XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сделать ли новые способности или полировать старые?
Делать новые 12 63.16%
Полировать старые 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Прятки by BK.Jugg last v 1.5

Общее


На южных краях Лордерона расположено совсем маленькое военное поселение. Но совсем недавно случилась беда. Архимонд-повелитель пылающего легиона приказал стереть эту деревеньку с лица земли, так как неподалеку находится заброшеная церковь где обитают духи. И вот эта самая церковь-барьер перед Лордероном и Одним из порталов пылающего легиона. Все погружено в полный хаос!!! На землю падает небольшой голем-один из посланников с приказом убить всех поселенцев находящихся в поселке!
ВЫ можете выбрать свою судьбу. Или играть за сбежавших крестьянинов либо за голема который насылает страх на светлую землю!

Цель игры


Голем: отыскать всех кресьянинов спрятавшихся в лесу и "отпинать"да посильнее:)
Крестьяне: прятаться в лесу 20 минут в надеждечто вас кто то спасет:)
Крестьяне и голем имеют свои способности, которые помогут каждым для победы.

Моды


-gameinfo-мод показывает небольшую инфу об игре.
Вводить может только хост! (ну или красный игрок)

С новым рельефом начиная с верcии 1.5 играть стало ГОРАЗДО интереснее!

ВНИМАНИЕ


Начиная с версии 1.5, автором карты является KOLKO aka BK.Jugg
Я ОФФИЦИАЛЬНО передал проект ему! Все пожелания претензии и.т.п к нему!

ВНИМАНИЕ


Требуется Аи кодер. По вопросам обращаться к BK.Jugg
Скачать с зеркала 1.5
Скачать с базы карт XGM

Внимание


Прога для постоянного просмотра ченжлога онлайн. Всегда новости о процессе разработки карты и новых изменениях. Качаем :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Прятки ChangeLOG ONLINE.rar (201.2 Кбайт, 57 просмотров )

Отредактировано Slow_Everest, 19.04.2009 в 10:37.
Старый 08.01.2009, 21:47
HelMaaR

offline
Опыт: 270
Активность:
Понимаю что альфа тест и все такое, но пока... не очень.
Во первых, в некоторые куски леса голем вообще не может пройти, такой кусок например находится на севере. Да и вообще если честно сам понимаешь что рельеф у тебя туповат. И без нормального ланда даже альфа бесполезна. Ну например от меня крестьяне тупо спрятались там куда я не мог пройти =(
Во вторых, как голем получает уровни? Или способность только одна - на выбор? Объясняй Ryhorn
Старый 08.01.2009, 22:02
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Я решил сыграть за крестьянина, по карте почему то бегало 2 голема (может больше, но двоих я видел точно) и оба меня игнорировали. Спел "кнут" бесполезен, как и туман. Да и вообще на данном этапе карта не играбельна, рановато для альфы имхо.
Старый 08.01.2009, 22:09
HelMaaR

offline
Опыт: 270
Активность:
ExArt согласен. А я за голема первый раз сыграл, и видел еще одного голема который слепо нарезал круги по берегу реки, что справа... Если это ИИ голема, то это просто смешно. Зато крестьяне резко разныкались по лесу... Солидарен, не готово почти ничего и играть в это пока вряд ли возможно
Старый 08.01.2009, 22:24
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
HelMaaR, забыл сказать что и голем и крестьяне могут РУБИТЬ деревья. Просто нажми атаку и наведи на дерево и из за этого я специально сделал чтобы голем везде не пробегал. Насчет уровней.. а разве голему не дают в начале повышение до 10 лвла? Должны давать... \\ExArt я что не убрал голема после теста? :D:D Наверное стался там. Так же хочу сказать что Ai только крестьяне голем не поддерживается пока. Кстати насчет спелов согласен. Что можешь предложить?: Кстати карта не защищена можешь убрать голема еси мешает\)

Отредактировано Ryhorn, 08.01.2009 в 22:43.
Старый 08.01.2009, 22:34
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Ryhorn Ну в тумане что бы голем замедлялся и промахивался по крестьянину например.
Старый 08.01.2009, 22:42
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
ExArt круто:) Тада придется делать магию из стандартного проклятья чтоб голем промахивался. И вокруг него содавался туман... так? Процент промаха 90%
Старый 08.01.2009, 22:45
HelMaaR

offline
Опыт: 270
Активность:
Ды мне то голем второй не мешает, я просто больше не играю... Зато придумал забавную фичу. Ты в описании карты напиши: кому мешает второй голем - уберите из редактора... =))) Повышение не дают, да и левела у него всего 4 по моему... А про рубить деревья - это нормально, но куда тогда ресурсы приносить?.. =)))
Старый 08.01.2009, 22:47
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
HelMaaR ресурсы куда :D :D ГГ ))) Там есть за голема амбар туда и носи:))))хз. для одного голема должны давать повышение.... страннно очень
Старый 08.01.2009, 23:00
HelMaaR

offline
Опыт: 270
Активность:
там голем четвертого уровня носится... Может это он и есть?! Только он хаотично передвигается, практически невозможно им управлять... У него по моему слишком много огня в одном месте... =)
Старый 08.01.2009, 23:10
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
незнаю. голем должен быть 10 лвл. Короч ща поменяю норм карту без второго голема. А норм версию выложу мб через неделюку
Старый 08.01.2009, 23:54
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ryhorn
ExArt круто:) Тада придется делать магию из стандартного проклятья чтоб голем промахивался. И вокруг него содавался туман... так? Процент промаха 90%


Ну это уже как хочешь. Сделай, а мы тебе скажем круто или нет.
Старый 09.01.2009, 09:22
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Сделал v 1.0 Final. Пока не могу выкласть я с мобилы. ждите. Вроде ниче так.. =)
Старый 16.01.2009, 14:25
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Выложил финальную версию.. еси будет норм скачек мб буду делать есчо а пока вот энто...
Старый 17.01.2009, 08:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Дружочек, не "сбеги от пилы", а "Маньяк с пилой"(есть в базе)
Старый 17.01.2009, 19:46
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Сказочник у меня лежит карта (качал с батл нет) называется сбеги от пилы....
Старый 18.01.2009, 07:04
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Тебе ее протестить ландшафт подкоректировать и обратно сюда?
Старый 24.01.2009, 16:36
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
HTC я дал тебе открытую делай пока че хочешь:) Потом мне покажешь:)
Старый 24.01.2009, 16:51
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Как-то все аскетично, и неатмосферно. Срочно добавить крестьянам абилки типо бег и лечь (в солому например, хотя альтом палится)
Старый 24.01.2009, 16:57
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Поиграл я в твою карту (1.1), мне не очень понравилось - куча всего наметано - всякие эффекты везде - не очень. У мення был баг, когда на каком-то месте осталось "нечто" с 1 НР и абилкой разветвленной молнии.

Сказочник добавил:
Цитата:
Скачать карту можно в архиве. Тут не выложу!

Канешно...
Старый 24.01.2009, 17:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.