XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
НГ - Новая надежда
Настроение у меня щас просто ужасное - вот и решил создать такую тему. Окинул грусным взглядом прошедший год: ничего толком несделано, а самое страшное что этот год уже почти ничем не отличается от прошлого. Что, я опять встану 1 января и подумаю что что то будет нетак как раньше? Что я займусь спортом(наконецто)/возмусь за голову/перестану всякой разностью маятся? Хотя может комуто НГ и дарит самый бесценный из всех подарков - Надежду. Свет в конце тоннеля. Пункт назначения.
Это всего лиш отговорка или что то более? Для европейцев, христианской культуры людей надежда очень важна (идея рая). Вот я и подумал - какую надежду НГ подарит вам? Хотите ли вы что то изменить в своей жизни? Верите ли вы в это? И отличаестя этот НГ от прошлого, позапрошлого, позапозапрошлого? Затянула ли вас эта воронка под названием быт?
Мелочность. В очередной раз удивляюсь человеческой мелочности... Хотите ли вы что то радикально изменить в своей жизни? Но моя мелонхолия постепенно проходит. Я знаю ответы на свои вопросы. Теперь хочу узнать что думают другие по этому поводу.
Точка.
Старый 31.12.2006, 01:06
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Для меня НГ - это очередной повод напица (сам не пью). Я неверующий, поэтому мне как-то этот праздник параллелен, "отмечаю" из-за родителей =) Насчёт "к чему стремиться"? Вообще нужно жить не годами... нужно поставить цель и всеми способами к этой цели идти, независимо от годов, это моё личное мнение. На все свои вопросы я получил ответы уже давно, у меня есть своя идеология и у меня есть цель и идея, которой я не изменю уже никогда. Что-то радикально менять в жизни пока не собираюсь. Насчёт быта: лично не замечаю когда какой год был, есть и будет: разницы никакой, поэтому меня не "Затянула эта воронка под названием быт"))
Старый 31.12.2006, 01:32
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Вообщем НГ это повод спаивать народ, девчонок и т.д. Хотя удачно оконченный день тоже повод, НГ как-то тоже паралелен, щас ВСЕ друзья уедут на НГ кто куда, ппц, я 1 остаюсь...
Старый 31.12.2006, 01:41
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
новый год - символ подведения итогов у большинства людей. стараются подводить итоги все по результатам, а по большей части получается по времени. также это есть весьма крепкая традиция. отсюда и в новый год все думают - что сделал я хорошего/плохого в уходящем, и что я сделаю в новом? я лично итоги подвожу хорошие :) , но много еще предстоит сделать, достигнуты лишь в основном цели где-то посередине пути к главным мечтам. Всем желаю в Новый Год добиться поставленного.
Старый 31.12.2006, 02:44
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Тема флуд гнать ее в фтопку.
Шутка‼
С новым годом пари‼
Старый 31.12.2006, 03:01
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
Что, я опять встану 1 января и подумаю что что то будет нетак как раньше? Что я займусь спортом(наконецто)/возмусь за голову/перестану всякой разностью маятся?


А зачем?? Тебе чтоли не нравится жить? Если нравится, то зачем менять, пересиливая себя, то что нравится? А если ненравится, то нужно найти в ней радость, т.к. жизнь только один раз ,и без радости это будет уже не жизнь, а кошмар. Короче будь оптимистом! (как Тонег :))) и все будет ОК!
Старый 31.12.2006, 06:28
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Я неверующий, поэтому мне как-то этот праздник параллелен

а примчем тут НГ и Вера? НГ ето НГ, и не к какому христианству, исламу, ьуддизму отношения не имеет.
Для меня етот год был самым лучшим из всех... Желаю всем вам, чтобы НГ стал для вас самым самым лучшим годом, из всех прожитых вами. Чтобы вы осуществили все свои мечты и желания... ВСЕХ С НГ!
Старый 31.12.2006, 07:06
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
ВСЕХ С НГ!

А кстати да, я забыл :~\ Всех поздравляю, и прежде всего любимый сайт XGM, самый лучший сайт в мире!!! Желаю всем закончить свои проекты, начать новые и процветать на поле модмейкинга!! !! <фонтан красноречия исчерпался> //
Старый 31.12.2006, 07:16
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Может быть новый год и дает какие-то надежды, только вот врятли их удается всем осуществить.
Всех с НГ!
Старый 31.12.2006, 08:31
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Всех с НГ!!!!
Старый 31.12.2006, 17:27
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Все, кто прочитает этот пост, С моей Днюхой С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Старый 31.12.2006, 18:20
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
оооо!!!
Здрасьте все! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Я ща один встречаю ..... =(
Оливье готовлю..
Дай, думаю, на ХГМ заскочу!
Все, кто встречает один, прошу ко мне в асю!
Поделюсь рецептом оливье!
Старый 31.12.2006, 18:30
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ПРивет ВСЕМА!!!!!!!
У МНУ УЖЕ 23:39
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Старый 31.12.2006, 19:40
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Всех с НГ! Урааа! 0:03
Старый 31.12.2006, 21:05
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Ну с Новыи годом.

ddryid добавил:
Через 55 минут он наступит
Старый 31.12.2006, 21:06
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Поздравляю всех с Новым Годом!!! :):
хотя у меня ещё тока 21:17! :):
Старый 31.12.2006, 21:19
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
С одной стороны Новый Год это веселый праздник а с другой лучше не смотреть.... страшно станет.
Старый 31.12.2006, 21:24
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
31 декабря - новый год, ждем всего наилучшего. Поэтому бухаем.
1 января - Наступил новый год, утро, мы снова бухаем. Где здесь Надежда?
Старый 31.12.2006, 22:10
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Гыыы!!!
У меня 22:17!
Кто уже отметил?
Как тама? В 2007-м? Норм? Тода я с вами! =)
Старый 31.12.2006, 22:19
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
VeloceRAPTOR, у меня ща 21:21... Ты откуда? Я с Харькова)
Старый 31.12.2006, 22:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.