XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
DKGS, Для ландшатвнига пользуются ворлд эдитором,да и для создания карт в целом
Красиво,косоник,красиво.
Старый 20.11.2012, 07:47
MarkSpartak

offline
Опыт: 1,502
Активность:
Заказ:
  1. Мне нужна карта в осеннем-магическом стиле для жанра арены, на 2-ух противоположных углах карты стоят базы, каждая на возвышенности, подъем к каждой базе лестницами. А между базами осенний лес, с маленькими полянками покрытыми желтыми листьями, сам лес не очень густ деревьев в нем не много. Несколько мест для мобов. В целом ланд должен быть равннным, горы возможны только по краям карты. Еще нужно спрятать где-то в лесу хижину. Главное не забывайте что он должен быть еще и магическим.
а)Ее размеры:
Полная: 94х64
Игровая: 94х52
б)Желаемый тип тайлсета: хз
в)Наличие импорта: Как хотите
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования): Минимум
Главное сделайте карту в желтых тонах.
Срок: Чем раньше тем лучше
Статус: Активна

Отредактировано MarkSpartak, 24.11.2012 в 22:22.
Старый 24.11.2012, 20:19
krutik

offline
Опыт: 394
Активность:
1.Сделайте мне ландшафт на тему арена (типо) примеер прикреплён.Синие это лес где можно качатся,на мобах.И там есть коридоры какб.В середина сделайте какбы кабинет,таам должны стоять кристалы (сам поставлю) а так всё как там,только добавьте побольше декорации плиз чтобы покрасивее было.Размер 128х128
Тип тайлеста:любой
Наличие импорта:как хотите
Статус:Активен
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  212131234.JPG
Просмотров: 16
Размер:  32.6 Кбайт  
Старый 06.12.2012, 16:57
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Слабо такой пейзаж запилить?
Старый 07.12.2012, 13:31
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
krutik, что-то странная арена? не кажется
на хокейное поле похоже
Старый 07.12.2012, 14:12
krutik

offline
Опыт: 394
Активность:
:) вкурсе там будет смешанный жанр
Старый 07.12.2012, 16:57
TheDragon

offline
Опыт: 16,053
Активность:
Старый 07.12.2012, 16:57
Стратег

offline
Опыт: 21,964
Активность:
Ну я вот так сделал.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Voda.jpg
Просмотров: 169
Размер:  452.0 Кбайт  

Отредактировано Стратег, 07.12.2012 в 20:10.
Старый 07.12.2012, 17:51
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Стратег-карту в студию. что-то слабо верится в реальность этих растений на переднем плане.
Старый 07.12.2012, 21:22
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
смахивает на чуток на фш. по крайней мере такой текстуры нигде не видел как. либо он сам запилил. либо фш. либо хз что
Старый 07.12.2012, 21:30
Стратег

offline
Опыт: 21,964
Активность:
Это растения из хайрес пака, вы чего. Хотя у меня однажды мой друг спросил, что это за трава, когда я ему сказал - он не поверил. Начал рассматривать модель, говорил, что не эта, я ему говорил, что это она, мы спорили, пока он не соглашался со мной. Потом мой друг все-таки понял, что это трава из хайрес пака.
смахивает на чуток на фш. по крайней мере такой текстуры нигде не видел как. либо он сам запилил. либо фш. либо хз что
Что такое фш?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Grass.rar (290.6 Кбайт, 55 просмотров )
Старый 08.12.2012, 13:16
iCCupPlatoon
Silenced by iCCupPlatoon
offline
Опыт: 3,057
Активность:
карта зимней арены
Нужен зимний ландшафт для карты, состоющий из снега и 2-х видов льда (побольше места для "скольжения", небольшие укрытия, Текстуры: снег, лед, темный лед). Сценарий карты - игроки, скользя по льду, кидают друг в друга снежками, а проходя по снегу - пополняют “запас” снежков... карта - в режиме фана. Нужны склоны и горки, рвы и ухабы... в общем помогите)

Статус заявки: активна

Отредактировано iCCupPlatoon, 18.12.2012 в 18:32.
Старый 18.12.2012, 18:23
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
iCCupPlatoon, хех идея для карты нормальная. Возможно и смешная будет :)
Старый 18.12.2012, 18:36
iCCupPlatoon
Silenced by iCCupPlatoon
offline
Опыт: 3,057
Активность:
FoxIvan, пасиб =) только ланд бы под нее подходящий, уже даже системы готовы (скольжение, снежки и т.п.)
Старый 18.12.2012, 19:17
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
Нужен ландер для карты-проекта Forest: Dead Match v2.3 + AI v1.1b (см гугл, за ссылки вродь ругаются)
За работу на 5+ готов заплатить. Жду желающих с тестовой работой (64х64 на тему "фелвуд мрачный лес + смерть + мистика") в скайпе don.laonda
Старый 31.12.2012, 05:30
kki08

offline
Опыт: 10
Активность:
Прошу сделать несколько убежишь боссов, примерно 7. Сделайте пожалуйста где-то небольшой город или деревню где-то в начале .
Ведомости о карте:
а)Ее размеры- 192/192 или 256/256
б)Желаемый тип тайлсета- Разное, но в основном лето, ашенвейл
в)Наличие импорта- Все равно
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования)- Хорошая декорация, не имеет значение
Старый 08.01.2013, 09:12
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Нужна коррекция ланда на зимней карте-миссии. Сейчас она представляет собой линейный шутер(иди туда-то и мочи всех по дороге), но я бы хотел это неслолько разбавить. Сделать несколько путей дохождения до цели(обрушающиеся в пропасть\воду каменные\ледяные мосты, удобные места для засад из-за которых отрезается обратный путь и т.д), но для этого как я уже упомянул нужна коррекция имеющегося ланда и я надеюсь, что найду здесь того, кто смог бы мне в этом помочь.
PS карта-пример того, что сейчас есть запротекчена, если найдётся тот, кто захочет мне помочь с ландом, то я кину ему открытую версию в приват. И да, карта по Warhammer 40.000
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WinterAssaultProt.w3x (4.12 Мбайт, 19 просмотров )
Старый 26.01.2013, 19:39
WhyNotMe

offline
Опыт: 182
Активность:
Мне нужна РПГ карта (остров).
Ведомости о карте:
а)Размеры - 256x256
б)Желаемый тип тайлсета - любой
в)Наличие импорта - можно, но не много
г)Интенсивность декорирования - средняя
За эскизом в личку/icq/скайп
Статус заявки: активна

Отредактировано WhyNotMe, 29.01.2013 в 18:35.
Старый 29.01.2013, 18:13
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
АоС (МОВА) проекту требуется скиловой ленд. Скелет ленда я скину, т.к. самому лучше не делать, потомучто подогнан под движок карты

О нас:

Коллектив дружный, общаемся довольно давно. Проект практически закончен, движок и прочие системы закончены на 95%. В дальнейшем планы будут "грандиозные" относительно проекта, так что если ты действительно хочешь принять участие, то писать строго в ЛС и аську.

Требования к кондидату:
- демонстрационная работа и очень желательно портфолио
- занятость полная (если бегаешь по проектам, тебе не к нам)
- посещаемость и отчетность как можно чаще (работать над лендом по выходным - в другой проект)

З.Ы. примеры ленда я могу скинуть, демонстрацию движка, он-лайн тест по возможности
Старый 29.01.2013, 18:48
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
Требуется срочно ландшафт!
-размеры 128х128 или можно выше (но не более 200х200, тогда будет очень большой вес)
-Тип ландшафта - Смешаный стандарт Ашенваль и Летний Лордерон
-Интенсивность декоратирования: сколько надо столько и делайте, но не выше 6000декора
-Импорт: не больше чем на 1.6 мб. (но если уж срочно требуется то можно больше)
Карта должна являть собой полу-остров. Со стороны материка(кароче суши) в основном лес. Можно ближе к окраине карты (со стороны суши) разместить большие по площадью горы, но соответственно не высокие.
На карте должны присутствовать: каньон; 2 озера; 2 реки, причем одна из них впадает в озеро, другая же просто впадает в море и не трогает озера, реки должны быть довольно извилистыми; 3 пещеры, нужно сделать лишь красивый вход, всё остальное я сам, причем 2 пещеры должны иметь вход\выход, тоесть на карте должно быть всего 5 "дырок". Выше я упомянул что можно сделать карту больше, что бы всё влезло)).
Ближе к морю ланд превращается в тропики, просто меняется почва на песок, чаще встречаются всякие пальмы, берег очень пологий, много коралов, раковин, в бухточках встречается много водоростей, всё остальное (разбитые корабли, скалистые пики т.д.) я сделаю сам.
На карте должно быть 6 мест, где можно построится, в основном это небольшие поляны (НЕБОЛЬШИЕ) тоесть чтоб построить нормальный лагерь нужно вырубить много деревьев. На этих стартовых териториях не должны встречатся: признаки цивилизации, пещеры, каньоны, реки, озера, шахты, вообщем это должна быть просто поляна окруженая лесом, но можно добавить окружение: пеньки, трава, бревна, камни и т.д.
Надеюсь я как наиболее подробно описал ланд, большая просьба взятся за это дело. Буду очень благодарен, обязательно укажу в титрах, возможно через несколько месяцев я выложу готовую мапу с этим ландом.
Статус: Активна
Старый 08.03.2013, 13:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.