XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
Государство - Стратегия непрямого контроля
Автор карты: ZadroT-AdmiN (MisteR_TvisteR на XGM)
Язык: Русский
Размер: 160x160 (мб и больше)
Жанр: Other
Число игроков: 1
Поддержка AI: Есть AI
Тайлсет: Тайлсет собран из собственных текстур.
Описание: Хотите почувствовать себя монархом государства? Да? Тогда вам нужен этот проект!
У вас будет небольшая деревенька в горном хребте. Постарайтесь сделать её менее слабой и беззащитной. Уничтожьте врагов или завистливых соседей! Будьте честным или нечестным монархом! Создайте Империю или орден рыцарей! Ваше задание будет отбиваться и доказать всем, что вы - новый правитель, который будет готов постоять за честь своего государства! Вы можете сделать всё что угодно!!!
Основные характеристики: Имеется много героев, готовых поссориться между собой из-за пустяка! Каждый герой хочет себе статую! Вы сможете принять религию - Свет, Тьма, Друидизм или Шаманизм. У вас есть своя собственная комната в замке для управления и многое, многое другой вас ждёт в "Государство"...

Отредактировано MisteR_TvisteR, 28.10.2009 в 23:41.
Старый 28.10.2009, 19:41
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
MisteR_TvisteR, день на то, чтобы оформить тему согласно правилам раздела. Время пошло.
Старый 28.10.2009, 19:52
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
Я не мастер скриншотов, поэтому не буду грузиться:
Вот, набросал "комнату управления" государством.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  KomnataUpr..JPG
Просмотров: 206
Размер:  57.0 Кбайт  
Старый 28.10.2009, 20:26
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
MisteR_TvisteR:
многое другой
многое другое мб?
а в целом описание короткое, даже не понятно зачем писалось. Сюжет я не нашел, анонсом это не назовешь - проект не готовится к выпуску как я понял, призванием в проект тоже не пахнет - нет завлекающего материала который действительно бы показал что проект не загнется завтра, ну и уж тем более это не готовый проект, раз ты что то набрасываешь. Вообщем оформи! Идея вроде норм, но мутно рассказана
Старый 28.10.2009, 20:33
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
theFT:
многое другое мб?
а в целом описание короткое, даже не понятно зачем писалось. Сюжет я не нашел, анонсом это не назовешь - проект не готовится к выпуску как я понял, призванием в проект тоже не пахнет - нет завлекающего материала который действительно бы показал что проект не загнется завтра, ну и уж тем более это не готовый проект, раз ты что то набрасываешь. Вообщем оформи! Идея вроде норм, но мутно рассказана
Да, опечатался.
theFT, вы что, в Majesty не играли? Тогда поиграйте и посмотрите что там! У меня будет почти также.
Я надеюсь)))
Старый 28.10.2009, 20:37
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
MisteR_TvisteR, понимаете в силу того что многие на форуме не играли в эту игру, советую вам всё-таки разместить описание, иначе вы не привлечёте должного внимания со стороны участников форума. Никто не будет играть во что-либо только потому, что на форуме появилась новая тема о проекте (которые загибаются с очень высокой вероятностью!). Да я думаю и вы, не будете каждому отписавшему и зашедшему сюда отсылать следующее
MisteR_TvisteR:
вы что, в Majesty не играли
Так что...
Старый 28.10.2009, 20:57
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
theFT, всё будет!
Как грится:
Don't worry - be happy!
MisteR_TvisteR добавил:
Итак, я нашёл уже модели (Боле-менее) и теперь делаю карту!
Дата выхода АЛЬФА:
29-30 октября....
Старый 28.10.2009, 21:48
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
MisteR_TvisteR, читаем правила раздела, оформляем тему, или через 18 часов она будет закрыта.
Старый 28.10.2009, 23:20
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
Вот пачка скриншотов из почти готовой демо-версии:
MisteR_TvisteR добавил:
Меня потянуло на интерфейс Warhammer'а)))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Screen2.JPG
Просмотров: 140
Размер:  97.1 Кбайт  
[+] 1 пункт от Hellfim: 8.1 (прикрепление больших изображений)

Отредактировано Hellfim, 29.10.2009 в 00:25.
Старый 28.10.2009, 23:42
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Ждем не дождемся демки, интерфейс не подходит по стилю. И кто это за варвар)?
Старый 28.10.2009, 23:43
MisteR_TvisteR
Kicked by Кет
offline
Опыт: 92
Активность:
NCrashed, интерфейс мне нравится, он останется таким и в демки (потом мб и сменю)
Варвар это... *Узнаешь в демо версии*
А теперь глянь сюда - убедись, что такое импорт!
Простые текстуры наровне с этими УГ.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  NovijSkrin1.JPG
Просмотров: 106
Размер:  30.0 Кбайт  
Старый 28.10.2009, 23:53
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Ладно, "неплохой мапер", ждем твою демку. Мб ты знаешь о чем говоришь. Новые тайлы - это хорошо, но карта вся на импорте не держится.
Старый 29.10.2009, 00:23
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
Kicked by Кет

эммм, боюсь, что мало хорошего можно ожидать теперь...

Могу предположить, что геймплей карты намерен быть похожим на маджести, потому вот кратко геймплей Majesty:

Цитата:
Сообщение от Википедия
Игрок — суверен Ардании. Геймплей включает в себя строительство и найм героев для создания устойчивого королевства и выполнения целей сценария. Первым и главным зданием является дворец. Если он разрушен, игра считается проигранной (хотя в дополнении были введены Форпосты (Outpost), которые выполняют роль «резервного» дворца).

Герои (все воины-люди в игре, кроме дворцовой стражи и караульных, называются героями) живут собственной жизнью. Приказы не отдаются героям напрямую; игрок имеет возможность лишь предложить награду (вывешивается флаг атаки или флаг разведки) за голову врага или за исследование местности. Если награда будет достаточно большой, герои начнут выполнять поручение. Причем даже вражеский герой может польститься огромной наградой. Вдобавок ко всему герои имеют различные потребности: выпивка в таверне, походы на рынок, сражение на турнирах и т. д. и т. п.. В самых разнообразных заведениях герои тратят заработанные деньги; сборщик налогов затем забирает их и относит во дворец (или форпост); если сборщика убьет монстр, то он присвоит себе большую часть денег; затем убивший монстра герой забирает их себе. Таков круговорот денег в игре. Уровень героя повышается по стандартной системе. Для возведения зданий требуется только золото. Хранится оно в главной сокровищнице, расположенной во дворце (или форпосте).

Каждый сценарий (или квест) имеет уникальную карту. Даже если игрок начнёт один и тот же квест заново, то получит карту, которая сохранит общий ландшафт местности, но будет полностью иной. В начале игры карта не исследована и покрыта туманом, но если единожды разведать территорию, то на протяжении всей игры можно будет видеть всё происходящее на ней.
Старый 29.10.2009, 20:35
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Лучше сделай экономическую стратегию в стиле :
Есть мы, есть пара удалённых соседних деревень (7-8 домов), есть между ними огромный лес с бандитами и монстрами. Цель - за 40-50 минут развиться до 6 уровня (в городе домов 20, замок, храм, замок - казармы, всё как в Age of Empires, только с одним НО - есть герой, со смертью которого проигрываешь). Ну что-то по типу симулятора жизни основателя городов (герой такой).
По-моему, интересная идея, особенно если соседние деревни тоже будут развиваться, налаживать с нами торговлю и т.п.
А копировать Majesy просто бессмысленно, учитывая, что обещали скоро вторую часть (может уже вышла). И ещё, как ты собираешься скопировать оттуда же непрямой контроль?
Старый 29.10.2009, 20:58
FatalityMaN
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 144
Активность:
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ!!!
Сюда:
недопустимая ссылка
[+] 3 пункта от Dron: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано Кет, 30.10.2009 в 02:26.
Старый 29.10.2009, 22:17
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Он не говорил, что будет копировать. Он сказал, что возьмет от туда главную идею - непрямой контроль. То, что ты предлагаешь - это совсем другое.

Если придумать новые здания, новую систему заклинаний, новых героев со своими характерами и поведением, интересные события, хороший ИИ противников (на мп лучше не надеятся, и так все малореалистично)... И при этом действительно реализовать непрямой контроль... Я буду в это играть. (просто заставить меня играть во что бы то ни было - довольно сложно)

P.S. Majesty 2 уже как месяца полтора или два вышла, только в чем суть? Игра ведь та же самая, тока оболочка и интерфейс поменялись. :-/
Старый 30.10.2009, 01:59
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Хм, интересный проект, только интерфейс вархамера реально не в тему. А так проекту конечно только удачи!
Старый 30.10.2009, 09:06
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Я так понял, что ребята не захотели его размещать здесь :-/ ну чтож, кажется мы их больше не увидим.
Старый 30.10.2009, 13:17
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Ах да, тема закрыта в связи с экскоммуникацией создателя.

Отредактировано Кет, 30.10.2009 в 19:21.
Старый 30.10.2009, 13:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.