Старый 01.05.2009, 01:10
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
[оффтоп]
надо попробовать девастатора, меня тк вчера на интересные мысли натолкнул + я помню как дзирт моего химика им сносил на хардкор2
ну и "+" к предыдущему оратору: "вы просто не шарите" =)

[/оффтоп]
Старый 01.05.2009, 13:01
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Может кто-нибудь возьмётся написать манул по АОСу?))))
Может популярность поднять карте)
Старый 01.05.2009, 14:24
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
кстати снова о ловле правой кнопки:
сделал так, как ты мне подсказал, что через какой-то период времени герой пытается использовать другую notarget абилку, но он её всёвремя и использует! не только, когда герой отменяет прицеливание. И с автокастом то же самое. И с предметами. Может я чего-то недо понял или не правильно делаю?
просто можешь по-подробней объяснить
Старый 01.05.2009, 19:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
очевидно таргет должен блокировать иё... т.е. надо принудительно использовать способность которая каститса на цель/точку.
Старый 02.05.2009, 02:27
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
я так и делаю! через функцию ForceUIKey заставляю юнита выбирать эту абилку (которая кастится на цель/точку)
а у героя есть авто-кастовая абилка, но даже во время "прицеливания" (т.е. когда первая абилка авыбрана) герой всё-равно использует авто-каст
также пытался сделать триггерно: каждые 0.02 секунды даю герою ордер на использование no-target абилки, но и её он использует во время "прицеливания"
и с предметом также
очевидно, что прицеливание не блокирует возможность применения заклинаний!
может это как-то настраивается?
Старый 03.05.2009, 15:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DmCreator то что абилу без цели тоже надо через ForceUIKey кастить Т_Т
Старый 03.05.2009, 16:41
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
О_о! ну так бы сразу и сказал))) ато я уже три дня башкой об стол бьюсь)))
спасибо))
Старый 04.05.2009, 17:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.